Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

aleksashka25, Little Miss Suns, девочки спасибо дорогие! :giverose:

Малыш хорошо ростёт, а это главное крупный будет. У нас папа 190м и детки в него. Старшему Луизу 2 года и 4 месеца уже 99см. А этот малыш будет ещё крупнее. Мы уже даже придумали имя Ариан у нас будет. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, может кто что знает. У меня сегодня с утра периодически потягивает внизу живота в левом боку, ну не знаю примерно в р-не где яичники...хотя :unsure: ну вообще в левом боку... Даже в спокойном состоянии, когда сижу, то потянет, то перестанет. Что это может быть... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, спасибочки! :giverose:

Девочки, я скоро вернусь, тут пришли ко мне.... но я комп не выключаю, я скоро...... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я не знаю что это, может малыш давит на что-нибудь, если сильно беспокоит можно выпить но-шпу.

У меня всю бер-ть где-то тя нет, где-то ноет, мне врач сказала что если сильно переживаешь по этому поводу пить одну табл. но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, поздравляю с сынулей :giverose: Не расстраивайся :giverose: Вот 3-я непременно будет доченька ;)

angelina, у меня одно время тоже постоянно потягивал, покалывал ЛЯ или где-то около него. Я даже не знаю что это значило. Г сказала, что возможно это связки побаливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, может у тебя матка просто растет, у меня как-то один раз тянуло правый бок, я вся в панике была, потом выпила но-шпы , валерианки , уснула и всё прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько вещей на бер-сть? :D я вчера была в магазине и набрала кофт штук 5, юбку (правда сегодня поеду сдавать ее, разонравилась что-то), брюки, бельё нижнее, до этого купила брюки зимние и двое летних рубашку... и в общем мне кажется что этого мало! как думаете мало? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, не хило ты так закупилась :thumbsup: Умничка!!! :thumbsup: У меня классические брюки, джинсы, джинсы зимние, джинсы с заниженной талией, водолазки, свитера, трусишки, рубашка. Вроде всё пока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, во сколько у тебя джинс :grin: а я так и не нашла тех что мне нравятся, у меня на зиму только классические брюки и вельветовые))) кажется мало, а с другой стороны что тут ходить осталось, всего то 4,5 месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки. Я тоже грешу на связки. Но как-то раньше так долго не потягивало, как сегодня. Наверное надо тоже Но-шпы выпить. У меня как раз ЛЯ и овулировал, может как-то связано :unsure: . Но чувство дейсвительно, вроде как-кто-то пытается растянуть там что-то :pardon:

tysia, Классно! Столько всего...эх мне бы...у меня пока одна кофта осенняя и штаны. Думала так и прохожу, но чувствую скоро надоест :scratch: , ну и тратить денег много на эту одежду не охота. Вот собираюсь мыслями и силами, хочу связать себе теплую кофточку с V-образным вырезом, что бы гольфики можно было одевать под нее :) . Пока в планах... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из б-ых вещей купила необходимое это джинсики, брючки, остальное покупаю обычные вещи, но подлиньше и поширше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, *МАРИША*, а я купила всего-то джинсы 2 штуки, и вельветовые классные брючки, ну у меня правда навалом платьев в стиле бэби -долл. и еще я вдарила по обуви, накупила сапожек без каблука, и замшевых и кожаных, за какие-то баснословные деньги, бзик у мине по обуви, потом курточку кожаную своего размера обычного, общечеловеческую, буду наматывать шарфик на пузо и вперед))

короче носить нечего реально, т.к. с обычным гардеробом и сравнивать не стоит :scratch: ...

 

хочу теперь спортивный костюм, тока мине ничего не нравится, а если что нравится в инете, но нет в наличии :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, о да, еще тоже туфелии купила. а плащечки на осень есть, широкие и на зиму куртка есть :dance: но мож и куплю еще ченить, если жаба меня отпустит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, из джинс, я купила только одни, остальные мне дали подруги. И то, я смысла не вижу, :scratch: зачем мне столько джинс??? Тем более я не работаю. Носить не куда. Только на прогулку и в ЖК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ты молодец, вязать себе собираешься)) я как-то вязала себе кофту, до сих пор где-то лежит без одного рукава - ниток не хватило :D

А денег ПИ сколько надо, и когда мозг включаешь то понимаешь что нестоит это того чтобы пол года походить, а с другой сторы (когда могз отключаешь) думаешь что красивой хотца ходить и до другой бер-сти пусть лежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче носить нечего реально, т.к. с обычным гардеробом и сравнивать не стоит :scratch: ...

quote]

С этим полность согласна(((

А я себе решила не покупать верхнюю одежду, я все время на машине и смысла не вижу, а вот сапоги придется поискать голень у меня худенькая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Ой у меня когда-то в гардеропе, на зиму, только вязаные кофты и были, потом мне аж надоело все вязаное и стала покупать. Любила вязать очень. А счас надо! Так что бум себя заставлять. Вот на выходных отпразнуем Д.Н. мужа и нуно приступать. Хочу такую разлетайку от груди и длинненькую. Осталось придумать цвет и поискать похожую модель в журнальчиках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче носить нечего реально, т.к. с обычным гардеробом и сравнивать не стоит :scratch: ...

quote]

С этим полность согласна(((

А я себе решила не покупать верхнюю одежду, я все время на машине и смысла не вижу, а вот сапоги придется поискать голень у меня худенькая(((

а у меня наоборот, с обовью всё в норме, а что касается верхней одежды на большой срок, то с этим у меня вообще беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, с сынишкой вас!

А у меня 2 пары спортивок и 2 пары брюк,а сверху покупаю все пошире и :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а меня наоборот хоть бы жаба немного придавила, хочется немного ослабить свой беременный шопоголозим, покупаю все подряд, не только вещи, всякий хлам :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,к вечеру будут обновления в табличке,кто ненайдет себя пишите мне в личку,только ПОЖАЛУЙСТО указывайте свой ПДР,у меня нет времени подсчитывать...Касается тех у кого неуказан в линеечке. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: я тебя понимаю. но на меня напало скупердяйство какоето, особо раньше не замечала за собой такого, ничего не могу поделать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а чего их искать-то, сейчас навалом моделей с широким или гармошкой голенищем, очень симпатичные))

если замшевые вот например, рекомендую в Рандеву цветные , на резиночке, их можно опускать по ножке, смотрятся очень клево,хоть и без каблука...

че-то тыщ 18 стоили, под них еще и сумочку там же купила, и шарфик потом в цвет))) все лилово-сиреневого цвета))) (сразу в них влюбилась, а остальные купила чтоб были, без особо энтуАЗИзма)

p.s. для меня все что без каблука около 12 см- всё страшное и ужасное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Спасибки! :giverose:

Всё я вернулась.....

Тут я вижу моя любимая тема одежда... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, у тебя смотри потом ещё появится синдром наседки))) все в дом- все дитю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...