Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Альбина кам, я видела у себя в ЖК обявление по поводу курсов. они вроде как бесплатные. Но это что-то подобие курсов. Потому что всего два или три занятия.

Не знаю чему там учат и научат. Может в других ЖК по другому. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня токсикоза не было,но я набрала уже 5 кг.Правда не могу понять откуда ем большей частью овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, сама не знаю, как еще жива без нее))))))

я немогу, как подумаю процесс усвоения этой каки и усе, ниче не хочу, но это не срабатывает на сладком, ну ни как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, я не уверена но 5 кг это вроде нормально. я 14 кг. так что у тя все в норме :grin:

я тут вычитала и успокоилась. а то задолбала меня врачиха с весом, у меня от нее депрессия страшная началась, все время думаю о кг :rant:

Считается, что оптимальная прибавка в весе к 16-й недели беременности составляет 2,5 кг. Затем она составляет примерно 0,5 кг в неделю. Но главное помнить, что увеличение веса зависит от особенностей организма. Гораздо важнее обращать внимание не на изменения веса, а на результаты анализов крови, мочи, давление, работу почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я ща сижу такая обожравшаяся коровка..... :blush: Расселась на кресле пузом кверху....

Надо у тебя учиться, хотя бы чтоб эту каку ни есть...... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, у меня просто больная печень, мне поэтому не трудно представить, что творится в организме и к чему это может привести.

но думаю от одного раза ничего страшного не будет ;)

наслаждайся и получай удовольствие от съеденого. а завтра фруктов просто побольше слопай и усе нормуль будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ооооооооох, если бы это был единственный разочек! :grin:

Ладненько! Я думаю это масик у меня попросил такой еды! а для него ничегошеньки не жалко! :give_heart:

 

Я ухожу мужа кормить! Постараюсь попозже выползти!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,)))))) приятного аппетита, бум ждать вас с масей :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, поздравляю с доченькой!!!!! :giverose:

Kat Chica Bym, я вот тоже на Дюфастоне. Назначили такую схему отмены : до 20 недель так и пить 1т/2р, а с 21 отменять по пол таблетки два раза в день, и до 23й недели. А там уж к Г в ЖК, она скажет как дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи все пузятам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузки! Всем доброго утра! У меня такое ощущение, что я раньше всех встаю, потому что когда я на форуме пишу ещё никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе,доброе!!! :friends:я тоже рано встаю!у нас всю ночь дождь лил.поехала с утричка мочу сдала,в понидельник к врачу.я воще людям завидую которые могут спать с утра долго,а я не могу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :wave: привет, кто рано встает, тому Бог подает))))) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Вчера расстроилась... :bye: Может глупо канеша,но когда расчитываешь на одно а получаешь другое.....Короче рассчитывала уйти в отпуск а потом и в декрет с 5 октября,а врач моя насчитала с 12...А у меня были планы грандиозо..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

gladik,Лапландка, aleksashka25 с недельками вас, девочки!!!!!!!!!!

Альбина кам, я вот тоже подумываю классикой масика выманить на пиночки :dance:

gladik, я вот тоже после последнего визита у Г решила посидеть недельку на овощном салатике и кефирчике. Не тут-то было :spiteful: Вчера муж приготовил вкуснятский обед, налопалась. Вечером пригласила подруга в гости на пиццу, налопалась. Вот такая у меня диета получилась :grin: Тоже нет у меня силы воли :banghead:

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, aleksashka25, gladik, с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, не переживай, ну что поделать... может врача попросить канить так, подарком? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузатики :grin:

а я вот с утра шоколадку Пикник сожрала с чаем, сижу себя корю, я вообще-то не позволяю себе такую дрянь, а тут угостили- а мне так захотелось... пока также 1,5 кг с начала Б., но пузо реально увеличилось, так что скоро буду карлсончиком :P :blush: :tease:

 

кстати, дюфалак помог и вчера и сегодня :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

я делала узи в 23 недели и 1 день... и у меня она опережает срок, на что Донов сказал, что это норма - девочки всегда быстрее развиваются... так что - ты даже не вздумай переживать - все у вас ок!

если бы было бы что-то не так, то тебе все бы сказали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привет, с облегченьецем)))))))) :grin:

лан один раз то можно, главное, как раз себя не корить за это,а то ни какой пользы не будет, в плане гормонов удовольствия и т.д. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :giverose:

*МАРИША*, Little Miss Suns, спасибо

Лапландка, gladik, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

aleksashka25, Лапландка, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...