Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angelina, я ем и фрукты и овощи. Ничего не помогает. :( Живот буд-то насосом надули :( Настроения нет, ничего не хочется :cray: Прям плакаю :cray: Сил моих больше нет. Выпила сегодня 50 мл Дюфалак. Бурления малость были, а теперь всё затихло. Мне так и кажется, что живот лопнет :banghead: :banghead: :banghead:

Я вас так понимаю у меня тоже самое, хотя ем супы и фрукты и овощи, такая тяжсть в животе от того, что в туалете по 5 дней не бываю. Я потом бегаю арбузы ищу турецкие ем и яблоки зеленые кушаю.... тоже устала с этим уже. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малыш сегодня целый день пинается, вот сижу на работе и не затихает...Такого еще не было ни разу :sorry: начинаю переживать, может ему что-то не нравится, что-то не так.... Ох завтра УЗИ... :beg:

ждем завтра с хорошими новостями :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, что делать, ума не приложу :( белый свет не мил :( как же я мечтаю о конкретном поносе (пардон). Сил моих больше нет бороться со своим ленивым кишечником :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не переживай!!!!! :friends: Закрутится , завертится у тебя малышок скоро! Совсем чуть-чуть осталось!

 

Спасибки за поддержку. Дай Бог, совсем скоро я почувствую ковыркашки моего маськи.

Ой, если б вы видели мой живот, девочки. Из-за того, что я уже больше недели не хожу в туалет, он у меня таааак надулся, болит :cry: Прям плакать хочется. :cray: Мне все дают не 5-й месяц, а 6-7. Но ведь я не буду каждому объяснять,что надулся он у меня из-за того, что в толчок не хожу :(

Может вы по этой проблеме не можете почувствовать малыша, думаете например, что это газы? Я в первую беременность не сразу определила шевеления малыша, мне казалось, что это пузырьки в животе бегают, когда уже сильно дал, тут та и дошло до меня, что это малыш пинается уже........ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а свеклу вареную пробовала есть,тоже супер как помагает.Так жалко тебя :this: У меня если день два несхожу жутко болит живот,надувается,а ты как 5 дней неходишь...Бедняжка :hug:

Девочки,а спальные мешки детишкам будите покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, спасибки за ссылочки и инфу.:friends:

Мне вот такой вариантик очень нравится! Но ты уверена, зимой не холодно им будет? :pardon:

утеплителя там 250грамм изософта, это до -15 точно можно одевать и ляля не замерзнет, мой 1,5 годовалый всю зиму пробегал в таком и не замерз (мы правда до -20гуляли, если ниже не ходили).. у нас на Урале холоднее, поэтому я поддёву шерстяную или флисовую буду покупать.. получается буду одевать слипик, поддева шерстяная или флисовая, конвертик... думаю до -20 -25 ляля не замерзнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я тоже думаю незамерзнит,ребеночка всеравно под конверт одиваешь,зачем парить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, бедняжка.... :worried:

Сейчас позвонила подруге. У нее тоже была эта проблема. Она говорит что ей помогали семечки и киви.

ты не пробовала эти продукты?

А еще слышала что утром натощак надо морковный сок пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, семечки наоборот вроде крепят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, и свеклу ела, не помогло совсем :cray: е хожу я уже в туалет 1,5 недели :cray: Прям так плохо мне

Chinchilla, я вот и думаю, что не чувствую маську из-за того, что живот-то надулся. Притом надулся он ооооооочень сильно, прям буд-то лопнет сейчас. Такой дискомфорт :(

Девочки, милые, что же делать??? :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а спальные мешки детишкам будите покупать?

