Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angel7, ollchik, с отличными узи вас, девочки. Как же приятно читать ваши эмоции. слава Богу, что лялечки ваши здоровы и бодры. Продолжайте в том же духе :thumbsup:

Liudo4ka, стишок просто супер!!! :good: Прям сейчас расплакаюсь :cray:

Little Miss Suns, я тоже только что схомячила арбузик. Хотя, времечко совсем не для поедания арбузика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ollchik, с хорошим УЗИ вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

*МАРИША*, хорошо что опредилились,а мы вот никак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, это да)) к ночи арбузик кушать, не совсем хорошо))))) устанем бегать потом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ты знаешь, вроде определились. Но вот иногда думаю, а если малыш будет похож на татарина (муж у меня татарин), какой уж тут тогда Данилка :scratch: Муж ещё предлогал Артурика или Тимурика. Но, мне не нравится, что имя с отчеством сливается. Вот например, АртуР Райнурович. Столько Р присутствует. Вообщем, пока мы остановились на Данилке и Аришке, а уж там посмотрим ;)

Little Miss Suns, во-во, напёрлись на ночь арбузика :D И так ночами в тубз бегаю, а тут ещё и арбузика добавили :friends: Вот такие мы обжорики :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я спать :wave: Всем споки-чмоки! Сладеньких снов всем нам и нашим лялечкам :wave: ДО ЗАВТРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Но видимо все пузики ещё спят!...

А я работала работала, не удержалась и побежала в столовую, теперь сырнички хомячу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятааааа, с добрым утречком!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко!

подскажите как Дюфалак принимать, какая дозировка и сколько раз в день, а то в последнее время что-то мне мой "стул" не оч нравится, точнее его частота :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Cherry1811, я нинаю :pardon: я стараюсь есть побольше клетчатки, фрукты овощи не менее 500г в день, салаты только с маслом, желательно оливковым, усе восстановилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да тебе хорошо так питаться, ты дома, можешь приготовить что хочешь и с чем хочешь ;) , а я домой приволакиваюсь в районе 9 вечера, и , как правило, уже ничего не ем, а уезжаю в районе 8 утра, когда кушать еще не хочется... только и остается что на обед выбирать в кафешках и столовке что-то максимально безвредное... суп ем каждый день, для меня это достижение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко! :giverose:

с ходила сегодня сдала анализ всю кровь вы качели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, бери салатик в кафешке, а так, в инете есть инфа на любое лекарство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, приветик) ты перепутала наверное,у мине только в воскресенье неделька экваториальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да в инете разная дозировка, пишут кто как, фиг его знает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ааа... надо тада ждать знающих :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой сори

Little Miss Suns, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вопщим набрала с начала Б. 1,5 кг, короче понеслась душа в рай... эх...уже кажется что я винни пух, что будет дальше даже боюсь подумать...ты чувствуешь лишние кг или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие!!!!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

angel7, Little Miss Suns, С неделькой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Little Miss Suns, Киииса, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

Cherry1811, я опытным путем установила дозировку. Если долго не ходила в туалет, то начинала с 30 мл. Даже на фоне приема дюфалака стул не сразу устанавливается, поэтому пила по 30 мл, пока не схожу. Потом по 20, если все идет нормально, то снижала до 15 и 10. 10 мл в день - я обычно вечером пила, потому как гадость, вот я и тянула до последнего - поддерживающая доза, когда стул уже в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :wave:

Спасибо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Киииса, С неделькой!!!!

Ссылки скрыты.

olesea, Приветик !!! Как ваши дела???? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо!!!

У меня малыш что-то последние дни так буянит!!! :lol: А ещё пупок уже наполовину вылез... так непривычно! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...