Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девчёнки, ну вы просто монстры общения, с обеда 7 листов накатано. :friends:

Вот сейчас отчитаюсь об УЗИ и перечитаю всё что вы написали. ))) :thumbsup:

 

Пришла на УЗИ с чудесным настроением и ожиданием чего-то необыкновеного. Что хотела, то и получила - масса эмоций, и 20 минут видео на диске.

Спросите почему так долго делали? Моя маська ТААААК вертелась, бедный узист одно только сердечко рассмотреть пытался минут 5, мася просто пинками отталкивалась от датчика.

Врач сказал что мы по-прежнему девочка, причём такая шилопопая, что на всяк пож посмотрел нет ли обвитий пуповиной, тьху-тьху всё олрайт.

Срокам соответствуем, губки надувать и язык показывать научились уже в пузе. В балет точно не пойдём - размер ножки уже сейчас впечатляет (у меня 41ый, а у мужа 45ый)

 

И вопрос - у меня начала довольно сильно спина болеть (кто рожал, вспомните как ломит поясницу на схватке, болит примерно так же, только не так интенсивно). Что с этим можно делать? Врач сказал терпеть, так как массажи противопоказаны (( Что присоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет, с хорошим узи и диском))))))) мне мазь прописала врач траумель С, тоже спина жутко болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как же я смеялась от вашего роста :lol: врач конечно отчебучила, это уже не неумение работать с техникой,э то либо недосып, либо перепой ))))))))))

 

Лезу в инет читать про траумель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, да. видать там все сразу було)))))) я вообще не знала нормально это или нет, немного втрансе прибывала, потом муж мне сказал смеясь, что родишь и сразу в школу отправим, ну потом девочки сказали и инфы почитала :grin: вот такие дела))

давай ждем тя здеся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Bell, Little Miss Suns, *МАРИША*, aleksashka25, Спасибо за поздравление с экватором, дейсвительно слабо верится что половину срока уже отмотано ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

и я вернулась с УЗИ!!!!

Донов меня напугал... говорит мне в коридоре: ну что, идем смотреть вашего мальчика? я чуть не упала со стула: говорю - у меня деееевочка...вы сами говорили.... он: ну посмотрим-посмотрим...

в общем у меня все-таки девчушка! красотулька!!! позировала нам так! с длинными пальчиками.... и длинными ножками! такая спокойненькая, манерная))))

срок мы опережаем... по весу аж 24 недельки нам. и рожать 27 декабря говорит...

я в таких эмоциях.... такая она сладенькая, моя принцесса!

 

девочки, а какие размеры вам написать, чтоб мы сравнились? у меня тут много их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ага вроде только только все началось, а уже нам через пару недель 6 мес. будет, во как. а еще только начала привыкать к б-сти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю со сладкой девчушкой)) и узи, нам вот, сравнить не с чем, нам чет напутали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, поздравляю в УЗИшкой!

Наши цифры: ЧСС= 138 ударов в минуту;

БПР= 49

ДС= 34,3

СДЖ= 49,1

СДГК= 41,5

Ой, а последние сокращения явно с украинского языка, боюсь запутаемся что кто означает )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи девочки)))))

я седня ходила к генетику, направили из-за немного пониженного АФП, так он у меня сразу спросил "по узи не сказали вам пол? наверное девочка?"....я сказала, что в принципе сказали, что похоже что девочка будет....он сказал что в большинстве случаев если девочка, то АФП занижен и сказал не париться все хорошо)))))) :D:D:D:D:D а и я рада))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

наши цифры:

ЧСС= 140 ударов в минуту;

БПР= 58.5

лобно-затылочный раз-р 76.3

длина бедр. кости - 41.4

окружность живота - 196.9

масса - 683 г.

мозжечок - 26.1

носовая кость - 9.1 мм

 

кстати, моя плацента поднялась... слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю вы тут приметы обсуждали седня, хочу рассказать про свою суеверную знакомую, она по этим суеверяим самым вообще не покупала и не готовила вещи для малыша...решила только после родов.... и вот значит настал час Х.....родила она прекрасную девочку...выписалась она домой...а дома ее ждала ОДНА пеленка, приготовленная заботливым мужем...это сейчас вспоминать смешно, а тогда жесть была...ребенок ведь постоянно сикает/какает....еще зима....одевать вообщем не во что было.....пока они все купили, пока простирали высушили....вообщем она рыдала

я считаю что все это глупо))))))) в первую Б у меня все вещи были готовы и ждали нас с Димоном дома))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ттт, что все хорошо, вообще такое ощущение. что этот анализ для запугивания создали :glare:

подерживаю, тоже не вижу смысла тянуть, я вот ток 30 нед., подожду и вперед, может чуть раньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns прочитала про твои похождения седняшние, мда, бывают такие деньки, бум надеяться, что неправильно записанный рост твоего малыша - это самое плохое, что может случится с тобой)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, angel7, поздравляю вас с УЗИ :giverose: Я даже вам немножко позавидовала,конечно белой завистью.Мне самой так уже хочется посмотреть на своего кукусика!!!!!!!!!!!!!!!Раньше было все равно кто будет мальчик или девочка,главное чтоб здоровеньким родился малыш!!!!!!!!!!!А сегодня читаю про девчонок которые уже знают и самой не терпится,но ничего 2 недель потерпеть осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо за сочувствие))) надеюсь, что так и будет :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka,

да... потерпи две недельки... зато малыш такой уже большой будет и все видно хорошо! и личико уже такое - загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу ща перед компом и есть жутко хочется....а уже вроде как спать пора ложится.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :lol: с той же мыслью сижу и я

пошла арбуз спионерю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns а я пожалуй бутер какой-нить пойду схомячу и спатки пойдем мы с сыном))))) всем споки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сладких сноф :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, И я пока читала есть захотела! :lol: А потом удивляемся откуда кг. лишние!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Спокойной ночи!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н у папа у нас Теодор,а фамилия чисто русская.Как тут подберешь :pardon: :banghead:

как же я прекрасно тебя понимаю. У меня у мужа имя Райнур. Вот и придумывай имя для маськи под такое отчество :Crazy:

А вообще, мы для мальчика сразу имя придумали: Данилка. Для девочки в принципе тоже сразу: Аришка, почти как меня :) Но, чем чаще я гуляю на улице, тем больше я понимаю, что всех девочек называют Аришками :( Прям даже грустно как-то. У меня среди подруг 3 Аришки... Муж говорит: Мне пофигу, что весь двор полон Аришек.

Ну, и я стараюсь набраться у него пофигизма. Так что, на том и порешили, если мальчик, то Данилка, если девочка, то Аришка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, привет :wave:

это ты верно подметила)))))) на картинке тарелка в точь как у меня, раз в 10 больше чем я сама :grin: жадноватая я стала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...