Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

Cherry1811, С экватором!!!

Ссылки скрыты.

Я тоже так хочу на лыжах покататься!!! В прошлую зиму планировали, так и не получилось... :nea:

А в эту и подавно!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, с новой неделькой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Cherry1811, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пошла схожу за продуктами, буду делать ШАУРМУ!!! ням-ням! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем!!!!

Cherry1811, с экватором тебя!!!!

Ссылки скрыты.

Глафира, давай вместе коротать времечко до узи :friends: Хоть не так скучно будет ждать. У тебя хоть шевелюшки есть. А мы что-то молчим. Хотя, бывают иногда бурляшки, но я боюсь, вдруг это мой ненормальный кишечник, а я буду думать на маську. Вот и жду, когда он меня хорошенечко стукнет :dance:

angel7, я как-то в приметы не особо верю. Ведь у каждого свой организм. Единственное, меня не тянет на мясо, сейчас хоть курочку могу погрызть, а до этого даже запах не переносила. Приходиться ждать узи :glare:

kete, с недельками

Galina-Malina, к тебе чтоль нагрянуть в гости на Шаурмушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

kete, с недельками :giverose:

Cherry1811, с ЭКВАТОРОМ :giverose:

*МАРИША*, а я что с дочей что сейчас заставляю себя мясо есть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

*МАРИША*, не переживай! Твои бурления, это, скорее всего, шевелюшки, а пиночки будут вот-вот. Кстати, если плацентация по пенредней стенке, то малыш будет больше пинаться вовнутрь, что меньше чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, а я вот знаю, что надо мясо есть, но никак не могу себя заставить :bad:

Глафира, сейчас посмотрела ещё раз первое узи, плацента по задней стенке у меня. Ну почему же он не пинается??? :scratch: Ведь у всех уже давным-давно шевелюшки, пиночки :glare: А наш масяньчик всё отмалчивается :( Прям с каждым днём всё грустнее и грустнее мне :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, обчихайте нас планировщиц пожалуйста самыми заразными чихами!!! Очень-очень важна для нас ваша забота!!!

viewtopic.php?f=5&t=484&start=5895

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

знаю, что надо мясо есть, но никак не могу себя заставить
ну вот и у меня через раз получается себя заставить :pardon: А за пиночки непереживай,все у вас хорошо,просто может рано,через пару денечков точно почувствуешь :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки за поддержку. Если бы не вы, девочки, совсем бы раскисла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииии, мы такую вкусную шаурму с малышом поели.....я такая радая..... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ой недразни,слюнки аж текут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а на счет шевелюшек -не переживай, в литературе вообще пишут, что первобеременные первые шевелюшки начинают чувствовать на 20-22 неделе, а уже рожавшие -с 18-той недели. Так что у всех индивидуально, так что ребенок шевелится уже давно, просто ты его шевелюшки путаешь с бурлением, журчанием в животике...а это и есть малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, так сделать то самой -не трудно! Я только курочку пожарила, а все остальное-овощи...а картошку фри купила, не стала заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, у нас лаваш :bad: такая гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, тоже самой можно приготовить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, правда, не переживай... я вот отчетливо их почувствовала где-то 21-22 недели, а до этого как газики... так что - вполне возможно ты их просто щас не идентифицируешь....

 

девочки... а у меня такая фигня случилась... еще в пятницу, собиралась уходить с работы и еле встала, так адски болел живот спина и вообще все почти... поехала к врачу - она мне - тонус! и предложила больничку... я отказалась... в общем пойду в пон-к на больничный садиться... а так - не пойму что это... бока до сих пор болят... мне кто что говорит - похоже это матка давит на внутренние органы и от этого боль... вчера одела корсет, стало легче как ни странно... вот так... но в пятницу перепугалась жутко - я ведь со стула встать не могла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ого! :wacko: В принипе говорят такое может быть, матка защемляет нервы некоторые...Береги себя! :amen:

 

Девочки, а у меня вот такой вопрос: кто носит бандаж и какой? У меня в виде пояса, очень удобный, а типа трусов не понравился, неудобно как-то...Вообще не люблю всякие огромные вставки на живот, мне как-то поддержка под животик нравится. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девулечки за поддержку вашу :friends: Возможно, бурляшки в животике и есть маська :beg: Дай Бог, дай Бог! Меня уж муж собрался сегодня на узи тащить, чтоб меня успакоить :D

Galina-Malina, надразнила шаурмушкой ;) А я так хочу макдонольдскую картошку фри. Но, держусь :spiteful:

angel7, ты давай береги себя! Пусть у тебя больше такое не повторяется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, у меня бандаж, как пояс. Очень нравится мне. Только я пока его не ношу. А когда его вообще надо начинать носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бандаж как ремень и на живот как бы юбочка эластичная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, надо попробовать

Аннютик, у меня и как пояс и трусики,в трусиках мне удобней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня тоже тонус(( порой как прихватит, шагу ступить не могу.. без врача начала пить МагнеБ6 по 1таб 3раза в день, на ночь свечку папаверина ставлю но всё равно пока прихватывает(( в среду к Г на прием, может выпишет Магнезию в попу проставить :cray: как вспомню в прошлую Б от тонуса мне кололи- ужасная штука, но помогает отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже разные бандажи есть, но полюбился больше пояс.. просто он снизу как бы поднимает живот.. а носить с любого времени можно, как почувствуешь что уже живот тянет так и пора носить, я с 16недель в бандаже уже, в первую Б в 25недель начала носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, береги себя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я пойду сейчас пиццу делать. Прям что-то так накрыло :D До дури пиццу захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...