Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Ну вот девочки я и пришла.. Ничего утешительного мне не сказали, ПЯ тоже не увидели..... :this: :( :cray: :banghead: :cry: :swoon2: НО сказали, что это в пределах нормы, сказали что оно может выйти и через 2 часа и через 5 дней, поэтому в следующую субботу назначили контрольное УЗИ.....вот..... Как же мне горько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, не переживай и не расстраивайся все будет хорошо. Вот видиш ты уже на узи сходила, а я даже у врача еще не была она сказала прийти через недельку, а за УЗИ я вообще молчу. Так что не переживай тебе нервничать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, ну ты что! Брось нюни распускать! Скажали же что все в норме, значит все хорошо! :good: Через недельку все увидишь. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@leona@, мне тоже УЗИ раньше 12 недель не светит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, Привет! :wave: Мне очень понравилась твоя статья, особенно про дохлую крысу, где только откопола!!! :lol: :lol: :lol: А по УЗИ..... срок то ты какой предполагаешь должен быть ??? Мож и вправду ещё рановатенько.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! я к вам :) всех поздравляю с пузячками :) Подскажите, пожалуйста, как картинку с животиком вставить? и заодно там узнаю ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, я так переживаю у меня первая беременность была Внематочная. Врач все отнекивается не надо так рано, а я ведь боюсь у меня в пятницу должна была быть лапара с гистеро так как обе трубы не проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :wave: Я так рада за тебя и твоего масика.... :yahoo: Надо думать только о хорошем и всё будет хорошо!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, жми на картинку, там читай и делай линейку, потом копируй ВВ код к себе на страницу в в профиль и в подпись :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже запуталась во всех этих датах и сроках, короче сегодня у меня 12-ый день задержки, посл. месики были с 6 апреля, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ой забыла сказать, это у тебя в форуме на твоей страничке... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал , ты считаешь, это нормально, что не видно ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, не спеши. ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не знаю, но я не спешу идти ни на приём ни на узи. Пойду недельки через 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал , но ты уже точно уверенна в своем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

 

 

1-3 месяцa

 

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски, чтобы понять что чувствует она каждое утро

 

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - идите все равно на работу...беременность это не болезнь... от тошноты больничный не дают..

 

3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.

 

4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.

 

5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.

 

6) Повесьте на шею дохлую крысу (или что-нибудь по-ароматнее),

 

7) Прилягте и съешьте еще йогурт.

 

8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята...

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

ПРИКОЛЬНО! :grin: :taunt: :D

 

Девочки, вот продолжение этой статейки! поднимаем себе настроение! :D

3-6 месяцев

 

1) К животу спереди привяжите матрац с водой.

 

2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.

 

3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!

 

4) Не забудьте выпить снотворного с утра!

 

5) А перед уходом на работу - литр воды.

 

6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. Чтобы почаще бегать в туалет..

 

7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка...И было невозможно дышать... Ватку носите постоянно.

 

8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает...

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

 

1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет...

 

2) Матрац накачайте посильнее...он должен становиться тяжелее с каждым днем..

 

3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

 

4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.

 

5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.

 

6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

 

7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны...

 

8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!

 

9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.

 

10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол конечно, мужу дам почитать :grin: еще бы начальству хорошо такое прочесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, я вчера мужу прочитала, так он мне говорит "будет тяжело ходит я тебе помогу " :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@leona@, какой добрый муж! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, я думаю гдето недель 5, если считать по дню зачатия и овуляции по моим ощущениям, хотя график мне рисует овульку позже... Когда я ходила к Г 2 нед. назад, она сказала что вряд ли можно на таком сроке что-то увидеть( 4 нед после месячных было) и смотреть не стала и про узи тоже как то помялась, и я поняла что лучше лишний раз не облучаться если всё равно определённого ничего не скажут и будут контрольно перепроверять... так что я жду и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девченочки, я пошла убираться! Часа через 3 к вам присоединюсь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам вопрос. Хочеться надеть уже босоножки, а педикюр немного не в порядке. Можно педикюр делать в салоне,правда я не знаю как его делать если ноги парит нельзя или кто-то уже делал? ответе пожалуйста.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, конечно, еще рано. А ты переживаешь из-за этого! Тем более говорят, что все хорошо. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Leno4ka87Belo4ka, нерастраивайся,может рано. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...