Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки, вот что пишут в полезной литературе...

 

Мышцы тазового дна поддерживают все содержимое живота. Женщины, у которых эти мышцы слабы, сталкиваются во время беременности с таким неприятным явлением, как непроизвольное мочеиспускание, точнее, подтекание - особенно во время смеха, кашля, чихания. Это. конечно, не самая большая проблема, но некоторых женщин она очень смущает. Поскольку этим мышцам приходится выдерживать все растущую нагрузку, их нужно тренировать постоянно.

Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ПАСИБКИ!!!!!! :giverose:

 

ollchik, извиняюсь что просмотрела.... У тебя экватор был три денька назад....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОВИНКОЙ ПРОЙДЕННОГО ПУТИ!!!!!!! С ЭКВАТОРОМ!!!!! :giverose: :clapping: :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а конверты кто-нить смотрел зимние, на выписку и так, просто всё что я видела на ягненке тоже в районе 9-10 тыс, скажите это нормальная цена или есть дешевле?

и вообще, нужная ли это штука?

ой а зачем в Москве на ягненке? у вас же морозов почти не бывает ;) я заказала Керри конверт себе

Ссылки скрыты.

во первых он теплый, во вторых он легко одевается 2 молнии (остается малыша положить и молнии закрыть, легко спящего ребенка раздеть), в третьих у него закрываются ручки, в четвертых у него есть прорезь для автокресла, в пятых у него есть защита горлышка от ветра (т.е. горлышко у малыша точно будет закрыто), в шестых он с ручками (удобно на руки брать, когда без ручек неудобно нести лялю), в седьмых он легкий (на меху тяжеленные конверты) и наконец он 62размера это идеально для наших деток (а то часто такие громадные конверты делают, что ляля в них теряется).. заказала себе из новой коллекции белого цвета с бежевым рисуночком медвежатами :give_heart:

не могу дождатся когда прийдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Спасибо! :D Теперь мы с вами сооовсем большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, gladik, olesea, *МАРИША*, Спасибо девочки за поздравления!!! Очень приятно, особенно букетик от *МАРИША* :grin:

 

gladik, спасибо за инфо, вот я и писАла, что упражнения Кегля надо было делать постоянно (а то я о них вспоминаю, только когда читаю о них, поделаю и все, забыла) теперь слабые мышцы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот мы все ощущаем, когда малыш пинается когда спать ложимся, лежа на спине... я нашла такую инфо: "Лучше не спать на спине - передавливаются плодом какие-то сосуды, которые идут по задней стенке матки, уменьшается снабжение кислородом, поэтому ребёнок и возмущается. Лучше всего лежать и спать на левом боку."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, конвертик такой прелестный, такой нежный :good:

Galina-Malina, а про то, что на спине лежать и спать нельзя, то это верно. Ведь все органы давят вниз. Так что, девулечки, лучше всего спать на левом боку. А вообще, малыши сами подсказывают как ему удобнее :D Жалко, что я пока не могу решать как лечь сообща с малышом :glare: Так и молчит, партизанчик мой :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малыш сегодня целый день пинается, вот сижу на работе и не затихает...Такого еще не было ни разу :sorry: начинаю переживать, может ему что-то не нравится, что-то не так.... Ох завтра УЗИ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, хороший конвертик

А мы наверно такой купим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ооооооой, как мне конвертик понравился! Такой удобненький и легкий.... Тоже такой хочу!!!

Так какая у него цена? Чего-то не нашла :pardon: И где ты нашла с медвежатками? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, малыш у тебя прям активный сегодня. Завтра удаченьки тебе на УЗИ. А вообще, если малыш часто начинает себя так вести, то врач посылает на КТГ. Там слушают сердцебиение малыша специальным аппаратом.

olesea, уууууууух тыыыыыыы, прикольный конвертик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, один в один про меня! тоже как прочитаю про эти упражнения, поделаю один денек. и усё.... забываю...

