Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Получается, вы в комуналке живёте? Это у вас одна только комната или ещё есть? Такая большая и уютная комната :thumbsup:

одна комната только(( ну ничего мы сейчас пытаемся ипотеку взять и расширяться, так что дети стимулируют нас к решению жилищной проблемы :dance: когда первый родился купили комнату, сейчас ко второму надеемся купить 2ушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Глафира, syclon, спасибо девочки за маральную поддержку! :giverose:

Сейчас с мамой разговаривала по телефону. Она мне так здоровски помогла. Она правильно сказала," Что общего у братиков будет намного больше и им лучше по жизненой дороге в месте идти, не надо быть эгоисткой, девочка нужна только тебе, а мужу и Луизу этот братик и сынок лучше всего"...поживёте, время покажет, там посмотришь нужно ещё рожать или нет.

Я девочки не за эгоизма, я очень ещё хотела радость своей свекрови принести. У неё 2-у сыновей, родила она по молодости здоровую девочку и врачи на второй день угробили её после роддов. Всю жизнь она страдала из за своей маленькой Юлички и мечтала о дочке, а потом о внучке, я хотела её мечты подарок сделать и не смогла...... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, у вас очень уютно и тепло... вы молодцы такие, что трудностей не боитесь. :thumbsup: :friends: ... дети нас и в правду на такие подвиги подталкивают.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,

Господи... конечно понятно, что ты не из-з эгоизма.... я очень хорошо понимаю твои мысли....

сынишки супер! я бы не отказалась от двух мальчишечек! :drinks: так здорово это! два брата! просто прекрасно!

а девочку можно третьей еще попробовать... ))))) представляешь, как братишки будут счастливы...

можно подрасчитать еще... ПА за два дня до О ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Chinchilla, комната :thumbsup: как с журнала.А по поводу пола,мне вроде радоваться надо что мальчик,а я чего-то растроилась...Так еще одну дочу хотела,папа наш БЕЗУМНО рад что мальчик,гордится безмерно,а я

чего-то все никак непривыкну.Люблю детку конечно очень,да и планировали вроде изначально имено мальчонку,потом вроде вообще безразницы кто главное чтоб получилось и дете здоровое было,а под конец мне так девочку захотелось просто жуть....Стараюсь перестроить себя,знаю что будет сын,вещи и тд.все на мальчика смотрю,но успокоюсь наверно только когда рожу,а перед малышем так стыдно :blush:

kete, с сынишкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки! Я так готовилась к зачатию девочки примерно за год, подрасчитала когда по всем таблицам можно зачать девочку и диеты и таблицы и по формулы и позы и всё как надо и такая промашка, уже нечему не верю, на себе испытала. :this:

olesea, спасибочки, рада что понравилось! :giverose:

Мальчик и девочка, это такая радость. Мальчишки дома гоняют футбол с папкой, насаются по дому с папкой... мужу такая радость, а маме такая гордость и помощь с мужской стороны. А девочки такие нежненькие, около мамы... модницы и кокеткы.... ведь так интересно смотреть на них, как они ростут и развиваются, совсем не похожие друг на друга.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla,

ну да... вот поэтому папы частенько больше хотят мальчика))))

а мы (мамы) будем всех любить :give_heart:

 

да.... я тоже теперь перестала и в приметы и расчеты верить)))) точно Божественный дар и никогда не узнаешь кто там.... :grin:

а вообще ,конечно, в идеале разнополых хорошо... или лучше трое или четверо - по паре)))) еще бы материально их потянуть и было бы супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ну да.я все это понимаю,у меня сестра блезняшка так у нее тоже первая доча младший сынок,Здорово.Просто я чегото так еще девочку захотела :)

