Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

девочки, какой вы кальций пьете?

и есть кто его набирает в живом виде? сколько вы молочки употребляете и какую? чтобы суточня норма набиралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, с недельками тебя!!!

Ссылки скрыты.

А про весы ваще атас!!! :grin: Так что, доверяй весам в больнице ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я пью домашнее молоко утром,стараюсь как можно больше готовить блюд с добавление сыра,даже пару раз жарила твердый сыр в кляре,и заставляю себя кушать творожную массу с изюмчиком. Может этого конечно и недостаточно,но я молоку не очень люблю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вообще боюсь, что кальция мало получаю,т.к. творог я никак не могу себя заставить есть. Стараюсь пить Бифидок или молоко. А вообще, начала принимать ямчную скорлупу. Говорят, она лучше всего даёт нужную порцию кальция. Правда, яиц не напасёшься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, да, вроде как не могла, но я сейчас и обожравшись арбуза могу вес набрать, я вообще отказываюсь понимать свой организм сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибочки ;)

Little Miss Suns а как ты ее принимаешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, гимнастику лучше начинать с 25-ой недели, мне сегодня так сказала акушер-гинеколог, но если нет противопоказаний, то уже с 20-ой можно начинать, так что вперед! И с экватором тебя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, ты то хоть молоко только не любишь, а я вообще с детства ничего молочного не люблю :bad: Особенно творог :bad:

В зелёном луке ещё много кальция.

А я вот думаю :scratch: в молоке, которое продаётся в магазине, там вообще кальций имеется. Просто я читала, что молоко , которое в магазине делают на порошке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я вот молоко тож терпеть не могу, но приноровилась, покупаю для детей молоко "агушу", оно такое сладенькое и вроде ничего-вкусненькое, творог силком впихиваю. Получается где то пол пачки творога и пол литра молока через день,день одно-день другое. Не знаю вот хватает ли малышу.... а как узнать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра собираюсь в бассейн при женской консультации... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибки :)*МАРИША*, магазинное вообще не покупаю,оно по вкусу как вода :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю обсуждали или нет :scratch: ....Кто чем пользуется от растяжек,и с какого времени лучше начинать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, вот и я думаю, в магазинном ничего нет полезного.

Я вот когда ходила к стамотологу, рассказала ей,что вообще не могу есть ничего молочного. Она посмотрев на зубки и заметив, что у меня слабая эмаль, сказала чтобы я пила Бифидок. Говорит, полезен и кальций в нём есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, я пользуюсь бальзамом-гелем от растяжек. Он проверен уже многими моими рожавшими подругами. Оооочень довольны, советуют. У подруги был ооооогромный пуз (родила сына 4100кг), на животике ни одной растяжечки.

Вообщем, Бальзам-Гель от растяжек фирмы Мама Комфорт :thumbsup: Пользуюсь им со 2-го месяца беременности.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, я пользуюсь "мама комфорт" для груди и для тела, месяцев наверно с трех, или может даже пораньше начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, а для груди тоже бальзам гель используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, специально для груди не покупаю. Размазываю гель,который для тела. У меня так и подруги делали, расстяжек на груди нет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, вот у меня сейчас кончатся два тюбика моих, куплю тож бальзам-гель. Всё таки проверенное уже средство-лучше всего!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у тебя такой же, как у меня??? Мне мой оооочень нравится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,завтра поспрашиваю в аптеках есть ли у нас такой. :)

Пойду готовить ужин :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, удачной готовки. :wave: Потом расскажешь, что приготовила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага! я тоже пользуюсь "мама комфорт", но для груди и для тела отдельно. Тоже очень нравится. Буду продолжать им же пользоваться))) надеюсь что растяжечки пройдут стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, клёвый гель,да? Мне прям так он нравится. Ну вот я ж говорю, подруги мои, которые пользовались им, прям в восторге :good: Ни одной расстяжечки. Дай Бог и нас обойдут растяжки

А ты и утром и вечером мажешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не, мажусь один раз в день-на ночь, а желательно сколько? не достаточно одного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, ну, мне девочки советуют и утром и вечером. Я начала так делать с 4-го месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...