Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*МАРИША*, спасибо :)

Альбина кам, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо :D у нас разница ровно в 4 нидели тебе когда по узи ставят ПДР

Девочки что вы думаете про это

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я ваще считала что я конь-огонь, и что по женской части у меня проблем нет(цикл был всегда супер ровным, менструация начиналась не то что день в день, а в 9 вечера всегда :pardon: , никогда не болел живот, нигде не тянуло и т.п., забеременела как только захотели ляльку), а когда про гематому узнала- была в трансе полном, слава Богу все обошлось тогда :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приглашаю в Совместную закупку КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ ДЕТСКИХ КРОВАТОК, постельного белья, полотенчиков, одеялок и много другого. Выкупаю на свои, оплата в момент получения товара! Чтобы попасть в закупку,щелкните по ссылке внизу моего сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, так и ставят, 1-ого января, а вам?

ты по поводу стволовых клеток? мы пока раздумываем с мужем. вроде нужное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Альбина кам, девочки!!!

спасибо за поздравления) :Hello:

 

мне правда срок совсем перенесли.... уже 27 декабря ставят... но я все равно уже привыкла к январятам) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела картинку сижу и хихикаю, прям как меня поймали :rotfl:

42-15329478.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, картинка ваще угар :good: Это наверное про всех беременнушек :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Альбина кам, отличный результат!!! Хорошо что не дошло до лапары и ты сама смогла запузякаться :thumbsup:

Cherry1811, да ужжж, так организм хорошо работал, прям всё во время приходило. Слава Богу, что всё обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, фотка класс :rotfl: мне на одном узи поставили 25,01 а на другом 2,02 :pardon: вот я и ориентируюсь пока как на линеечке 29,01 как говорится пойдем на компрамис :grin:

*МАРИША*, да сама мне врачиха дала 2,5 мес. попыток а потом типа на лапару ну я и давай стараться массажики, размягчающие спайки травки, ктамуже эти травки мне и овульку улучшели она у меня всегда поздняя была. А отпуск 1,5 нид и поприезду домой я Б :dance:

 

девочки мы тут заметили эпидемия ОРЗ надвигается :( вот нашла статейку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, фотка класс :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, даже незнаю что про эту каляску сказать :pardon:

syclon, с дочей вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления с дочей- сегодня всех родственников обрадовала :drinks: у нас в семье с девочками напряг, так что баловать будут дочку.. сейчас все наперебой начали имена предлагать :rolleyes: а я даже еще не задумывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, не плохая у них разница в пдр :blink:

как говорится пойдем на компрамис
это ты верно подметила :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки а некто из вас невстречал ссылочки которые можно скачать связанные с гимнастикой и подготовкой к родам, думаю что вот сейчас выздаравлю и пора начинать заниматься дома потихоньку, может тогда и набор веса приостановится.

У меня есть книжки но по ним както неинтересно хочется смотреть и повторять все правильно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ага :grin: и вот прям так и начнешь заниматься))))) меня из под палки не заставишь дома делать упражнения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, приветиК!!!!!!!!!! :wave:

Little Miss Suns, Киииса,angel7, Альбина кам, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :drinks: :clapping:

 

syclon, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :friends: а ты вчера узнавала у своей врачихи про роддом и про курсы для беремчатых? ;)

Я сеня звонила на эти курсы. сказали начинаются 20 сентября. Стоимость курса аква-мама 15 тыс за 10 занятий! :dance:

Справка нужна от врача что нет противопоказаний и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :rotfl: :rotfl: :rotfl: 1,5 месяца я то же так думала, но сейчас начинаю себя какойто дряхленькой чувствовать, сил ниначто нет мышцы вообще обленились и раздряхлились, вот и задумалась а как же я рожать то буду :confused: :blackeye: вот и придется себя заставить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала слушать классику : моцарта и Мантовани может мне это поможет и малышик даст о себе знать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 поздравляю с хорошим УЗИ!!!! Сейчас сверила ваши параметры со своими, мы меньше твоей принцессы! У нас рост всего 26 см. И вес 436 гр. :scratch:

Но мы делали узи в 22 недельки и 2 дня. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ниче я не спросила вчера, с таким приемом какой был, я ваще забыла обо всем. я хотела и справку у нее взять :banghead:

и чета меня жаба задушила 15 тыс. отдавать :blush: 10 еще отдала б, вощим нинаю я, нинаю, я вся в сомнениях прям :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктонибудь знает при ЖК проводят подготовительные курсы и если да то какие они? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ааааааааа фотка прям про меня.... :Crazy: :rotfl:

Сеня ездила целый день по делам. Тааааак захотелось картошечки фри из макдака. Вообщем первые два мак дака которые мне встретились по пути, я мимо пробежала от соблазна.

Но мне случайно третий макдак встретился... :scratch: И я не удержалась.... :blink: Слопала самую большую порцию картошки и маленький чизбургер. :banghead:

Вот так я худею перед походом к гинекологу.... :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

вот ссылочка со всеми курсами по москве. Там и телефоны и отзывы. Просто я искала чтоб всё в одном месте проходило. Обычно лекции в одном месте, ьассейн в другом. А тут вроде все как сразу и ехать никуд а не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не соблазняй меня, я мечтаю об этой картошке, да хотя бы просто о картошке жареной, с начала б-сти ваще не ела ее :cry:

полезла по ссылке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, бееееееедненькая.... Как же ты так без картошечки!? Всё-таки есть у тебя сила воли.... Молодчинка!!!! :thumbsup:

Не то что у меня.... Говорю себе 2 раза нет, а на третий ДА! И начинаются обожратушки.... И лишние кг..... :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...