А все эти таблицы и тд.ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж все сына ждал, (а у меня в родове у дедушки с бабушкой три дочки, у каждой дочки по две дочки, и вот мы внучки, моя старшая сестра опять дочку родила, и выясняется, что у меня тоже дочка. Дед и папа мой конечно тоже внука и правнука все ждут), ну муж недавно животик гладит, разговаривает, говорит: "дочка, дочка, Анечка...Анечка?", я: "Анечка, Анечка, только пока просто малыш называй, а то родится вруг сын, а ты его всю беременность Анечкой звал...", а он:" да что сын! я уже доченьку хочу...!" так приятно стало...а то я уже начала переживать, что он сына так хотел...А я тоже считаю: главное, чтоб здоровенький, умненький и красивенький ребенок был- а пол (по крайней мере первого ребенка) не важен. Зато действительно плюсы однополых детей: мне от сестры достанется много вещичек, разница у двоюродных сестренок 2 года будет, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет! Была сегодня на УЗИ! Все у нас нормал и соответствует сроку, и плацента 24 мм, а была 31 мм! :yahoo: Уря! И ждем мы лапочку -дочку :yahoo: . Я так рада, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с хорошим УЗИ вас и с дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

поздравляю с успешым узи! и с лапочкой-дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с отличным узи тебя :thumbsup: И с лапочкой-дочкой

Ссылки скрыты.

syclon, умнички вы такие :good: Вы очень много в жизни добьётесь :friends: Обязательно будет и 2-х комнатная, а потом и 3-х комнатная :thumbsup:

Chinchilla, всё будет хорошо, милая!!! У тебя обязательно будет лялечка - девочка :give_heart:

 

А я вот всё жду своего узи. Ещё 3 недельки. Как же прожить это время, особенно которое ооочень долго тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

пока в неизвестности, кажется, что время тянется так долго....но на самом деле пролетит очень быстро! ;)

 

а интуиция тебе что-нить подсказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, скорее бы уже пролетело времечко

А интуиция подсказывает, что девочка. Но, боюсь настроить себя. А вдруг, не девочка :scratch: Вообщем, стараюсь себя никак себя не настраивать. Уж явно одно из двух: либо мальчик, либо девочка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, давай ждать вместе - мне до УЗИ осталось 2 недели и тоже кажется, что это так еще долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

либо мальчик, либо девочка - это точно)))))))

кстати, насчет примет - вот кто-то писал про полоску по животу - у меня появилась полосочка и до пупка и выше пупка - писали, что это к мальчику - а мне сказали, что девочка... я ем и соленое и сладкое с удовольствием... у меня почти не было токсикоза... так что приметы все относительны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7 с дочуркой тебя))))

Ссылки скрыты.

kete с сыночком тебя)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ой, спасибо ))) я правда уже давно знаю... мне только подтвердили еще раз :give_heart: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, angel7, *МАРИША*, Спасибочки, девчушечки :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!спасибо вам всем за поздравления!вот теперь нужно привыкать что это сыночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поздравляю тебя с мальчишечкой :grin: вчера няньчилась с 9-ти месячным карапузом, чуть не слопала его, такой сладкий и спокойный пупсик, что подумала, если вдруг узи наше ошибочное, и там мальчик- буду оч счастлива))

вчера с мужем сидели в ресторане, говорили на другую тему, и тут он выдает, ой, я себе представляю, как дочке будет 3-4 года, она вся в защите и в шлеме на маленьком сноуборде)))(раньше он только мальчишку на борде видел, мы оба маньяки-любители гор и доски) :grin:

 

а у нас экватор :clap: :yahoo: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,спасибо!самое главное что мы с трудом рассмотрели мальчика.врач так и не дала 100% уверенности,наш малыш устроит нам сюрприз при родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, да там вообще все с трудом видно ;) может и девулька в итоге)))

как моей коллеге до 8!!!! месяца говорили девочку, а родился Матвей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

с экватором тебя!!!!!!!

 

я тоже катаюсь на сноуборде! и у нас есть знакомый, он мастер спорта по горноложному спорту, так вот - он своего сына в три года на лыжи поставил, ты бы видела, как он в Воллене рассекал,так круто! взрослые ему в подметки не годятся... дети лучше осваивают. им падать не так больно, т.к. с маленького роста падают и страха, как у взрослого нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...