Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

у меня тоже разные бандажи есть, но полюбился больше пояс.. просто он снизу как бы поднимает живот.. а носить с любого времени можно, как почувствуешь что уже живот тянет так и пора носить, я с 16недель в бандаже уже, в первую Б в 25недель начала носить

т.е. я сама могу решить, когда мне начать носить бандаж???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК! :wave:

Вы тут про вкуснятинв говорите.... я тоже вчера замариновала курочку чесночком, а сегодня запекла её на банке с рисом в жирку курином.... вкуснятина, мы с мужем очень любим жаренные курочки и уточки. :thumbsup:

А у меня последнее время вкусовые качество пропали, мне всё стало не вкусно, даже самая любимая еда. Сегодня правда поела со вкусом, но такое очень редко случается. Я так много готовлю дома разной еды, свою любимую.... в аппетита совершенно нету, так как вкус не чувствую, притупился совсем.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, привеееет!!!! :wave: Как ты вкусняцко описала приготовку курочки. Я тоже так делаю. А что касается пропажи вкусовых качеств, то у меня такое бывало. Правда, тогда я ещё не была Б. Вот меня тогда накрыло-то. Несколько дней ничего не чувствовала, даже есть из-за этого перестала. А смысл? всё равно ничегоне чувствовала :D Потерпи, скоро должно всё вернуться :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага! :pardon: Можно самой решить...Вообще рекомендуют с 20 недель. И ещё если есть какие-то показания врача (низкое положение плода, ИЦН и др.) - то сам Бог велел :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК :wave:

поздравляю:

Гуряша, с доченькой :giverose:

kete, с неделькой :giverose: с сынулей

angelina, с дочуркой :giverose:

Cherry1811, С ЭКВАТОРОМ :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :giverose:

 

а я вот ничего такого не хочу, ни курицу, ни чего мясного, зато упорола варенье из крыжовника, в творог добавляла, такая прелесть :good: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: .Девочки,а кто с какого срока начал делать гимнастику для Б? У нас спец. курсов нету,хочу дома заниматься по видео,но не знаю что лучше йога или гимнастика. :scratch:

Девочки милые не огорчайтесь вы так из-за пола ребеночка,ведь главное чтоб здоровеньким родился!!!!!!!! У меня муж конечно больше мальчика хочет когда делали первое УЗИ в 11нед. сказал что увидел в одной ручке удочку,а в другой ружье. А если будет девочка то не огорчится. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик я пока не ношу, мне врач сказала начать носить с 28 недели, ты как себе выбирала бандаж? они по размерам или как?

я тоже хочу пояском под живот, в прошлую Б носила типа трусов на весь живот, мне в нем оооочень неудобно было, как будто дышать нечем было :scratch:

а я сейчас налегаю на хреновую закуску ммммммммм обожаю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что увидел в одной ручке удочку,а в другой ружье.

Liudo4ka ну муж у тебя фантазер)))))))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, С экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ,он не фантазер :) ,а просто очень любит и рыбалку и охоту.Вот и сейчас я осталась дома,а он укатил на охоту :(Сижу и думаю чем бы себя порадовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Liudo4ka с экватором))))))))))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, Cherry1811, девочки, с экватором вас!!! :giverose:

Liudo4ka, я ещё пока ничем не начала заниматься, вот ругаю себя за это... :rules: Пора бы уже! :blush: По поводу что лучше, думаю, как тебе больше понравится! И то, и то полезно.

Гуряша, я буквально вчера начала носить. Это во всех отношениях полезно - и профилактика растяжек, и спина разгружается. А ещё у меня ИЦН(даже швы наложены на шейку) и мне ещё потому надо, чтоб шейку разгружать, вот! ;) Поясом мне понравилось - и красиво, и удобно. Да, они по размерам - XS, S ,M ,L, XL.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки кто скока за недею набрал?)))) я чет после шашлыков +2 кг умудрилась :Crazy: как так вышло... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Новостей то сколько за выходные! И экватор и две девульки и один мальчуган, и еще с неделькой)))) Всех поздравляюююююю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, как шашлычки??? ;) Ну, судя по 2-м набранным кг, шашлычки удались :Crazy:

Cherry1811, а я вот творог никак не могу себя заставить есть :bad: с детства его не могу есть :) И злюсь на себя, но ничего поделать с собой не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, шашлыки удались, как и выходные. вчера погода была сказочная, мы нагулялись, набрали ежевики, облопались потом ею, я яблок наелась прикусывая арбузом,вощим был пир горой))) и на солнышке нежились, суперски все было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как провели выходные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, комната просто обалденная!!! :good: Показала фотки мужу, он в восторге! А если учесть, что он грезит мальчиком, так вообще хоть щас бы наверно побежал такую же делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, суперрррр!!!! :good: Отдохнули по полной програме :thumbsup: Молодцы!!!!!!!!!! Столько всяких вкусняшек налопалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, слушай, а что за програмка, где можно из фоток получить фотку малышика??? Тоже так хочется подурачиться :friends: Поделись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы как провели выходные? :)

я провела выходные в обнимку с мужем :give_heart: Вчера вечером погуляли отличненько. Сегодня сделали с любимым пиццу. А сейчас я сижу одна, любимый ушёл на работу в ночь :( СкукотиШШШШШШШШа без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, Аннютик, Спасибо,девочки :)

Little Miss Suns, я первого числа ходила к Г. весы показали 61,5кг,через два дня гуляли с мужем по городу,я увидела весы,думаю дай взвешусь может в больнице не правильные весы(ведь не могла я на овощах и фруктах набрать 5кг. с начала беремен.) :glare: Встала на весы,а они показали 62,9 :scratch: .на шашлыках замечена не была :grin:

Ну я конечно пришла к выводу что в больнице весы правильней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ой да запросто)) прикольно конечно, но надоедает быстро

Ссылки скрыты.

там на англицком, но всё просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...