я как-то слипиками обошлась, спальниками и не пользовалась совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik

 

v rossiju k babushke v derevnu ja tam 8 let ne bila :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, что делать, ума не приложу :( белый свет не мил :( как же я мечтаю о конкретном поносе (пардон). Сил моих больше нет бороться со своим ленивым кишечником :cry:

Я тоже самое своему мужу говорю," я так рада когда у меня понос"..... к моему удивлению, после того как пронесёт, на утро 500гр меньше.. вот столько в нас ненужного груза.... :this:

Есть травки хорошие, может зайдёте в аптекуу спросите? А то медикаменты, я бы не советывала при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, милая за то, что узнала. Попробую киви с семечками.

У меня уже и аппетита нет, т.к. видимо в организме уже нет места для еды. Вот и думаю, не буду есть, пока не схожу и не освобожу кишечник. Буду пить только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, какой кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, :pardon: я не знаю. Я просто передала что мне подружка сказала. Что, как она стала есть семечки и киви, у нее процесс пошел. Может у всех по разному.

Может это совпадение... Чего она тока не перепробовала..... :scratch:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а еще растительное масло помогает,по ст.ложке пить

gladik, возможно,неспорю,просто знаю что у многих наоборот.Значит надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с этим застоеем проблемы, потом бегаю часто по маленькому, так сильно хочется, а там 100гр если наберёться, то и то хорошо. У меня мочевой пузырь по наследству от бабушки и мамы некудышный достался. И в эту беременность такие сильные выделения. Если кто рожал, знает что такое пробка, вот примерно такое же по цвету и размерам такое порой. Врачь говорит, "это молочница", она так мешает мне сейчас....

Вообщем, у всех что то есть, о чём можно пожаловаться, главное с этим бороться потихоньку. Родим и всё забудется. Правда, начнуться другие проблемы... ещё серьёзней..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня тоже такие выделения,но у нас здесь этого нелечат :pardon:

Правда, начнуться другие проблемы... ещё серьёзней.....
непугай :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня тоже такие выделения,но у нас здесь этого нелечат :pardon:
Правда, начнуться другие проблемы... ещё серьёзней.....
непугай :spiteful:

Все твердят, что после родов молочница сама исчезнет у нас лечат, но я боюсь лечить... а то ещё вред нанесу....

Ой, тут как пойдёт после родов с с грудями проблемы.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :friends: узнала точнее! Подруга ела и обычные семечки и тыквенные.

 

syclon, знаю я ваши зимы! Ни один раз была зимой в Челябинске. У меня там бабушка жила. И я там родилась случайно. :grin:

У меня старшая сестра там полгода жила у бабушки. Мама полетела за ней практически на 9 месяце беременности со мной. Ну обратно ее до самолета не допустили. И осталась она рожать меня в челябинском роддоме! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну у кого как,у меня допустим небыло с грудью проблем,чего заранее девочек пугать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие :D я посетила туалет. Правда, аж вся взмокла. С такими болями. Но, главное, что сходила. Правда, после такого длительного молчания моего кишечника, то,ч то сейчас из меня вышло, это такой пустяк. Но, слава Богу и за это.

Вы уж простите, девулечки за то, что который день поднимаю эту тему. Огромное спаибо за то, что советуете, поддерживаете. Как же здоровско, что есть этот сайт :giverose: :giverose: :giverose:

Буду пить Дюфалак каждый день и дай Бог работа кишечника восстановится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну у кого как,у меня допустим небыло с грудью проблем,чего заранее девочек пугать ;)

Нет, нет я не пугаю... :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие :D я посетила туалет. Правда, аж вся взмокла. С такими болями. Но, главное, что сходила. Правда, после такого длительного молчания моего кишечника, то,ч то сейчас из меня вышло, это такой пустяк. Но, слава Богу и за это.

Вы уж простите, девулечки за то, что который день поднимаю эту тему. Огромное спаибо за то, что советуете, поддерживаете. Как же здоровско, что есть этот сайт :giverose: :giverose: :giverose:

Буду пить Дюфалак каждый день и дай Бог работа кишечника восстановится :beg: :beg: :beg:

Ну слава Богу, может в скоре всё наладится?! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...