Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

У меня ПДР тоже 1 янаря,но линеечка упрямая... :doh: всё своё......

А у меня ситуация наоборот, мне ПДР поставили на 05.01, а линеечка ставит на 2 дня раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибо за хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока я читала все, что сегодня написали, да пока тут по хозяйству крутилась, новость мою уже опубликовали :giverose:

С эмбриончиком все в порядке, сердечко бьется, 7 мм, срок по УЗИ 6+2. На следующее УЗИ через неделю, чтобы убедиться, что все нормально. Сдала кровь на прогестерон - сама напросилась, хорошо хоть врач нормальный мужик, выписал направление. Я сразу метнулась в больницу, благо, что успела. Результат будет у гинеколога в понедельник, и он выпишет мне прогестерон, если нужно тогда.

Докторицу, что делала первое УЗИ, хочется порвать на британский флаг своими собственными руками. Кровило из-за того, что были двойняшки, и один масик погиб, вот его ПЯ и кровило слегка. Жалко масика :cry: Пусть второй растет здоровеньким :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, УРА!Очень за тебя рада!!!!!Жалко второго масика,но этот обязательно вырастет самым сильным и везде будет первым!Береги себя!Пиши, когда анализы придут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, УРА,УРА!!!!!!!!!!Ты появилась.Извени что за тебя ответила :giverose: ,тебя все нет,а народ волнуется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу на ночь глядя рогаликов с сыром и ветчиной напекла,налопались оба,ужас,это в половине двенадцатого ночи!Вот жор то напал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка82, ничего,сейчас можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, слава Богу!

А я-то как рада, словами не описать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, у меня сейчас очень важные дни! Чихни на меня, пожалуйста, от души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, апппчччххххи на тебя со всей дури :grin:

Так можно? Никогда ни на кого не чихала еще :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D Через недельку узнаем можно так или нет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко всем!!! Сижу вот пью чай с творожниками....думаю надо разнообразить меню из творога))) запеканку можно сдедать, а что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какое счастье!!! вот врачи напугать так любят!!! Девочки, я видимо с Вами по времени не совпадаю )))) Красноярск!!! Утром пишу, вас перечитываю, на ус мотаю, а тут вся тусовка видимо, когда у нас уже почти ночь ))) )))) Мы тоже про малышонка решили никому не говорить пока, так муж сказал - хорошо, что хоть мы двое знаем и можно вдвоем радоваться, а то бы его разорвало :grin: :grin: :grin:

 

Lenusia79, привет, сибирячкам!!! тоже с утра не спится???? Насчет творога тоже знаю тока запеканку да сырники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Девочки держите за меня кулочки, помолитесь если можете - сейчас начну собираться на УЗИ! Выпилавалерьянку и немного успокоилась! :) :beg: Хоть бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep: Мне как всегда хочется спать, хотя выспалась наверно! :D Седня опять стала болеть грудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укого-нибудь на груди стали быть видны венки? У меня и на самой груди их видно и на сосках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы где все??? Так хочется с вами сейчас потрындеть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня какое-то лирическое настроение вдруг стало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

 

1-3 месяцa

 

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утро

 

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..

 

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

 

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

 

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

 

6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),

 

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

 

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

ПРИКОЛЬНО! :grin: :taunt: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я ушла! Буду после УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, удачного тебе УЗИ, держим кулачки и ждем результатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, ну ты и выкопала! Повесьте на шею дохлую крысу.. Прикольно! Только, думаю, мужское население не одобрит... Меня тоже мой Г. вчера спрашивает: вы осознаете, что вы стали капризны? Говорю: не то, что не осознаю, даже и не признаю. ;) Я считаю, что я ничуть не изменилась... Только говорю иногда, что днем устаю, лопаю огурчики (но муж сам спрашивает, что я хочу :grin: ) и жалуюсь, когда мерзну. И все! Арбузов я не хочу, ночью за клубникой не посылаю- значит я нормальная! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки представляете, я вчера ночью в часов 00:00 колбасы домашней захотела, а муж уже храпел, пришлось папу отправить я ее не очень так люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...