Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tysia,

Я не могу не обращать на это внимания, ну не робот же я?! Поэтому приходится пропускать все через свои нервы....

Пустяки то пустяками, но это все образует один большой ком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а меня наоборот муж этим пугает, говорит что он ей все расскажет как я ему готовила и как за ним ухаживала :D

А мне прям обидно иногда бывает ... я же все для него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,деваньки я в последние время вооще не хочу не чё делать!мужик мой тоже начинает на меня искосо смотреть,а я ему говорю это не я такая, а наша беременность протикает в таком ленивом ритме и ты тут,хоть ори не ори всё равно не буду делать пока не захочу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я тоже ничего не хочу делать, вот только мой начинает все бубнить и бубнить как ему повезло со мной)))) но дело в том что он у меня сам все может сделать, и я зная это начинаю пользоваться этим, а он какое-то время делает а потом начинает опять бубнить и выводить меня из себя, в общем я не знаю как у вас девочки, а мне иногда кажется что мне мой муж уже надоел и я бы пожила у мамы (пару дней) :D

P.S. наверна просто секса не хватает очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, муж то не помрет от того, что ему не так мясо пожарили, а вот если ты расскажешь, что папа за вами плохо ухаживал это страшнее, ну для моего одна такая фраза, он сразу затихает, очень боится прослыть плохим папой :grin:

kete, хе))) пральна, все пральна :grin: :friends:

Kat Chica Bym, успокойся, не надо себя изводить, это ни к чему хорошему не приведет, старайся ради ребенка хотя бы отстраняться от всего, попей успокоительного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ты прям прочитала одно из моих желаний, оч. хоцца к маме))))) муж старается вести себя хорошо, не раздражать меня, но я вижу, что у него сдают иногда нервы :grin:

секаса у нас тоже кста нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, муж то не помрет от того, что ему не так мясо пожарили, а вот если ты расскажешь, что папа за вами плохо ухаживал это страшнее, ну для моего одна такая фраза, он сразу затихает, очень боится прослыть плохим папой :grin:

Надо будет попробовать моиму пригрозить так :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, пральна, конечно надо)) :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, tysia, девочки, какое мясо, какой пылесос... :banghead:

я дома готовлю редко по желанию, муж все убирает, я сказала с самого начала совместной жизни, что я вообще-то не дом работница, хожу на работу, деньги зарабатываю, причем на уровне, больше чем многие мужики наши знакомые сейчас, раньше мы пополам уборку делали, а теперь я только посудку могу помыть...он понимает что мне не надо дышать пылью и чистящими средствами, ведь там ЕГО ребенок!!!

 

как будет после родов, пока не знаю, наверное дом работницу хотя бы на пару дней в неделю надо будет, я хочу малышке и мужу уделять все время... готовлю хорошо, но по настроению, когда не сможем в рестораны ходить из-за ляльки, еще успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой секас это ваще отдельная тема, у моего психологический заслон, как это ребенку письку показывать :taunt: , да еще и девочке и вообще думает что ей там больно :rotfl: такой смешной :grin: я объясняю что к чему, он говорит, все равно страшно, потом ходит- ну как там она, в шоке? что говорит? :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой секас это ваще отдельная тема, у моего психологический заслон, как это ребенку письку показывать :taunt: , да еще и девочке и вообще думает что ей там больно :rotfl: такой смешной :grin: я объясняю что к чему, он говорит, все равно страшно, потом ходит- ну как там она, в шоке? что говорит? :taunt: :taunt: :taunt:

 

:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, )))))) твой приколист :rotfl: :rotfl: :rotfl:

не, твой молодец, все правильно, я только еду готовлю, ибо я готовлю под себя, как мне нравится, а уборщица... нафиг надо? он вроде справляется сам не плохо :grin:

хотя наши знакомы наняли уборщицу, приходит к ним за 500р один раз в неделю убирается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Cherry1811, ой, девочки, а я вообще категорически против уборщиц, даже представить не могу что какая-то тетка будет трогать мои вещи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну да, я тоже все на счет уборщицы думаю, за 500 рэ это ваще клево, видимо уже посткризисная цена :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет секаса, у них наверное у всех крышу сносит. Я вот тут сгорала от желания, а мне НЕТ страшно, вдруг что не таки т.д. и т.п. :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, не, я лично считаю,что мы не доросли до уборщиц, думаю после родов сама справлюсь потом, но не без помощи мужа конечно :)

Cherry1811, я не знаю какие там цены, не интересовалась, но грят приходит к ним тетка раз в неделю, нашли по газете ее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все хорошо муж совсем не доится, так что все без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, всмысле, не доится? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25 а когда тебе на узи или ты уже была? Просто мне в среду идти, а у нас с тобой сроки отличаются в один день.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все хорошо муж совсем не боится, так что все без изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, не, я лично считаю,что мы не доросли до уборщиц, думаю после родов сама справлюсь потом, но не без помощи мужа конечно :)

 

Я уверена, что одной после родов вообще никак, мой будет отпуск брать на 2-4 недели))) а еще я хочу чтоб мама приходила хотябы раза 2 в неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn , нет еще не была, врач в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, ааа)))))прости, я не поняла сначала :grin:

tysia, к нам мама приедет на помощь, в первые месяцы, поэтому нужды в людях и помощи не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мамочку мою на месяц выписываю после родов, будет у нас жить, помогать, а в декабре она отпуск берет на неделю, чтоб покупки со мной делать, а то я видела своего муженька в магазине для малышей, типа , нравится коляска?- да, а это- да, и вот эта- дада... типа какую надо- ту и бери..вот такой интуазизм :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...