Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia, а чего их искать-то, сейчас навалом моделей с широким или гармошкой голенищем, очень симпатичные))

если замшевые вот например, рекомендую в Рандеву цветные , на резиночке, их можно опускать по ножке, смотрятся очень клево,хоть и без каблука...

че-то тыщ 18 стоили, под них еще и сумочку там же купила, и шарфик потом в цвет))) все лилово-сиреневого цвета))) (сразу в них влюбилась, а остальные купила чтоб были, без особо энтуАЗИзма)

p.s. для меня все что без каблука около 12 см- всё страшное и ужасное

 

ты не пиши тут такие цены :D , вдруг муж зайдет почитать, он же у меня думает что сейчас все совсем не дорого, и обувь мужская и женская одинаково стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да... капец мне :lol: чую синдром начался уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с превой беременности остались вещи красивые и сейчас такая мода, что много подходит для беременных. Много вещей у меня получается можно носить в беременность эту. У меня 2 комбинезона модные такие есть, один джинсовый, другой белый джинс... так в прошлой беременности с 8 месяцев носила, любимая одежда была. Мы как раз купили новыю квартиру, я там так много работала и ездила стройматериалы закупала. Мои любимые комбинезоны были незаменимой вещью.... очень удобно и прикольно смотриться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у тебя ПДР 14 января?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка обновлена :good:

Девчонки,у вас грудь колит?Вроде позже должно начать покалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, у меня нет, но сегодня утром на футболке увидела пятнышко там где сосок, и явно не от воды, т.к. оно высохло а след остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у тебя ПДР 14 января?

В начале поставили 15, а потом 18 января. Но я та точно знаю когда зачатия было. Я уверена, что до 15 января рожу.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну у меня на одежде следы не остаются,на сосках засохшие комочки,а вот имено колит сильно

Chinchilla, я посмотрела что у тебя срок с моим совпадает и поставила тебе 14,думаю нестрашно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой а мне угги совсем не нравятся, я их называю утЮги))) хотя в прошлом году пол города в них тусило))

у меня есть одни без каблука, testoni сапожки, купила их от жадности на распродаже, там скидка 40% была, замшевые, внутри белый мех, тока несколько раз одевала, потому как в Москве регулярная срань зимой :rolleyes:

над будет какие-нить кожаные купить, хотя нафик мне они, я пешком не хожу практически, до машины можно и в холодных добрести))

у моего мужа вся обувь осенняя, и курточки все "от мух" как мама моя говорит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка обновлена :good:

Девчонки,у вас грудь колит?Вроде позже должно начать покалывать.

Значит у тебя большой наплыв молозиво. У меня одна грудь комками аж прям была с месяц, уже как недели 3 всё нормально.

Болит грудь сильно?

За грудь даже не переживайте, рак например при беременности и кормления грудью быть не может. Это мой врач мне сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну у меня на одежде следы не остаются,на сосках засохшие комочки,а вот имено колит сильно

Chinchilla, я посмотрела что у тебя срок с моим совпадает и поставила тебе 14,думаю нестрашно :pardon:

Думаю в самую точку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, иногда сильно.А за рак я небоюсь,просто вроде позже молозиво должно появляться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да. любопытная модель. но у нас ж вечтная грязь, я хотя и фанатка замши, но как она поведет себя на каждодневной прогулке с маськой :scratch: или пофигу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, на каждодневную прогулку с маськой надо валенки покупать чтоб ноги не окочанели 2-3 часа гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :grin: так они и есть помойму валенки, тока усовершенствованные :grin: на ягненке должны быть теплые вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :grin: так они и есть помойму валенки, тока усовершенствованные :grin: на ягненке должны быть теплые вроде

 

:blush: да? видно я совсем отстала от моды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а конверты кто-нить смотрел зимние, на выписку и так, просто всё что я видела на ягненке тоже в районе 9-10 тыс, скажите это нормальная цена или есть дешевле?

и вообще, нужная ли это штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

они просто нереально удобные... у меня мама в прошлом году купила за город ездить и в итоге почти всю зиму проносила, сказав, наплевать на то что они так смотрятся)))

 

Little Miss Suns,

пишут, что они не промокают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

я поделюсь конвертиком, который я страшно хочу... он подешевле и такой очаровательный... и у тебя же тож доченька - я думаю будет очень круто....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, иногда сильно.А за рак я небоюсь,просто вроде позже молозиво должно появляться :pardon:

У всех по разному. У меня например до самых родов не было не капли молозево. Думала, что мало будет молока. А мама моя говорит, "подожди у тебя по роду нашему будет, как у коровы много молока"- Но я не верила ей. Зато в роддоме как хлынуло, что аж до горла, дышать не могла... и откачивали много .... насались с моими молоком медсёстра. Говорили, "что мы такое ещё не видели".Я больше года прокормила сына, отняла грудь ели-ели у него. А молоко до последнего дня ручьём лилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую верхнюю одежду планируете носить? У меня на зиму гардероб с узенькой талией, наверное прийдётся купить куртку спортивную, широкую, чтоб пуз влез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, класс конвертик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну внешне похоже))))

angel7, тады возьму тоже на вооружение :friends:

Cherry1811, я тоже конвертик на ягненке покупать буду, но пока не приценялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ДААА, очень клёво, мне нра!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, мне сестра куртку даст. хорошую, с подстежкой внутри под пузиком, очень теплая и я в нее надеюсь влезу зимой :grin:

angel7, это с одеяльцем цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...