Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Приветики всем!

Девчонки моя Г ушла в отпуск до 10.10 которая назначала мне Дюфастон. У меня уже 20 недель и я так понимаю, что пора уже отменять, но я не знаю как. Может кто знает или кто пил его как отменять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с девочкой!

По поводу конверта, советую тебе написать в темку, где девочки из Германии общаются, я еще спрошу у знакомых, кто-то чем-то подобным занимался. я бы и сама помогла, но я в этом деле абсолютный дуб :banghead: , никогда через ебей не ничего не заказывала, боюсь чего-нибудь напартачить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

Поздравляю с доченькой!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, С девочкой вас :grin: :grin: :grin: разнополые детишки это мечта всех родителей :good:

Kat Chica Bym, я пила 3 таблетки в день Дюфастона, на 18 ниделе врачиха сказала пить так 1 утром 1/2 днем 1 ведчером и так 3 дня потом эту половинку убрать, сейчас я пью 2 таблетки к врачу 7,09 но я думаю сдать контрольный анализ и если все ОК дальше по половинке убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляю вас неделькой!!! :drinks: какие вы уже большие! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, мне говорили уменьшать на треть таблетки каждые 2 дня, если начнет кровить то опять прибавляешь треть и через 2-3дня снова пробуешь убрать.. с дюфа надо ооочень медленно и осторожно слазить(( я наверно недели 2-3 с него слазила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы меня с моей коляской проигнорировали :( я спрашивала про фирму ***...

Ссылки скрыты.

Мне нравятся модели F6, F2 и Future. Кто-нибудь с ними сталкивался?

Я думаю, никто с такой не сталкивался, вот все и молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с дочей!!! :drinks: а я в субботу пойду на узи :P ох раздрознили все вы меня со своими узи,хоть сейчас беги и делай его! :write: :banghead: хочум дочу!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, с неделькой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня та же история была с дюфом и врачем, и я начала отменять сама сначала, отменила на неделю половинку вечерней таблетки, потом ещё неделю по половинке пила, а потом за утренние по неделям взялась и позже вообще перестала :D Мой врач потом сказала что дюф после 20 недели абсолютно бессмыслен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну ты и не ешь ничего)))))))

syclon, с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Киииса,angel7, с недельками вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, привет! С недельками тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вроде ты мне писала, что малыш твой тоже партизанит и пока не было шевелюшек. Ну что, так и не зашевелился??? :scratch: Мой вот что-то в засаде так и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с отличным узи и с дочурочкой :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Девчонки моя Г ушла в отпуск до 10.10 которая назначала мне Дюфастон. У меня уже 20 недель и я так понимаю, что пора уже отменять, но я не знаю как. Может кто знает или кто пил его как отменять?!

У меня почти 20 неделек, но я принимаю Утрожестан. Сейчас я принимаю по 1т. Г сказала до 20 неделек попринимать. Вроде Дюфастон чтоб отменить, его аж на четвертинки делят. А у тебя сейчас какая дозировка? А сама Г что сказала на счёт Дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Спасибо за поздравления :D . Ага так и прячится :this:

я захадила в твой дневничок, ну и история у тебя но ты молодец, все пережила и выдержила, и с лапорой историю почитала, мне ее тоже назначали из-зи спаек, но я походила к остеопатам и травки пила а врачиха говорит что лапоры испугалась и сразу Б :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, значит, у нас с тобой малышики партизанятся :spiteful: Ничегоооо, чувствую, что скоро они дадут о себе знать :dance:

Да, много мне досталось в своё время. Слава Богу, что всё достойно перенесла и всё уже осталось в далёком прошлом :wave:

А я очень рада, что мне лапару сделали. Мне после операции врач сказала, что яичники были в таких толстенных капсулах, что ни один стимулятор не пробил бы их. Что не делается, всё к лучшему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Что не делается, всё к лучшему и это ты верно говориш :good: :good: :good: и все у нас будет гооод :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а какие иследования делают чтоб поставить диагноз СПЯК кроме лапоры, как можно узнать есть пленочка на Яищниках или нет без лапоры, если я правильно поняла тебе этот диагноз поставили до лапоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Дюфа, я начиталась что надо слезать так:

сначала 1/2 утром- 1 вечером (3 дня)

1/2 утром-1/2 вечером (3 ДНЯ)

1/4 утром-1/2 вечером (3 дня)

1/4 утром-1/4 вечером (3 дня)

потом просто по 1/4 3 дня и усё)

 

моя врач сказала мне ваще, просто пропить 2 дня по 1 таблетке, и потом совсем убрать...

но я все равно, как упертый лось пью по схеме выше :pardon:

хотя сама понимаю, что смысла пить его у меня не было вообще, как недавно я узнала, у меня и отслойки-то не было, была гематомка на матке, надорвалась я дурко в зале... она потом вышла, поэтому и кровило, а мне для перестраховки за каким-то фигом в стационаре назначили, хотя прогестерон нормальный был, соответствовал 1 триместру, вот так вот...

т.к. отслойка со временем не уходит, а просто ребенок становится большим, а она маленькой, все равно ее видно на узи.. а моя узистка сказала, что не было у меня никакой отслойки..называется, понимай как знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, а по другому и быть не может :friends: Всё у нас будет круть!!! :thumbsup:

СПКЯ поставили мне ещё до лапары. Что только со мной не делали, чем только не пичкали. Мне совсем ничего не помогало. Яичники не реагировали даже на самую большую дозировку стимуляторов. Просто после годового издевательства над своим организмом я из платной клиники побежала в Центр Планирования. Там мне проверили трубы. И уже после этого сказали, что надо делать лапару. А узи ведь не показывает есть капсулы на "яйцах" или их нет. Вот меня и отрпавили на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, :scratch: ну тады я даже не знаю что и сказать на счёт Дюфа, а точнее что тебе посоветовать. Я на нём сидела до Б весь год. А вот как заБ, меня сразу на Утрик посадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, понятно диагноз ставят после того как помучают и делают ГСГ (гистеросальпингография). И меня на лапору отправляли после ГСГ (жуткая процидура :Crazy: ) сказали перенатальные спайки и следствие непроходимость труб, точнее одной и плохо другой а до этого 3 года на таблетках пытались и на ГСГ никто неотправлял как мне сказали про спайки так я с ними и стала бороться и вот результат я Б :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...