Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Маруся_Сашуля, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, стриженный не держала в руках не знаю :pardon: может тогда с непродуваемым и непромокаемым верхом брать? Kerry (Lenne), Nels, Gusti мне эти фирмы очень нравятся..

Ссылки скрыты.

ну и у густи тоже клевые конверты бывают

вообще я обращаю внимание на то чтобы горлышко было закрыто!! просто в большинстве конвертов оно не закрывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я насчёт прокладок гиигиен.после родов-это обычные покладки как для критических дней или это специальные?подруга мне с инета скачала список для роддома,карау!мне показалось что нужно перетащить туда весь дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, я вот тоже думаю иногда, покупать дорогой комплект только на один день, а потом он будет лежать. У меня у всех подруг такая история. Купят, а потом лежат. Мне вон подружки предлагают их комплект взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, есть спец. прокладки для роженец, но мне они жесткими показались(( также разрешают в роддоме простые покупать прокладки, никаких олвейсов, а именно простые наполнитель вата типо Белла ночные.. на олвейсы ругались, говорили что не дышит в них совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, olesea, спасибо!!! я вот тоже про недельки уже забываю)) как быстро время стало идти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete,

!мне показалось что нужно перетащить туда весь дом!
:grin: ну не весь это точно.В этих списках много лишнего.А прокладки лучше те что ночные,пригодится их многовато,но лучше чтоб была пачка,а дальше муж пусть докупает по мере необходимости ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon,

есть спец. прокладки для роженец, но мне они жесткими показались(( также разрешают в роддоме простые покупать прокладки, никаких олвейсов, а именно простые наполнитель вата типо Белла ночные.. на олвейсы ругались, говорили что не дышит в них совсем((
:shock: а я с олвейсами ходила,никаких других,никто слово несказал.Может еще и от мед персонала зависет :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, пока-пока!!!! :wave: Удаченьки тебе завтра на узи!!!!

kete, прокладки туда нужны, как для критических дней, ночные, но только не сеточкой которые, а как салфеточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ссылочки, погядела, взяла на заметку, захотела еще один купить :D

вот этот я хочу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, olesea, спасибки девочки за совет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а молозиво у кого-нибудь пошло уже? Я на выходных заметила несколько пятен на футболке и только с права, а левую грудь как-то покалывало. Ни кто не знает что это? и не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, клёвенький :thumbsup: А глвное внутри как сделан :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, славненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, у меня чёт пока нет молозева. Оно ведь может когда угодно придти. На ранних сроках, на поздних, после родов. Каждый организм индивидуален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, суперский конвертик, надо и себе сохранить ссылочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я думаю про такой наборчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, у меня бывает колит грудь сильно,но пока вроде ничего невыходит,а вообще у всех поразному появляется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, прикольненький комплектик. чёт я у себя такой не видела. надо порыскать по магазинам и аптекам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, здоровский наборчик,ничего лишнего :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я кушать готовить. Муж опять пиццу заказал :D Удачного дня, девчоночки!!! :friends: И удачной вам болтавни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, угу, только я наткнутлась на темку, что наши роддома могут запретить этот набор, все должно быть в пакете и еще они сами устанавливают, что должно быть у роженицы...

незнаю насколько это правда и актуально на данный момент :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, и тебе удачной готовки)) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, у меня молозиво оч. обильно льется и давно!!! :spiteful: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики приветик всем! :wave:

Сейчас представила нас, как мы все встретелись и все такие с пузиками.... вот бы весело было. :friends:

Мы с подругой были месяц с разнице в превой беременности. Когда встречались то целуемся в щёчки и пузики наши тоже.... смеялись так, так прикольно было.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...