Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

olesea, неужели ничего нельзя поделать с этим? Это же невыносимо, у меня конечно муж сразу просыпается и массирует, но мне уже жалко становится каждую ночь дергать его...

Ты знаеш массаж не так помогает, это все я еще раньше проходила, у меня еще в подрастковом возрасте сильно судорги сводили. Ты лучше сразу ж подымайся с кровати и становись на пятки!!! Это лучший способ, а если не сильно свело, то можно просто носочек потянуть на себя. Вообще судорги во время Б дают сигнал о нехватки калия и магния в организме. У меня месяца два назад сводила, я попила магне В6, полегчало. Перестала пить, вот опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка всем пузатикам!

Девчонки, мне сегодня сон такой странный приснился...голос странный говорил мне не узнавать ни в коем случае пол малыша :scratch: Проснулась в холодном поту :hmm: Жуткое состояние, до сих пор еще отойти не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки))) после родов точно все пройдет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киииса, *МАРИША*, Девочки спасибки :giverose: .

tysia, Не кальция, а КАЛИЯ не хватка ;) Вот видиш эти судорги из-за подтягивания ;) все как у мну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Да ну! Успокойся, это просто твой мозг начинает издеваться над тобой! Ребеночек сам решит надо тебе знать или нет :grin: или будет секретик до родов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, симптомы нехватки калия и кальция почти одинаковы-судороги, поэтому однозначно говорить нельзя

О недостатке кальция можно догадаться и самостоятельно. Если у вас периодически возникают судороги икроножных мышц и свода стопы, особенно ночью, часто появляются синяки на теле, в том числе и после незначительных механических воздействий, распространенный кариес, ломкость ногтей, выпадение волос.

 

Симптомами недостаточности калия в организме можно считать головокружение, слабость, судороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

я просто наверное слишком много об этом думаю, вот и снится всякая ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто у вас деть шевелится? Что то у меня тишина со вчерашнего вечера и я вся извелась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, ты просто устала, тебе надо отвлечься, развлечься, это нервишки шалят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, такие страсти рассказываешь... :blink: что муж по этому поводу сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

у меня строго по расписанию: утро, день, ночь....

Хотя было и такое, что малыш молчал весь день....так что не переживай, это вполне нормально, у них там своя жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :pardon: может и так.... Я шас борюсь с гемуглубином, пъю фрэши морковные с утра и яблочные, и железо в таблетках. Пора уже пересдавать кровь, на след.неделю пойду в ЖК. У меня гемуглубин 100г/л был (по-моему правильно написала ед.измерения :hmm: ). А вообще таблетки мне очень туго идут во время Б, любые. Желудок не хочет их принимать. Вот Ховитол были прописали, от утолщения плаценты, и :bad: не могу пить.... :( . Теперь надеюсь, что все само собой восстановилось... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, мой деть тоже может на день-два затихнуть. вчера дрых без задних ног, только тельце нащупывала его)))))))это все от малыща зависит. какой он-спокойный или непоседа, скушай шоколадку со сладким чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

да, да, да я наверное уже схожу с ума :wacko:

Lerulka,

он у меня не суеверный по этому поводу вообще.....посмотрел, как на дурочку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Точно!!!!! Согласна с Little Miss Suns. Я когда сладкого поем-сразу начинает акробатить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ощущение такое ,что мы все тут сходим с ума, только каждый по своему поводу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

у меня тоже ноги сводит... и тоже больно так...

прочитала - недостаток калия и магния... начала опять пить магне б6, а калий - бананы надо начинать трескать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, 100% это твои мысли!

Лапландка, У меня вот с понедельника до вчера затишье было, если не пришлушаться, то и не услышиш. А вчера вечером, начал активничать. Так что не переживай, все хорошо :friends: , действительно у них там своя жизнь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

он у меня не суеверный по этому поводу вообще.....посмотрел, как на дурочку :Crazy:

 

 

:rotfl: ну вот видишь, в нашем положении часто чего-то кажется, мы все время чего-то боимся :blink: надо у "нормальных" людей тогда совета спрашивать, они смогут нас поддержать и разуверить нас в наших страхах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

Да, а еще я читала, что мы не всегда можем ощущать шевеления ребеночка, только сильные толчки. Так что он там шевелиться во всю, просто это не очень ощутимо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

да, уж.....в нашем положении главное не сойти с ума или еще чего не натворить! Я уже столько вещей порастеряла... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Ощущение такое ,что мы все тут сходим с ума, только каждый по своему поводу :D

это ты верно подметила :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

angelina, бум надеятся, что у тя все в норме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

у малышей есть период сна и бодрствования... я тоже волновалась вначале... а сейчас перестала...

она у меня вчера к примеру была весь день спокойная... а стала ложиться спать - завртелась)))

сегодня целый день крутится...

 

а когда были на узи - она лежала свое личико изучала - трогала.... я этого не ощущала, а потом начала руками шевелить и одной матку трогать и я сразу почувствовала... так что - и правда, мы не все движения ощущаем пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,

да, уж.....в нашем положении главное не сойти с ума или еще чего не натворить! Я уже столько вещей порастеряла... :banghead:

 

Я мало того что вещи теряю и забываю, так я еще и о муже стала затывать, он меня попросит что-нить приготовить или купить, а я забуду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, здоровско))) а я на этом узи вообще не поняла в какой позе мой деть и че делаить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...