Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

*МАРИША*, ну дааа...тогда надо бы прибавить дозу :grin: , не хочется чтобы всё за зря было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я гулять :wave: Всем удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я ведь себе пальтишко прикупила))))))))))) специально для Б не брала, купила такое чтобы потом носить можно было, ничего так прикольное)))) О-силует))))))) вообщем я готова к холодам))))))) :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, я пытаюсь живой кушать, молоко, творог,сыр.

я тоже есть не могу творог, меня тошнить начинает, но что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, о, поздравлям с обновочкой :friends: , хвастайся потом фоткой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с обновкой тебя!!! Умничка! Уже подготовилась к холодам. А я вот ещё ничего не прикупила на зиму

 

А я гуляла с подругой. Она мне рассказывала как рожала,как разрабатывала грудь (чтоб мастита не было), как кормила грудью малыша итд,итп. Боже мой, какой же это труд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, с обновочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш пузик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой какие вы пузатые :give_heart:С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, :D клевый пузяка :thumbsup:

с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какой прелестный пузик :thumbsup: Такой аккуратненький :good: С неделькой тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, комната просто обалденная!!! :good: Показала фотки мужу, он в восторге! А если учесть, что он грезит мальчиком, так вообще хоть щас бы наверно побежал такую же делать)))

Очень рада, что вам с мужем понравилась комната моего малыша. От всей души вам желаю сынишку, чтобы ваши мечты сбылись и вы сделали самую красивую комнату для своего малыша. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ещё здесь? Или я сново одна тут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, пузико класс! :thumbsup: Уже штанишки ностите для беременых?

Девочки, а вы уже все перешли на одежду для беременных? Я один раз только одевала брючки для беременных, пока ещё нашу свою одежду.

Я сейчас ванне купалась потом в зеркало глянула, у меня бока появились небольшие и бёдра поправились. хотя за всю жизнь у меня бёдра не поправлялись... в прошлую беременность не жеринки, а сейчас уже с 5 месецев пошло.... чувствую наберать начну скоро... :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Little Miss Suns, *МАРИША*, Chinchilla, спасибо. Вот и мне кажется, что мы что-то слишком пузатые :pardon: Но это вечером.

Беременные штанцы давно ношу, в один прекрасный день поехали по магазинам и оказалось, что сидеть в своих старых джинсах боле не могу совсем. Прямо на месте купила штаны и переоделась. Вчера еще прошлась - добыла спортивные штанцы беременные, майку (а то спать не в чем стало, все старые стали коротки и собираются под грудью), ээээ :scratch: футболку с длинным рукавом, не знаю как они по-русски называются - по той же причине, все добеременное становится коротко, и шикарную тунику теплую - серая, сколько-то в ней шерсть, остальное акрил, рукава короткие (как раз поверх длиннорукавной футболки), под грудью присборена, с джинсами - самое оно. Хотела еще кофтенку ухватить - пуговки только под грудью, дальше расширяется, но беременную такую сестра мужа не одобрила. Нашли очень похожую небеременную, размера моего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня ни одной одежки нет беремчатой, все из старого гардероба ношу, джинсы , которые растянулись и были большие лежали, носила носила, а теперь и они давят...и денгов нет чтоб купить обновки :cray:

 

Kjaere, с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ээээх, еслиб ты жила в моём городе, я б тебе дала затаскать вещички. Мне подруги надовали столько всего, а носить и не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я несколько дней не заходила к вам.....не могу никак все перечитать........ :grin:

В среду была у Г.....сказала много набираю.....типа приходи через 10 дней....с узи.....похудевшая........интересно как бы это сделать.......ну посмотрим.....ваще меня это бесит.....все Г помешаны на весе.....достали уже...... :scratch:

Завтра иду наконец-то на УЗИ....надеюсь узнаю кто там в домике живет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, здоровскоооо, завтра узи!!! А у меня только через 3 недельки. Время тянется ооочень долго :) Удаченьки тебе завтра на УЗИ!!! А предположения есть, кто в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ой, какая вкусняшка сутра...ням-ням... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ага :friends: я б сейчас не отказалась бы от такого лукошка с клубничкой... ням-ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут мама сказала, чтоб я узнала, говорит в декрет теперь можно уходить за 16 недель (!). Но я что-то в инете такой информации не нашла, везде, как известно, с 30-ой недели, т.е. за 8-10 недель до родов...Кто-нибудь слышал про такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, если честно, не слышала, что с 16-ти. :scratch: Надо порыскать по инету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...