Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

не с 16-ти а за 16 недель до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, почему-то нет никаких ощущений....мальчик там или девочка.....

Вот в первую бер. я была уверена, что там девочка....а тут тишина......

быстрей бы завтра.......муж тоже в ожидании....очень хочет сына.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИША как твое самочуствие? Кишечник заработал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)

лежу второй день пластом, погода эта меня просто убивает...мася вчера весь вечер пиналась...тоже видимо не очень ей... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, потерпи чуток, остался денёк и завтра всё узнаете. Дай Бог, чтоб там был замечательный, здоровенький малыш, ну и для папочки подарочек, сынулька :give_heart:

С кишечником, слава Богу легче :) Только так и посещаю туалет благодаря Дюфалаку и свечкам. Ну и то, уже хорошо. Хоть животик малость спал и я сбросила 1 кг. Ты представляешь, сколько во мне г...на было и ещё осталось :scratch: Это ж коЧмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а что у вас с погодой? Холодно? Вы давайте с маськой не кисните :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Поздравляю с облегчением!!! :friends:

Самая жесть с запорами обычно в конце беременности....у меня несколько подруг с этим очень мучались........меня это в первый раз как-то вот обошлось.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у нас тоже погода испортилась......холод уже третий день...сегодня сапоги одела с шерстяными колготками на работу да плащ.....а то в пятницу попала под дождь...замерзла вся....герпес сразу на губе вылез...правда уже прошел..........нельзя нам мерзнуть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, дай Бог и в эту беременность обойдут тебя запоры :D

А у нас погода пока хорошая. Но, скоро наверняка нагрянут холода. :( Так не хоцца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько еще нас впереди ждет.......каждый месяц беременности...свои прелести......

До отпсука осталось 2 недельки.....и махну в Маньчжурию........с мужем....хотя он не хочет, чтобы я ехала.......но я все равно поеду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, в субботу было жарко и солнце, а вчера зарядил дождь, пасмурно, давление упало..лежу пластом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, а где это Маньчжурия?

Тоже хочу куда-нибудь поехать отдохнуть

Cherry1811, ой-ё, скачки давления это не есть хорошо. Бедалажка! Лежи, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девули :wave:

tisha30, с экватором

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Маньчжурия....это Китай.......я туда не отдохнуть хочу поехать....а за шопингом.....у нас до границы с Китаем 8-9 часов на машине ехать...до Забайкальска....переходишь таможню и ты на месте......иногда конечно приходится и сутками торчать там....но это обычно, если ехать на выхи туда..

Вся Чита матается там закупаться.....щас виза подешевела снова...юань там 4.7-4.8.....виза стоит 900 рублей....

Мы тут с мужем походили по детским магазинам....посмотрели цены....так вот мы на одном автокресле съэкономим....тут у нас оно стоит от 5-7 тыщ....в Китае 1200-1500 руб.....манеж там тоже хочу купить.....одежку себе верхнюю на зиму.....да мало ли чего еще........поеду отпускные тратить...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Chinchilla, я тоже давненько в Б щтанцах хожу,сверху все небеременное,у меня много длинных маек и свитеров,но чуть позже наверно придется еще чего-то купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, хочу с вами в Китай :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Kjaere, Little Miss Suns!

вы щас будете общаться тут....а мне уже через 40 минут домой .....не удается толком с вами пообщаться...эхххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрое утро девочки! :wave:

Kjaere, с неделькой, пузяка очень аккуратненький))) :giverose:

Little Miss Suns, спасибо за поздравление! Уже экватор...не верится прям! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поехали........ :friends:

Надеюсь все таки меня возьмут с собой....а то все так не хотят, чтобы я ехала......бояться....

Мы там будем то дня два....максимум три....а больше там и делать нечего.....деньги заканчиваются....китайцы бесят.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошие мои приветик читаю вас постоянно, но написать не всегда могу, все прелести Б меня одолевают. В субботу разболелся живот я терпела сначала а в 11 вечера муж повез меня в ПМЦ там говорят положим вас дня на 3 покапаем капельницу и домой пойдете, я думаю у меня же собака должна родить какие 3 денечка, сделали узишку, а наш Митька (так мы решили назвать сына Дмитрий Анатольеич ) лежит себе спокойненько вытянулся во весь рост, тонуса нет, все пораметры соответствуют 20 неделькам, нас отпустили домой у меня сразу и боль прошла, муж ржет говорит у тебя синдром "белого халата" давно видемо на приеме не была.

Сегодня жду родов своей собачки, воды отошли, но она спокойно лежит правд не ходит, я уже все подготовила, переживаю, у меня тут в соседнем доме ветклинника позвонила им говорю если что сможете прийти я заплачу за вызов, они говорят нет ведети к нам, считаю это нереальным лишний стресс для собаки, так что пока попробуем сами, тем более я видела как у нее уже 2 раза роды принимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, дада))) теперь пошел обратный отсчет :grin:

Маруся_Сашуля, я б с удовольствием, ток кто ж меня пустит, на три дня в Китай... интересно наверное :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, надеюсь роды пройдут удачно и легко, ттт

и вам с масей здоровьеца :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маська вчера колотила до 2х ночи, думаю тоже там начал справлять экватор)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...