Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Абакуся 79, приветик,приветик :friends: У нас все ок,ростем,пинаемся,правда последнии несколько дней поспокойней себя ведет.А вы как?На Узи скорееб,так интересно кто там у тебя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, У нас тоже всё нормуль!!!! :D Малыш ну очень активный, живот ходуном ходит!!!! :dance: Мне 10 сентября к Г, если неназначит УЗИ то сама запишусь на 11 сентября!!!! :pardon: Жду недождусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а у меня чего-то притих :( Жду ваше УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Это он наверно сил набираеться!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это 1 раз в день надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, Киииса, olesea, спасибо :friends:

Cherry1811, чувствую свои кг, тяжко стало, а дальше будет только набор, еще и еще)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо

Киииса, angel7, с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подсчитала, что я набрала 3 кг, если учитывать, что сначала ушла в минус. А если не учитывать то 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

с неделькой тебя!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого не было токса и не набрал кг?

у меня токса то не было вообще :pardon:

angel7, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот везёт! У меня до сих пор изредка токс проявляется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня токса не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, это 1 раз в день надо пить?

Я один раз пила. Мы изучили инструкцию, но там такие расплывчатые указания, что вот пришлось свой метод выработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, я вот только что выпила 15 мл, и через пол часа заурчало что-то и пощла в тубз, так быстро организм разве может отреагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня после первого приема дня через 2-3 срабатывал :grin: Но это, наверное, у кого как. Сходила и ладно, какая разница. Только теперь дозу не увеличивай, так и пей по 15, а если почувствуешь, что это слишком много (т.е. слишком часто), то уменьши до 10 и несколько дней еще пей все равно, не бросай сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ОК, пасибки, попробуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Германии.. у меня ОГРОМНАЯ просьба, сможет кто-нить помочь? хочу заказать конверт Гаповский на пуху на ебае, только в Россию мне отказались присылать его :cray: кто-нить сможет помочь выкупить его и переслать в Россию? оплата через ПайПал..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811 Дюфалак вообще рекомендуют пить постоянно, пока работа кишечника не наладится, а если пить раз от раза, то даже запоры могут быть. Я тоже дозу устанавливала экспериментальным путем. Если чувствую что надо туго будет, то выпью 1,5 стаканчика, если все нормально то 1 стаканчик. Принимаю в основном вечером перед сном. Он еще может вызывать сильное вздутие живота.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, честно сказать, я в туалет хожу каждый день, но с трудом, поэтому решила чем-нить простимулироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, Little Miss Suns, angel7, с нидельками вас и всем привет :wave:

Little Miss Suns, у меня небыло токса и если ты помниш по весу я с табой в ногоу иду :friends: непереживай мы с табой будем самыми очаровательными беременными пышечками :Crazy: :tease: :wacko: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети! Cherry1811, Я пила его по 20-25мл утром натощак за 20 мин. до еды, так мне врач порекомендовал. Действовал минут через 10-15. Его надо пить курсом

Я кстати тоже тока 1,5 кг пока набрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки пока доконца все дочитала забыла кто из вас писал про сладкое но точно помню что у наших сладкоежек мальчишки, так что можно неверить в поверее что если тянет на саленое, кислое мальчик а на сладкое девочка :grin: у нас и мальчишки сладкоежки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос - у меня начала довольно сильно спина болеть (кто рожал, вспомните как ломит поясницу на схватке, болит примерно так же, только не так интенсивно). Что с этим можно делать? Врач сказал терпеть, так как массажи противопоказаны (( Что присоветуете?

У меня сильно болела поясница когда был тонус, прям невозможно было сидеть и лежать. Врач приписала гинипрал и магне В6 и ТТТ поясница больше не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токса не было. На учет я встала с 59 кг, сегодня утром было 64 :((((

 

Девочки, что-то вы меня с моей коляской проигнорировали :( я спрашивала про фирму ***...

Ссылки скрыты.

Мне нравятся модели F6, F2 и Future. Кто-нибудь с ними сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи))) у нас будет ДОЧЕНЬКА :clap: в 14недель обещали мальчика, а сегодня посмотрели и сказали что ничего не отросло :yahoo: мы так хотели разнополых деток, планировали пол (половые акты за 2-3дня до овульки) и всё получилось!!!

доча всё узи закрывалась, руками личико и ножки сомкнула(( поэтому на диск врач не стала записывать, говорит ничего не видно и только в сааамом конце когда она сказала что всё в норме, доча решила показать писю :dance:

а так всё в норме, срок как я себе и ставлю 22недели 3дня, предполагаемый рост 28см, вес 520гр (+\- 75гр)... небольшая угроза (тонус) но я вчера набегалась по ипотеке и устала- думаю из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...