Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Шпасибки за поздравления :friends: :pardon: :drinks:

моя Полинка вам привет передает, вот пишу сообщение, а она там тихонько подпихивается :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, доченька подсказывает тебе что писать. Мне тоже имя Полиночка нравится. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я как только узнала о беременности, разговаривала с ней как с Полинкой) и это единственное женское имя на котором мы сошлись с мужем.. мне нравится еще Виктория, но так зовут меня, поэтому не вариант :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я как только узнала о беременности, разговаривала с ней как с Полинкой) и это единственное женское имя на котором мы сошлись с мужем.. мне нравится еще Виктория, но так зовут меня, поэтому не вариант :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я как только узнала о беременности, разговаривала с ней как с Полинкой) и это единственное женское имя на котором мы сошлись с мужем.. мне нравится еще Виктория, но так зовут меня, поэтому не вариант :pardon: :grin:

А у нас вообще был один-единственный вариант для девочки, да и для мальчика тоже. Так и зовем пуз Евой. Причем по-норвежски должно звучать Эва, но мужу почему-то нравится говорить на русский манер. Я так старалась привыкнуть к Эве :spiteful: а он меня путает. У нас фамилия неудобная к произношению - 10 букв, из них только 2 гласные. Как сказала моя подруга - Что, что? Пять согласных подряд??? :taunt: И это имя очень хорошо нам подходит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а мы никак с мужем не договоримся о малчуковом имени :pardon: Для девочки у нас было 100% имя,а вот для мальчишки что-то никак нерешим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, мне нравятся имена с буквой Л - Данилка, Алеша, Люкас вот - своему подобрали, когда не знали, кто у нас. А вообще я не советчик, надо с фамилией смотреть, с отчеством.

И так просто - пишу подруге в Россию, что у нас дочка, она мне отвечает - ну ты подбери ей красивое русское имя :blink: Я фигею - муж норвежец, жить вроде тут планируем, на совсем уж норвежское имя я бы, может, и так не согласилась, но русское??? :Crazy: Потом сестра мужа - ну какое русское имя вы выбрали? Ольга? Наташа? Я фигею второй раз за день - с какого перепуга-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у папа у нас Теодор,а фамилия чисто русская.Как тут подберешь :pardon: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4etvjorti den mu4aet izzoga ot vsego i zzjot v gorle gdeto a ne v zeludke, moloko na vremja pomogaet? mozet kto 4jonit effektivnei znaet? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, даже незнаю чего посоветывать :pardon: вроде жареные семечки помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла стишок для беременных,чем-то даже похож на молитву,надеюсь понравится.

Каждую минуту я молю об одном!

Чтобы только ты выжил в утробе моем!

Чтобы только сердечко стучало твое!

Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

 

Чтобы только увидеть тебя я смогла!

Чтобы только живым я тебя родила!

Чтобы только к себе тебя крепко прижать!

Чтобы дать тебя папе родному обнять!

 

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,

Чтоб гадать они папины или мои...

Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!

Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

 

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!

Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...

Знаю я, что не просто сейчас тебе,

Что тревожно и страшно, так же как мне!

 

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!

Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!

Потому что тебя мы здесь любим и ждем!

Потому что с тобой только счастье найдем!!!

_________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, попробуйте выписать имена, которые нравятся и произносить вслух с фамилией и отчеством. Ну и равняйтесь на то, где жить будете в будущем. Может, отчество и не понадобится? У нас, например не будет, дочка будет по паспорту норвежка. Мы вообще залезли на сайт статистики и посмотрели наиболее популярные имена за прошлый год. Или я еще люблю в газетах просматривать странички, где деток поздравляют с днем рождения - у вас такое есть? Там имена интересные попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну я тоже в статистику лазила,и в газетах смотрела,но муж уперся на Никите и хоть ты тресни :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не нравится Никита? Ну, найди примеры какие-нибудь отрицательные - что-то, кроме Хрущева, в голову никто не лезет :lol: А еще в Европе НикитА с ударением на А почему-то считается чисто женским именем - на это надави. Мол, в документах ударения нет, замучаемся объяснять, кто у нас и почему так зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, мне впринципи нравится,но что-то засомневалась я.А то что в Е вропе это чаще женское имя так это точно,вот меня и это смущает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, хороший стишок :cray: аж мурашки побежали и слеза потекла! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки вы видели табличку декабрят!161 пузико!офигеть! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты меня в табл.внесла? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я снова про коляски. Кто-нибудь может чего-то про немецкую *** сказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с хорошими результатами!!!!! :giverose:

 

Liudo4ka, стишок просто супер!!!!! :friends: :thumbsup: Прям своего сынульку представила..... Ммммммммм! Прелесть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ага,декабрят МНОГО :Crazy: ...В табличку внесла,но обновления будут только в пятницу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, пришел муж мой, поглядел узи сегодняшнее и грит он 30 см роста))))))) грит она не догадалась чета там разделить чтоли, вот так, грит на шкале написан масштаб и размер :grin:

P.S. грит и пипицку я видел другую, грит эта не та :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, красотища, прям слезку пробило, спасибо за стих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...