Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девочки всем привет и мои поздравления с недельками :grin:

*МАРИША*, мне очень хорошо помогают глицириновые свечи, если сегодня несхожу завтра обязательно поставлю свечку 5 мин и я на толчке а до этого по 3-4 дня мучалась :( . Сейчас меня метеоризм замучал а папукать (сори :blush: ) неполучается и такая резь появляется :blackeye: :shock: но заметила эти свечки и в этом мне помогают т.ч. пу... я только в туалете :lol:

Гуряша, с ДОЧЕНЬКОЙ тебя :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девоньки что-то моя линеечка заглючила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, да, кстати, с новой авкой :thumbsup: Очень пазитивно!!! :good:

МАРИША, спасибочки! Это мы сынулей на природе нежимся..... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, поздравляю с доченькой!

А тоже так доченьку хочу! А мне сегодня всю ночь снилось, что я родила мальчика и был он какой-то слабенький, плохо сосал, а я ему ве сиську пихала и пихала. Наверное, ночью какие-то процессы шли в груди, поэтому мне кормление все время снилось.

*МАРИША*, с облегчением тебя! Как ты столько выдержала, я просто не представляю. У меня 2-3 дня если запор, я уже умираю, а 1,5 недели! :shock: :worried:

Аннютик, странная врачиха какая-то! Прибавить в 22 недели всего 2 кг - и еще и недовольна! Я читала, что где-то 5 на таком сроке - это норма. Не обращай внимания, корми малыша!

Девочки, давайте еще пообсуждаем кроватки: есть ли разница в продольном и поперечном маятнике? Или это важно чисто для расположения в комнате, а для маси нет?

Девочки тут заговорили за кроватки малыша. У меня теперь больная тема. Я Луизу старшему сыну такую классную комнату сделала, по ночам мастерила. пока до года он у нас спал... Теперь муж идёт учиться ссентября и нету места для стола с компом, вот просит комнату одну сделать рабочю-игравую, а деток посилить в одну комнату, а не хочу.... не знаю что и делать.

Кстате хотите нашу комнату посмтреть? Мы с этой комнатой уже не раз первые места занимали в инете.... :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, во-первых с облегчением, а во вторых- перед сном пей кружку Бифидокефира, тоже очень полезно: и регулирует работу кишечника, да еще и белки и кальцый...Либо в аптеке биовестин курс пропей 2-3 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, давай ссылку на комнату ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!! :friends:

Tatas, что касается брожения, это у меня не раз было. :Crazy: Совсем не хочется, чтоб повторялось. Взялась за свой кишечник всерьёз.

Альбина кам, вчера тоже вставила свечку. Раньше она мне не помогала. А вчера, видимо 50мл Дюфалака плюс свечка дали о себе знать. Правда, я думала от такой дозы меня продерёт. А я так, пару какулек выжила и всё :glare: А что касается газиков, то это вперемешку с запором ваще атас :Crazy: Но, свечка мне и в этом вчера помогла. Но, чувствую, что в животе ещё много запасов и мне просто необходим конкретный понос :blush:

Chinchilla, я оооооочень хочу посмотреть комнуту сынульки. Давай ссылочки. С удовольствие заценю ;)

Galina-Malina, за облегчение спасибо :friends: А Бифидок я вчера выпила. Буду стараться каждый вечер его пить. Дай Бог, в скором времени работа моего кишечника наладится и я буду чувствовать себя комфортно :good:

 

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ

Ссылки скрыты.

И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, *МАРИША*,привет девочки!

 

Ну раз есть интерес, то тогда смотрите.....Это комната моего млаенького капитана, я в эту комнату всю свою душу вклала.... :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, обалдеть! и правда видно, что с душой и любовью, прям как в "квартирном вопросе", так стилизованно, уютно! Молодец! Очень здоровоско!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

а почему не хочешь деток в одну комнату? Потому что в первое время хочешь, чтоб с тобой в одной комнате был малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ух ты!!! Очень красиво, суперски :thumbsup: а стены крашенные или это обои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Ух ты!!! Очень красиво, суперски :thumbsup: а стены крашенные или это обои?

Спасибо большое! :giverose: Стены у нас во всех комнатах крашеные, спецальные тонкие обои наклеены для покраски стен.

Девочки, мы всё делали сами с мужем. Глаза бояться, а руки делают. Квартиру купили в 7 месецев беременности, ну и до родов, как Папы Карло с мужем пахали. Я стены красила и вырисовывала, декорирывала, шила, мыла, мастерила всё в доме в качестве декораторв.... муж обои клеел, пол ложил деревянный и гранитный..... столько было работы, караул. :banghead: Но мы так спешили всё успели слава Богу к родам.

