Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kjaere, поздравляю!!! Как же я за тебя рада :yahoo:

Мне врач тоже сказала,чтобы я шла в понедельник на УЗИ, сказала,что ПЯ уже должно быть видно. А я переживаю, ведь 5 недель будет только во вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки я и пришла.. Ничего утешительного мне не сказали, ПЯ тоже не увидели..... :this: :( :cray: :banghead: :cry: :swoon2: НО сказали, что это в пределах нормы, сказали что оно может выйти и через 2 часа и через 5 дней, поэтому в следующую субботу назначили контрольное УЗИ.....вот..... Как же мне горько.....

Leno4ka87Belo4ka, да не волуйтесь вы так. Я вон сколько дней психовала, и все зря.

И вот еще что скажу, девочки. У той врачихи, которая мне поставила диагноз "Выкидыш" УЗИ-аппарат был бесподобный, я таких не видела никогда. Очертания матки были очень четкие, даже я сообразила, что это матка, а обычно я на УЗИ не вижу абсолютно ничего. Потом ПЯ было очень четкое, черненькое, красивое, в форме капельки. Кроме того, экран был большой. В общем, разглядела я свои внутренности в мельчайших деталях :grin:

И что толку? Вчера была у врача, на экране сплошная муть, экран маленький, матку не видно уже, ПЯ размытое, зато масика моего видно было шикарно. И когда врач крутил датчик, были моменты, когда эмбрион было не видно совсем. Т.е. ПЯ все еще видно, а эмбрион нет. Так что я теперь считаю, что это зависит от врача, не от аппарата или датчика даже.

Leno4ka87Belo4ka, подождите расстраиваться, я знаю, ждать нелегко, но сходите попозже еще раз и успокоитесь.

Я вчера пока ждала приема, 2 часа в торговом центре сидела, что только не передумала. Ну и естественно, все пессимистичное. А потом - вот оно, счастье! :yahoo: И срок по УЗи на 4 дня меньше, а это немаловажно. Может, и у вас чуть меньше срок, или врачиха такая попалась недалекая?

 

Девочки, спасибо всем, кто меня поддерживал и кто радуется вместе со мной. Всех люблю, всем всего самого хорошего :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление упала и слабость ужасная :( А нам в город надо и вечером в гости :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, скушай небольшую шоколадку, лучше тёмную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я к вам! Ждем первенца. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, привет,присоединяйся. Поздравляю!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник иду к гинекологу. Не хочется, чтобы она там особо рукой шарила. Интересно на сроке 5 недель 1 день на учет ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, лучше подожди 7-8 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! ;););) Кто знает, какие анализы и витамины назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а вы где живете? В России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в России. Хочу пораньше на прием, чтобы и витамины нужные назначили и все было тип-топ. Малыш как-то себя очень спокойно ведет. Кроме задержки, полосатых тестов и тянущих болей внизу живота, больше никаких признаков. Не тошнит, грудь не болит. Вдруг малышу витаминов не хватает. Да и вообще я наверно отношусь к категории примерных мамочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю!!! Мы тоже ждем первенца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю! :giverose:

Kjaere, я так рада за тебя и твоего масика! :giverose: Молодцы, растите здоровенькими. Надеюсь, больше нервничать не придется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наши малыши родятся примерно в одно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветики!

кто-то спрашивал про педикюр :grin: (простите не помню кто именно), так вот можно же сделать аппаратный, там ничего греть не надо! А почему нельзя ножки греть?

И вот еще, пытала сегодня своего косметолога, она меня уверила, что можно спокойно к ней ходить делать масочки, чистки, пилинги и все что угодно. что это безопасно! кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо за совет,но шоколада в доме нет :( Я немного кофе с молочком выпила,вроде стало лучше на часик и опять плоховато.Чегото мне кажется что у меня токсик начинается :bad:

Nikk_i_Olia, :wave: поздравляю!!!!!!!!

Kjaere, как дела?

Lenusia79, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ну а если это всё же токсик, то настраивайся потерпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea - Спасибо за поздравления. Девочки, кто уже встал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, похоже он :( Тошнит страшно,вроде как вот,вот :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я как-то слышала, чтобы обмануть организм, если сильный токсикоз и никакая еда не задерживается, кушать нужно в неожиданное для организма время. Например, поставить будильник часа на три ночи, встать, чуть-чуть поесть и снова спать. :grin:, но сама я не пробовала, у меня не было токсика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давление упала и слабость ужасная :( А нам в город надо и вечером в гости :blackeye:

Может тебе остаться дома и полежать спокойно? Или к сожалению так не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я расстроена....пошла в туалет сейчас...а на бумажке (уж простите пишу как есть) остальсь капельки кирпичного цвета. что это может быть? что делать? я не знаю...расстроилась и растерялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, может быть все в порядке, но я бы сегодня сходила к врачу. А если нет такой возможности, то вставь свечи с папаверином и лежи. Буду держать @@@@@@@@@, чтобы больше не было выделений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо...уже легла. а к врачу нет возможности сходит, моя в отпуске до 26. а к деружному ехать...есть ли смысл? результат хгч только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...