Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Спать охота.....глаза просто закрываются.....

я тут все думаю в чем ребенка из роддома привозить......

В первый раз дочу просто завернули в одеялко.....в этот раз хочется конвертик.....у нас в магазинах продают комплекты на выписку.....там конверт...лента...одежка.....только конверт то не теплый ....а будет же зима....!!!???

а чтобы гулять нужно обычный комбинезон брать...и какой брать.....на осень у нас уже есть конвертики......на зиму еще не продают.....

Может в Китае что увижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, желаю удачных родов твоей собачке.......

тоже есть опыт принимания родов у собаки......правда моя собачка тогда сама справилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, круууутоооо!!! :thumbsup: А-ЧУ-МЕЕЕЕТЬ!!! Слууушай, хоть прям тебе заказы делай. Цены просто прелесть!!! :good: Желаю удачно потратить отпускные :friends:

tisha30, с экватором!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tatas, удачных родов :) а ты давай береги себя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, я тоже кстати на выходных ходила смотрела каляски и заинтересовалась комплектами на выписку, но уж больно они мне хлипкими показались. Кроме рюшек - ничего. Девочки, и правда, а в чем малыша то выписывать? Мне подруга советует просто одеяло теплое купить, чтоб потом пригодилось...ну вот не знаю даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маська вчера колотила до 2х ночи, думаю тоже там начал справлять экватор)))) :grin:

ой как наверное круто, когда маська кувыркается, колотит :aikido: Прям читаю ваши истории про пиночки, колотушки,переворочушки и прям таааааак хоцца, чтоб и мой малыш так же делать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо. С экватором тебя!

Девочки, а выписываться без комплекта никак нельзя? Я не издеваюсь, я честно не знаю. А то он такой бестолковый, этот набор на выписку, им же потом нельзя пользоваться практически. Здесь люди просто собираются и уходят, никакой торжественной выписки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, а мне вот как-то неохота одеяло.....тоже уже голову сломала че делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки!была сегодня у Г,кто придумал этот сраный генетический анализ?пришел ответ что анализ взят в диагностически некорректные сроки,в связи с этим риск впр рассчитан не может.якобы кровь у меня была взята в 27недель и 4 дня.бред!я отказалась от консультации генетика и пошли они в попу!калечить ребетёнка не дам!анализы у нас все хорошие,узи тоже,хожу я ттттттт. хорошо.а делать забор около плодных вод через пуповину не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, спасибки за поздравление!!! :friends: Не переживай, масик твой вот вот даст о себе знать, силы просто бережет, чтобы мамке как следует потом досталось))))) А мне вот так хотелось спать ночью, но малявка отплясывала похоже буги вуги на моем мочевом пузыре))) поэтому пришлось неоднократно вставать...я вот думаю что же будет дальше? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, с неделькой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, мы тут обсуждали недавно конвертики на меху из овчины, они не дешевые но оч.тепые, а потом они могут как коврик служить, ну или еще для чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, я тоже кстати на выходных ходила смотрела каляски и заинтересовалась комплектами на выписку, но уж больно они мне хлипкими показались. Кроме рюшек - ничего. Девочки, и правда, а в чем малыша то выписывать? Мне подруга советует просто одеяло теплое купить, чтоб потом пригодилось...ну вот не знаю даже :pardon:

я такой комплект не буду покупать- на один раз только на выписку а потом лежать будет..

буду в обычной одежде выписывать слипик+теплый флисовый комбезик, шапочка-шлемик, конверт зимний...

 

выписываться хоть в чем можно, что принесете в то ре и закутают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, я тоже кстати на выходных ходила смотрела каляски и заинтересовалась комплектами на выписку, но уж больно они мне хлипкими показались. Кроме рюшек - ничего. Девочки, и правда, а в чем малыша то выписывать? Мне подруга советует просто одеяло теплое купить, чтоб потом пригодилось...ну вот не знаю даже :pardon:

У меня подруга рожала этой зимой. Купила на выписку комплект и тёплое одеяло. Завернули. Очень говорит довольно. Всё равно из роддома сразу в машину. Я тоже решила так же сделать. Что париться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поддерживаю тебя полностью, тем более, что этот анализ не точен и введен как исседование, вроде так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, спасибо :giverose:

Слушай, наши врачи и правда какие то не от мира сего! Доведут до белого коленья, чесное слово! Такой бред тебе написали, что уж точно не следует обращать внимание! Правильно, что отказалась. Нос выше!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, мы тут обсуждали недавно конвертики на меху из овчины, они не дешевые но оч.тепые, а потом они могут как коврик служить, ну или еще для чего :scratch:

они реально тяжелые(( но теплые не спорю, для Московской зимы даже через чур теплые.. а коврик очень маленький из него выйдет, вот в санки потом класть наверно будет удобно.. вообщем я такой конверт продала (родственники дарили)- нам он не понадобился, один раз только на выписку одела и то упарился ребенок в нем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, и правильно...пошли их подальше с этим анализом!!!!Все у тебя в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочу в феврале родила,выписывались было холодно очень.Одела в боди,слипик,камбезик и в пледик.Пледик потом пригодится не раз,а вот эти комплекты на выписку,деньги выброшеные зря. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а если стриженый овец? он холоднее и менее тяжелый, у нас может и не сильно холодные зимы, но они оч. влажные, промозглые, лучше хороший мороз, чем морозец и сильная влажность, до костей промерзаешь, ну я так точно по крайне мере :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, syclon, с недельками :giverose:

Маруся_Сашуля, хорошего вам завтра УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока девочки! удачного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

а если стриженый овец?
мне кажется такой лучшеhttp://www.***.ru/product/3445/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, пока :wave:

tysia, привет :wave:

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибочкиии!! :giverose:

syclon, проглядела я, растяпа такая))) с неделькой!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...