 

Galina-Malina, спасибо большое! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, у меня нет слов :good: ШИКАРНО!!!!!!!!! :good: Какие же вы молодцы!!! СУПЕРРРРРРРР!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, обалдеть! и правда видно, что с душой и любовью, прям как в "квартирном вопросе", так стилизованно, уютно! Молодец! Очень здоровоско!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

а почему не хочешь деток в одну комнату? Потому что в первое время хочешь, чтоб с тобой в одной комнате был малыш?

Представляете, у меня есть кабинет в розовом цвете с феями, такой красивый... думала раньше, что это будет доченькина спальня. :cray: Теперь надо переделывать, для мальчика, а так жалко.... сердце аж сжимается. :cry: Я хочу чтобы у деток у всех своё место было, спали отдельно. Конечно в начале до 6 месецев малыш будет спать с нами в нашей комнате в люльке, а потом переведу его в его комнату, как было с Луизом. У нас 4-х комн. квартира 100кв.... и уже места нету, чтобы папе для учёбы стол поставить. Вот он просит, кабинет мой отдать ему... пока на время. А я не могу представить, что детки будут в одной комнате спать, будут друг другу мешать. У меня Луиз по ночам по 5 раз порой просыпается и просит молока, он всю ночь пьёт с бутылки молоко и очень часто просыпается из-за этого или в туалет. По этой причине голову ломаю, что делать? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША, приветик! :wave:

Спасибо огромное! :giverose:

Как вы себя чувствуете? Как ваш кишечник? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, приветики!!! :friends: Слава Богу, всё хорошо!!! Сегодня начала утро с чернослива, Дюфалака и глицериновой свечки. УРА! Помогло. Дай Бог восстановлю свой кишечник :beg:

Не расстраивайся. Вот третий ребетёночек непременно будет девочкой :giverose: А семья у вас просто прелесть!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, приветики!!! :friends: Слава Богу, всё хорошо!!! Сегодня начала утро с чернослива, Дюфалака и глицериновой свечки. УРА! Помогло. Дай Бог восстановлю свой кишечник :beg:

Не расстраивайся. Вот третий ребетёночек непременно будет девочкой :giverose: А семья у вас просто прелесть!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! :give_heart:

Отлично тогда! :thumbsup: Свечки, это вообще хорошая идея. Я ей тоже воспользуюсь, узнаю какие у нас в Германии свечи есть. :D Дело в том, что я хотела всегда 2-их детей, чтобы им всё дать и правильно воспитать. А когда уже 3-е, успевать негде не сможешь. Я хочу работать, воспитывать детей. И ещё проблема, места уже для 3-го малыша нету, надо уже тогда дом покупать. А всё это трудно осилить. Муж спросил, "если будет дом или больше места, то тогда родишь ещё"? Родить можно, но в детей надо время, душу, средства вкладывать. А так всё время мне придётся дома с детками сидеть, а я не могу на месте долго сидеть... у меня башню сорвёт. :banghead: Я вечно себе занятия нахожу, чтобы не сидеть.. Вот по этой причине и плачу, что девочку хочется, а не можется..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ты давай не расстраивайся и тем более не плачь. И помни всегда: Мы предпологаем, а Бог распологает. С некоторыми событиями в моей жизни я поняла, не стоит строить планов, они могут и не сбыться и не осуществиться. Так что, живи и радуйся. У тебя ведь всё хорошо. А кто знает, подрастёт старшенький, да и младшенький тоже. Появится время и для 3-го ребёночка. Ты только сейчас не расстраивайся. Ты ведь такая умничка. А у таких как ты, непременно всё в жизне будет хорошо!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ты давай не расстраивайся и тем более не плачь. И помни всегда: Мы предпологаем, а Бог распологает. С некоторыми событиями в моей жизни я поняла, не стоит строить планов, они могут и не сбыться и не осуществиться. Так что, живи и радуйся. У тебя ведь всё хорошо. А кто знает, подрастёт старшенький, да и младшенький тоже. Появится время и для 3-го ребёночка. Ты только сейчас не расстраивайся. Ты ведь такая умничка. А у таких как ты, непременно всё в жизне будет хорошо!!!! :friends:

Мариша спасибо большое за такую поддержку! :give_heart: Так ругаю себя, что сыночка своего мучаю. Сама себя ловлю на мысли, что сыновьям будет в двоём лучше и интересной. Но как вижу девчушечек маленьких, сердце моё сжимается.... :cray:

Пусть меня простит мой милый сынок, что я так девочкой брежу. Ведь любить его буду не меньше девочки. Может всёже мне судьба ещё раз родить? Может в 3-й раз Бог мне сделает такой подарок и я рожу дочку себе?! На всё воля-божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет куколки!пришли с узи,все показатели у нас хорошие.уговаривали долго малыша показать нам пол,ну и на последок он нам и показал, что он не Даша, а Паша!папаша наш слегка подрастроился. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я девочку сюда прихожу мне так тяжело на душе, а понимает меня мало кто. Поделиться не знаю с кем, меня явно не поймут... Но мне надо перебороть это и уже через месецев 5 я буду смеяться над собой, что я так переживала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, 2 мальчика это тоже не плохо)) я после первого узи так свыклась с мыслью что второй тоже мальчик, что голобых вещей напокупала :taunt: потом плюсы искала что 2 мальчишки, нашла и даже стала радоваться что мальчик... они вдвоем ВМЕСТЕ будут играть и тебя не доставать, можно донашивать младшему вещи за старшим, увлечения и игрушки похожие будут, комнату можно одну им на 2оих выделить (а папе кабинет рабочий сделать ;) ) вообщем вот что приходит на ум.. а насчет третьего молодец что не зарекаешься, дети это здорово и мат. и жилищные проблемы это не главное))

зы: у нас комната 13кв. в коммуналке)) ничего живем, если бы был второй мальчик на третью дочу бы пошли (правда попозже)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, давай-ка, выше нос!!! Конечно, ты этого сынульку будешь не меньше первого любить :give_heart: И верно ты сказала: На всё воля Божья. И может быть действительно у вас будет не 2, а 3 деток и 3-я будет доченька. Это же стимул!!! ;)

Ссылки скрыты.

kete, поздравляю с УЗИ и с хорошими показателями.Поздравляю с сынулей!!! А муж так сильно доченьку хотел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, молодечик :good: Очень правильный нашла подход к тому, что второй тоже мальчик. И ведь всё верно говоришь :friends:

Получается, вы в комуналке живёте? Это у вас одна только комната или ещё есть? Такая большая и уютная комната :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привет!!!

Kete, поздравляю с мальчишечкой!!!

к обсуждению пола- у меня муж мальчика хотел... всегда были мы уверены, что будет сын, т.к. у него по мужской линии одни парни уже шесть поколений, я даже о девочке и не думала))) и вот, идем, и ... у вас дочь)))

я от неожиданности опешила и муж тоже....

привыкали вместе к мысли.... не то чтобы мы не хотели девочку... отнюдь! мы так долго планировали, что рады вообще ребенку!!!!

и самое интересное, что чем дальше мы думали, о том что у нас девочка, тем больше радовались каким-то вещам!

щс я уже просто в восторге и даже переживала перед этим узи, а вдруг парень, это ж опять перестраиваться...

я к тому - что любой ребенок - это чудо! просто мы себя настраиваем к чему то, а природа и Бог по другому нас направляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Chinchilla, какая красивая у тебя комнатка для Луиза! А почему ты так не хочешь, чтобы дети вместе поспали, пока папа поучится? по мне, так, пока они маленькие им самое время пожить вместе. А если однополые, то можно и подольше. Chinchilla, я тебя так понимаю, насчет дочки. Я так долго планировала, что когда забеременела, была так рада, что мысли о поле меня вообще не посещали, мне было все равно, лишь бы здоровым был. Потом муж стал как-то капать мне на мозги, что кто у нас, как ты думаешь, я хочу девочку и т.д., что я от него опылилась и теперь тоже, так мечтаю именно о дочке! У меня тоже прямо все в душе переворачивается, когда вижу маленьких девочек, их кукольные платьица и заколочки и т.д. Я уже жалею, что так настроилась, потому что мне уже несколько раз снилось, что я рожаю мальчика. Потом тяжело будет перестраиваться. Через пару недель, может узнаю, если деть не постесняется нам показаться!

А еще я сегодня засверлила 2 зуба без анестезии! Стоматолог скзала, что не советует к ней прибегать, а кариес у меня не сильный. Один зуб вообще ничего не почувствовала, второй было чуть больно, но терпимо. А вообще, я больше их укола боюсь. И отходняки у меня от него плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...