Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns,

ну твое узи вообще было какое-то осбенное))))) :grin:

ну еще увидишь... в 30 недель ведь в следующий раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, не, 14 снова к ней, на узи доплер, помойму она говорила, надеюсь к этой дате она разберется что к чему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

:grin: сходит на курсы))))

ну да... 14-го точно тогда увидишь уже своего малышика... ;)

зрелище захватывающее - смотрел бы и смотрел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, а у вас масявки уже в головном предлежании?

Моя красопета сидит на попе в позе будды и чувствую прийдётся попотеть чтоб перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

у меня она все время была вниз головой))))

интересно, она еще может крутанутся? или уже так и останется? (на что я надеюсь... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ей бы не мешало :spiteful:

это точно))) это такие ощущения незабываемые, поом после узи как на крыльях летаешь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, привет, мой ваще помойму поперек был. ну по крайней мере, что я видела он ползал от узистки во все стороны :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, у меня она была на попе, через 2 недели уже головой вниз, а вообще врач сказала что до тридцать какой-то недели они каждый день могут переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже икры сводило пару ночей, когда 16 недель было, сказали пожевать кальций д3, я скушала несколько таблеток и ввела в рацион больше творога и сыра, все прошло ТТТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно, вообще ощущаю сеюя каким то первобытным человеком ))))

Все уже всё знают о своих малышах, в каком положении, как и что. А я как сходила в 14 недель-так и все...и то мне узист ничего не сказал и ничего не показал.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сынишка весь срок вниз головой был, вот и новое волнение - перевернётся эта козочка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, моя на узи у Донова тоже так сидела, такая смешнулина)))) а на УЗИ в моей клинике (через 5 дней) уже вниз головой плавала, но если честно , мне кажется что она там танцует как кот у Little Miss Suns на аватаре, т.к. успевает лупануть меня с разницей в секунду и ближе к пупку, и в районе труселей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день на работу вышла с отпуска, в пузе такоооое недовольство. Мол - "маман, брось каку, хочешь работать, работай, а я то тут причём". Пуз ходит таким ходуном, что коллеги заметили - прям фильм "Чужой" - пузо самостоятельной жизнью бугрится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

перевернется... если сама не захочет, то к родам уговаривай ее... говорят если вниз живота светить фонариком и музыку включать - они переворачиваются... чтоб потрогать и послушать - любытство вверх берет... и еще есть какие-то приемы - если что, то изучим их ближе к родам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :grin: муж тоже говорит - может ей через "выход" фонариком посветить, а-то не будет видеть куда переворачиваться :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-нибудь уже сказали когда в декрет? Я сама себе насчитала с середины ноября))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, говорят, еще коленно-локтевое положение помогает им перевернуться, но я не уверена, читала просто очень часто об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik,

и у меня также было в пон-к, когда я вышла на работу после трехнедельного отпуска... на море плавала - так она там такая довольная была... спокоооойнаааяяя как удав... и в понедельник - в душном кабинете, да и еще сидячее положение у меня - она как начала возмущаться... до среды возмущалась... вчера затихла... а сегодня - опять запрыгала - пятница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :grin: муж тоже говорит - может ей через "выход" фонариком посветить, а-то не будет видеть куда переворачиваться :friends: :spiteful:
:lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, лялечке твоей уж больно понравилась отдыхать :D Вот и возмущается, что ты вышла на работу :D

Cherry1811, слушай, а ты вчера сколько Дюфалака выпила? Я так мечтаю, чтоб меня продрало по полной программе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, У меня тоже малыш на попе сидит! :D будем надеятся что перевернётся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave:

Вчера были на плановом УЗИ, ещё раз увидели 100% мальчика. Так что у нас второй сынок.

Меня там не забудте отметить. ;) На душе всёже такая тоска, не сбыться моей мечте о девочке.

Малыша любить буду не меньше, просто с дества мечтала о сыне и дочке. :cry: Теперь привыкаю к тому, что у меня будут мальчишки. :drinks:

Кстате, вот фото с нашим 100% сынулей.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, поздравляю не расстраивайся :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, поздравляю с сынишкой))) :drinks: :friends: фото класс)))

у меня похожее, но намного менее четкое, тоже уплываем от узистки)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Поздравляю с сынишкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...