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

как прочитаю про эти упражнения, поделаю один денек. и усё.... забываю...
это наверно про всех :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не переживай!!!!! :friends: Закрутится , завертится у тебя малышок скоро! Совсем чуть-чуть осталось!

 

angelina, желаю удачного узи и свидания с малышом!!!!!!! :giverose:

У меня тож такое было пару раз. Обычно после того как целый день буйствует, на след. день его не видно и не слышно! Посмотри как завтра себя будет вести!

Усё будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sjodnja xodila k vra4u vse analizi xoroshie, rebjonok golovkoi vverx, prikrepljon po perednei stenke, poetomu tolkaet menja po vo vnutr,nadejus dalshe bolno ne budet. Pribavila za posled mesjats 3 kg, za vsju B uze gdeto 6 kilogramm, skazali mnogo, ne est vinograd, siro4ki(sladkie),mu4noe, a tak ni4jo.zavtra edu na 3 nedeli v otpusk a 26 oktjabra v dekret :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, вот и сейчас делаю :friends:

 

Девочки! А кроватки обсуждали? Мне сестра старшая сказала, что лучше покупать кровать либо со встроенной люлькой, либо-качалку, а то она купила обычную, на колесиках, и пожалела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ооооооой, как мне конвертик понравился! Такой удобненький и легкий.... Тоже такой хочу!!!

Так какая у него цена? Чего-то не нашла :pardon: И где ты нашла с медвежатками? :)

с медвежатами новая коллекция которая только поступит в продажу, поэтому реальных фоток пока нету

вот есть такая фотка

Ссылки скрыты.

цена через совместные покупки 2200-2700, в магазинах около 3-3,5тыс будет стоить (в Детском мире, в Финской одежде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, gladik, Спасибки девочки :friends: .

А может это он протестует против работы за компом! А то вечером, его обычно почти вообще не слышно, и как тока встаю проитись-тишина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, поздравляю с удачным поход к врачу и с хорошими анализами! :giverose:

А еще поздравляю с отпуском!!!!! :clapping: Очень рада за тебя!!!!!! :friends: Куда поедете отдыхать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибки за ссылочки и инфу.:friends:

Мне вот такой вариантик очень нравится! Но ты уверена, зимой не холодно им будет? :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, кроватки обсуждали ни один раз. И думаю еще будут обсуждать. Я пока серьезно не вникала в этот вопрос.

Девочки присылали разные ссылочки. Мне какие-то понравились. Но там надо определяться с каким механизмом брать. :scratch:

Над этим надо будет подумать! :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не переживай!!!!! :friends: Закрутится , завертится у тебя малышок скоро! Совсем чуть-чуть осталось!

 

Спасибки за поддержку. Дай Бог, совсем скоро я почувствую ковыркашки моего маськи.

Ой, если б вы видели мой живот, девочки. Из-за того, что я уже больше недели не хожу в туалет, он у меня таааак надулся, болит :cry: Прям плакать хочется. :cray: Мне все дают не 5-й месяц, а 6-7. Но ведь я не буду каждому объяснять,что надулся он у меня из-за того, что в толчок не хожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Ой бедняжка :( ....как же это тяжело. А я ем много фруктов, яблок, слив и т.д. и тьфу-тьфу эта проблемка пока обминает стороной. Но как тока пару дней не поем фруктиков сразу ощущаю это в туалете :pardon: . Надо кушать много клетчатки,которая содержится во фруктах много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Ой какое чудо конвертики и комбинизончик :give_heart: :give_heart: :give_heart: прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, я ем и фрукты и овощи. Ничего не помогает. :( Живот буд-то насосом надули :( Настроения нет, ничего не хочется :cray: Прям плакаю :cray: Сил моих больше нет. Выпила сегодня 50 мл Дюфалак. Бурления малость были, а теперь всё затихло. Мне так и кажется, что живот лопнет :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...