Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

пошла я кушать готовить. Муж опять пиццу заказал :D Удачного дня, девчоночки!!! :friends: И удачной вам болтавни

МАРИШ, ой как жалко что ты убегаешь. Всего хорошего! :wave:

Кстате пиццу на дрожевом тесте делаешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

была с утра на приеме у врача. оставили меня на больничном, ну и слава Богу... а то после пятничных диких болей я уже боюсь выходить на работу, лучше дома - так спокойнее....

мне полегче стало после выходных, но еще ненмного болит животик :(

врач сказала, что у меня в пятницу был сильнейший тонус! что живот каменный был, сегодня лучше... но все равно он есть... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, выздоравливайте скорее, что ж он к вам так прицепился то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне пожалуйста что такое тонус, я все никак не могу понять, по УЗИ мне ставят локальный по передней стенке, а врач говорит что нету. А я по ощущениям не могу понять есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, тут статейка о нем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

трудно объяснить... но его чувствуешь... а в пятницу он у меня вот такими болями проявился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, angel7, спасибо.

все равно как-то тяжко мне это понять(((( у меня бывает такое что правая часть живота выпрет))), а левая нет. А справа уже большой комок, а с лева все мягко, но при этом никаких болей, я вот и не знаю это ли тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, конвертик на овчине понравился, но ведь это сайт-комиссионка, наверное, давно уже продан он? Там внизу дата стояла - 30 октября, явно не этого года. Хотя я особо не присматривалась, может, еще не продали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, классная сумочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, это мелоч твоя путишествует то в одну стону то в другую это нормально! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, но слева у меня же некогда такого не было, а с права постоянно бывает, особенно когда лежишь, раньше маленький комок вылазил, а теперь начинается чуть выше пупка и заканчивается почти у лобка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я тебе говорю это мелкий лежит! у меня тоже так.он то слева вылазиет то справо то под пупок лезет, видно очень хорошо когда лежишь и твердый такой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не, это я фотку показывала,она там во всех ракурсах, а продается он везде по такой же цене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, это точно малый, он у меня тоже на правый бок любит залазить и бугорком там висит)))))) я его даж тельце пощупать могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

За последнюю неделю я уже выревела все слезы, которые только можно. Два моих самых близких человека (муж и мама) всячески стараюся меня добить. Постоянно им что то не так и все я делаю не то. Я очень переживаю, плачу тайком, я уже просто не могу. Неужели они не понимают, что все это отражается на ребенке?! И сама я ничего сделать не могу, я же не железная???? Я не могу не реагировать!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, привет, солнце, ты ента чего? а ну прекращай плакать там, низя тебе плакать, может поговори со своими, что они там удумали, тебя до слезок доводить?! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

так в том то и дело, что они этого либо не понимают, либо делают это специально. Каждый наш разговор по этому поводу заканчивается примирением, но потом все начинается снова!!!!!

Я уже не могу!!!!! Живу, как на пороховой бочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а что им покоя не дает, чего они от беремняшки то хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не, это я фотку показывала,она там во всех ракурсах, а продается он везде по такой же цене

Тогда понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Да все происходит из за всяких мелочей, то суп не такой сварила, то пропылесосила не так, да находится всегда к чему придраться. Вот и начинаются безпричинные крики и ругань. Порой хочется на другую планету улететь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще инфа об этом конвертике :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, да, изза мелочей ругаться вообще не понятно, ну скажи, пусть сами, тогда все делают)))))))

не переживай, ты же знаешь, что нам низя. тем более изза ерунды :friends:

Kjaere, :friends:

пошла я деваньки ужин готовить :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, надо научиться не обращать внимание, у меня муж тоже постоянно доводит меня (то мясо не с душой пожарила, а как его с душой жарить если оно воняет?, то в холодильнике порядок не навела и т.д. и т.п.) и я как чуствую что сейчас расплачусь начинаю с бусинкой разговаривать, рассказываю ей как папа нас сильно любит))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Little Miss Suns, успоколи меня, а то я уже начала думать что это тонус))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я тоже начинаю говорить с масей, говорю потом мужу" вот когда рожу, я ему все расскажу как ты себя вел)))))" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...