Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, мне от запоров Г выписала капли "Нормазе". :scratch: Кто-нибудь про них слышал, принимал??? Я просто сейчас в аптеку иду. вот и думаю, что купить то, что Г прописала или Дюфалак??? :scratch: :scratch: :scratch:

Cherry1811, с облигченьем тебя :clapping: Как же я тебе завидую :man_in_love: Мне вот кажется, что во мне какули мои весят больше чем мой масик :cray: Мечтаю о толчке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ПРинципиальная женщина лет 50 у которой в шкафу на работе ГОРЫ подарков(видела своими глазами) вряд ли на это пойдёт..... :doh: Ну я ещё конечно с не очень настроением,но 5 дней ничего по сути не решат,всё равно никуда не едем,кроме Питера конечно....А покупки можно сделать через неделю.Проштудировала кучу сайтов и т.д. Остановила выбор на кроватке МОЖГА Марина,коляса у нас ABC DESIGN PRAMY LUX ,а вот с креслом тяжеловато...У меня подруга беременна где то недель 28...Попросила помочь с выбором коляски,я обалдела......ЦЕНЫ на нормальные коляски жуть!!!!! :banghead: Кому какие бренды нравятся?Я присмотрела ей BABY WELT, KNORR ,до 20 тыс можно купить шикарный вариант,для зимы и лета(ну по честному так просто они на мою похожи,а в ней я уверена на 300% ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, за что твоему врачу доплачивают, то и прописывает) общая практика)))

попробуй купи, думаю хуже не будет, если не поможет, потом дюфалак попробуй)

 

а что врач , кстати, про него сказала или ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, сказала, что вот его пропей. Ничего вроде особенного и не сказала про него. Просто, лучше может купить то, что все девочки тут пьют. Всё же, проверено :good: Дай Бог, мне поможет. А то, не могу уже носить в себе недельную тяжесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ну раз сильно не горит, тогда не страшно, что позже пойдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ОЙ,недельная... мамочки :this: я считаю, что у меня запор когда 1 день не схожу, уже так тяжко становится, а тут недельная..

попробуй тогда дюфалак, сразу 30мл, т.е. 2 пакетика, там начальная доза от 15 до 45, на меня вот 15 нормально действуют, почти сразу, а недельные запасы надо долбить более серьезными дозами :good: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello: . Как вы туточки поживаете? :) А мне завтра на УЗИ-стремно...но чему быть того не миновать! Надеюсь что все будет хорошо. Девульки, а тут вчера свой пузик схвоткала :) , посмотрите, как вам? Как думаете кто там живет? Я думаю что мальчик :give_heart: . Завтра надеюсь узнаю точно :) .А пока интересны ваши мнения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, милый животик, :good: я не спец по определению пола :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Девочки, а не у кого не сводит ноги? У меня уже несколько ночей подряд сводит обе ноги, боль жуткая и не знаю что делать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, хорошенький животик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, хороший пузик, очень красивый :) А кто там, определить сложно... Если бы хотя бы в фас, то по полосочке на пузике, говорят, можно определить... Если только до пупка - то девочка, если выше - мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, пузик :thumbsup: Мой по сровнении с твоим вообще намного меньше.А кто живет :pardon:

tysia, :wave: у меня уже давно сводит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :giverose: :giverose: :giverose:

*МАРИША*, А у нас всем советуют НОРМАЗЕ,говорят натуральная лактуллоза,обеспечивает естественный пассаж кишечного содержимого.Попробую брошюрку отсканить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, приветик, а я думаю что там принцесса живет, на мальчика не похоже :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, хороший пузик, очень красивый :) А кто там, определить сложно... Если бы хотя бы в фас, то по полосочке на пузике, говорят, можно определить... Если только до пупка - то девочка, если выше - мальчик :)

 

У моей подружки полосочка была выше пупка, в мае родилась девочка-красавица :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

не волнуйся - все будет хорошо! правда я тоже перед узи нервничала очень... и из-за этого моя принцесса тоже переживала и врач сказал: мамаша - не нервируйте ребенка)))) а то нервный будет))))

 

а по животу трудно угадать... мне все говорят, что живот у меня мальчиковый, а у меня девчоночка...

и в журнале 9 месяцев я прочитала, что оказывается на форму живот пол ребенка никак не влияет)))

 

а ты кого больше ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, неужели ничего нельзя поделать с этим? Это же невыносимо, у меня конечно муж сразу просыпается и массирует, но мне уже жалко становится каждую ночь дергать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, это либо кальция или магния не хатает, а может и того и другого, или еще какого витамина. сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибки за коменты :) . Просто интересны были ваши мнения :) . На самом деле пол для меня не важен, я очччень сильно хочу здорового малыша, так как и все мы туточки :friends: . А судорги и мне икры мышц сводят, прошлую ночь вообще ужасно, очень сильно правую ногу свело, и левую чуть меньше. Эту ночь контролировала свое подтягивание ночью, стараюсь полностю не выпрямляться. Я читала что каждый позыв к потягиванию-это мышцы растягиваются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я каждый день съедаю пачку творога и мл 200 молоко точно, как мне может кальция не хватать? На след недели к врачу тогда спрошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, о а я каждую ночь тянусь, просыпаюсь и мне прям хочется вытянуться всей))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, aleksashka25, gladik, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

angelina, Пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, пузик у тебя ну просто красотулька :good: Такой аккуратненький :thumbsup: Удаченьки тебе завтра на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я предположила, от чего может быть судороги, лучше врача тебе все равно ни кто не скажет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, при Б это нормально,пройдет скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...