Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Пузатики приветики!!!!! :friends: :wave:

 

Спасибо всем за поздравления!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лапландка, aleksashka25, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так уже хочется скорее ноябрь, а потом декабрь и начать скупать детские фиговинки всякие))))) ууууууууу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну я не то что переживаю.... просто в инете смотрела, что после 22 неделек плод весет 500 гр и больше.

Ну нам в это воскресенье будут переделывать узи. так как малыш так крутился, что многие параметры не дал померить.

Я прям сама видела и чувствовала, когда врач проводил аппаратом по одному местечку живота, малыш ручкой отталкивал его. У меня живот весь дергался.

Крутился там как волчок. :grin:

Думаю, усё будет хорошо!!!!!!! По другому никак!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой дааа))) об этом периоде мечтает вся женская половина моей семьи)))))))) :grin:

gladik, привет :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, это точно!!!!!!! Мы вот собираемся в декабре покупки делать!

А на прошлой неделе была в мазекеар, минут 30 стояла у вещичек для новорожденных. Всё такое холошенькое!!! Всё потрогала... еле удержалась. чтоб не купить...

 

По поводы одежды для себя. Я купила тока джинсы, брючки вельвет и одну майку. Всё остальное пока беру в обычных магазинах. На холодное время пока ничего не брала. Тоже надо задуматься... :scratch: У меня больше вопрос с верхней одеждой. Так как все дубленочки и полушубки коротенькие. Никогда не было верхней одежды до колена. Даже не знаю как в этом ходют... Но придется до колен чего-нить брать, чтоб спинку и пузико не застудить. Только вот что - это вопрос.... :scratch:

 

По поводу обуви не беспокоюсь. У нас на ленинградке есть хороший магазинчик Итал-Базар. Там бооооооольшой выбор разных сапожек. скоро и туда надо наведаться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветик!!! :friends:

Сеня встала на весы..... :swoon2:

Получается я за 2 недели 2 кг прибавила..... :wacko: Что же дальше будет????????? :help: :help: :help:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя попругунья девчонок на работе отпинала))) у нас теперь такая народная забава-класть руку на живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой, нинаю че дальше, я уже плюнула, днев не веду больше пофиг, что там врач сказала :glare:

я еще ботинки и куртку еще погляжу в спортмастере и штанишки не продуваемые... если найду размер :lol:

Cherry1811, мася твоя буянит на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а зачем до колена -то? Думаю морозы -30 не особо грозят, а тёплой куртки по попу помоему хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я в Итал-базаре тоже сапожки купила на днях, тока у нас на Бауманской)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую верхнюю одежду планируете носить? У меня на зиму гардероб с узенькой талией, наверное прийдётся купить куртку спортивную, широкую, чтоб пуз влез.

У меня такая же проблема. Вся зимняя одежда с узенькой талией. Надо будет что-то купить, чтоб пузику было хорошо и комфортно.

 

angel7, конвертик просто прелесть!!! :good: Мне оч понравился!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы на дачку на шашлыки. всем удачных выходных, чава-какава :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, отличных выходных и вкусняцких шашлычков :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ну я думала, что потом с дитем зимой подолгу придется гулять, чтоб ничего себе не отморозить! :)

Наверно надо взять какой-нить пуховичок :scratch: наверно чуть ниже попки вполне хватит! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приятных вам выходных!!!!!! :friends:

Мы завтра поедем! Тоже бум шашлык лопать! не так много тепленьких денечков осталось

Покаськи!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, тоже думаю чуть ниже попы хватит, а как ходят в куртках по колено и сама не представляю ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех недельчатых -с неделькой! :give_heart:

 

Девочки! У меня такая проблема: когда чихаю-описываюсь :shock:

Хорошо еще, что дома сижу, представляю, если на работе так чихать :shock: ...Это началось буквально неделю назад...Что делать? я и так бегаю в туалет часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, думаю с врачом надо посоветываться по этому поводу,может с мочевым что? :pardon:

angel7, конвертик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, как раз прием на след неделе... Я где-то слышала, что, действительно, матка растет и давит на мочевой, при этом мышцы вроде как расслаблены, блин, упражнения Кегля надо было делать... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ну возможно и это.У меня вот с дочей где-то с 30 недель было такое,что вроде схожу по маленькому,а встану еще выходит немного,наверно и правда матка сильно давит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с ЭКВАТОРОМ!!! :drinks: :give_heart: :giverose:

По поводу описов - у меня тож так пару раз случилось, стыдно было перед самой собой. Но потом как-то прошло, теперь чихаю безбоязненно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, с неделькой тебя!!!! :giverose:

читала в каких-то журналах, что такое может быть при беременности. надо делать специальные упражнения для укрепления влагалища. Сеня пересмотрю журналы, если найду, напишу подробнее.

У меня тоже было пару раз такое, особенно когда мочевой пузырь передержу, и неожиданно чихну.

Но ты у своего врача тоже обязательно спроси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ТОЧНО С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с недельками :giverose:

Galina-Malina, с ЭКВАТОРОМ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, С ЭКВАТОРОМ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...