Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Chinchilla, дай Бог наладится. Очень этого хочется!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузатики привет)))))))))))))))))

я седня была на узи с Лешкой, у нас будет дочкаааааааааа))))))))))))))) Аленочка)))))))))))))))

такая смешня она....маленькая....личико к нам повернула и ручками его закрыла....суперрррррррр :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю вас с малышкой! Ой, как здорово! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с дочей!!!! :drinks: а я завтро на узи,и кто там у меня пинается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ура :yahoo: Очень рада за тебя,может наконец-то твои походы станут регулярными :friends:

Гуряша, с дочей вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,еще одна девуля и сровняются с мальчишками :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :dance: я вчера когда узнала что у меня доча, аж слезы на глазах.. блин так здорово!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, от всей души поздравляю с доченькой

Ссылки скрыты.

Я после первого узи до сих пор отойти не могу. Когда видишь кроху на экране, переполняет всё. А тут, малышка подросла, многое умеет. Как же я хочу скорее второе узи. Жду, недождуся...

olesea, сама безумно рада. И настроение сразу появилось и чуть легче стало животику. Дай Бог у меня регулярно будет проходить вся эта процедура :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, кстати, с новой авкой :thumbsup: Очень пазитивно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, поздравляю с удачным походом в туалет! :) Я кстати обратила внимание, что от этих запоров вес ого-го как может скакнуть. :spiteful: Не ходила в туалет день и вот на тебе - лишние 200-300 гр. уже есть. Я за прошлую неделю прибавила 300 гр., а за эту 600 гр. (а по весам в ЖК 800 гр., но я им ваще не доверяю с их допотопными весами) :Crazy: Врачиха в ЖК скорчила недовольную физиономию и сказала, что недовольна, но сильно ругать пока не будет, потому что у меня дефицит массы тела. А мне лично на их недовольства пофигу :music: Я до Б весила 44, в 10 недель 42, в 22 недели 46.1 кг, т.е. прибавила получается всего 4кг 100гр., а если считать от доБ веса то 2кг 100 гр. Думаю нормально. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, С дочей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, спасибки за поздравления. Для меня это действительно праздник :dance: Когда посещаю тубз, то празднуем всей семьёй :dance: А что касается набора веса из-за запоров, то это так оно и есть. Вот я 1,5 недели не ходила в туалет и прибавила 1кг. :banghead: Это ж пипец полнейший :D Так что, в моём случае лучше отрегулировать работу кишечника. А то, мне все дают 6-7 месяц. :blush: Стыдно. Но я ведь не могу всем рассказывать историю о своём ленивом кишечнике :blush: А ты правильную позицию держишь. Кушай! Поправляйся на здоровье малышика. :good: Тебе можно за всю беременность до 20 кг прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, хорошие вы))))))) спасибо за поздравления))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с доченькой!

А тоже так доченьку хочу! А мне сегодня всю ночь снилось, что я родила мальчика и был он какой-то слабенький, плохо сосал, а я ему ве сиську пихала и пихала. Наверное, ночью какие-то процессы шли в груди, поэтому мне кормление все время снилось.

*МАРИША*, с облегчением тебя! Как ты столько выдержала, я просто не представляю. У меня 2-3 дня если запор, я уже умираю, а 1,5 недели! :shock: :worried:

Аннютик, странная врачиха какая-то! Прибавить в 22 недели всего 2 кг - и еще и недовольна! Я читала, что где-то 5 на таком сроке - это норма. Не обращай внимания, корми малыша!

Девочки, давайте еще пообсуждаем кроватки: есть ли разница в продольном и поперечном маятнике? Или это важно чисто для расположения в комнате, а для маси нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте еще пообсуждаем кроватки: есть ли разница в продольном и поперечном маятнике?

Мне подруга говорила что в продольном дети быстрее укачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а зачем в Москве на ягненке? у вас же морозов почти не бывает ;) я заказала Керри конверт себе

Девочки, я вас сегодня догнать не могу, вы пишете быстрее, чем я читаю. Но так захотелось похвастаться тоже. Я такой конверт купила в машину, для коляски будем брать или пуховый или на овчине.

Ссылки скрыты.

Извиняюсь, фотка огромная вышла. На двух молниях, внутри флис, лапки можно вставить в кармашки флисовые, можно поверх, отверстие под ремень для автокресла. Правда, размер 68, последний остался, хотела 62, а были только 50. Все так расхватывают, жуть. Пришлось и мне хватать начать, иначе мы голые останемся совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик миленькие, заходить стала совсем редко, то сплю то тошнит, то что то болит, не думала я что все так будет.

 

*МАРИША*, ой как я тебя понимаю, я сама что то прокороулила визит в туалет, была простуда и про кишечник я забыла, так у меня все ночью началось, пробка сначала образовалась, а в кишках все бродило уже, пот у меня градом лил, рези были ужасные, всю ночь бегала от кровати до туалета уже без сил, до сих пор что нибудь съем и желудок побаливает, тошнит частенько, наболело видемо сильно,вообщем за одну ночь я пережила сначала запор и диарею, сейчас бульенчик с сухариками и кифирчик стараюсь пить. От страха побежала на следующий день на узи проверить как малышь все это пережил, слава богу с ним все в порядке, правда потом пару дней не шевелился, но сейчас снова шустренький стал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, хорошая штучка :thumbsup: ничего что больше этож верхняя одежка, мы тоже будем такую брать приглядели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, конвертик :thumbsup: ,тоже такой хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :dance: я вчера когда узнала что у меня доча, аж слезы на глазах.. блин так здорово!!! :give_heart:

Я на УЗИ лежала, и слезы текли. Вроде все равно мне было, кто у нас будет, но вот расчувствовалась.

Гуряша, поздравляю с дочей :giverose:

МАРИША, и тебя поздравляю - не с дочей только, а с облегчением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, спасибки. Облегчение хоть было не большим, но я ему безумно рада. Как говорится: Начало уже положено :grin:

Tatas, :friends: ты вообще герой, 2в1 :D Слава Богу,что с маськой всё хорошо. Вот и я постоянно переживаю, как там масику внутри? Ведь столько во мне какуль, что наверное кишки распухли. Масику ведь не особо комфортно.

Kjaere, хорошенький конвертик :good: Прелесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, конвертик :thumbsup: ,тоже такой хочу.

У вас Lindex есть? Там брала. Правда, как писала, расхватывают все, караул просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибки за поздравление :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, самое опасное это то что они там какульки эти со временим начинаю уже разлогаться и бродить как у меня это было, это опасно, отравление может быть. Так что давай будем следить за этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...