Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

aleksashka25 а когда она выйдет из отпуска? А мне что то страшно как то, переживаю я что то!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, мы решили с мамиком через месяц за покупками пойти :friends: но муж будет тоже учавствовать, хочет быть задействован во всех мероприятиях, кроме самих родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мой наоборот на роды собрался, а на покупки тока денежку мне откладывает на "спец карту для Полинки", очень занят он бедолага, вчера в магазине для беременных разговаривал все пол часа по телефону о работе, а когда я что-то показывала- он говорил- нравится- бери скорее и уходим)))))

 

мы даже когда на зd узи ходили, я за 3 недели напоминала регулярно, что в субботу утром у нас узи, т.к. ему выходные-будни пофик, он всем рассказывал мы идем на узи, утро занято... так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ну его понять можно, сейчас весь в мылях о том чтоб вам всего хватило, молодчинка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а я начинаю жалеть что мама и свекровь живут от нас за 130км.так хочется чтоб они меня побаловали,но они далеко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, частенько смотрю на папочек-клуш, которым все надо, и шасси у колясок изучают и чего-то там втирают продавцам, а у нас все наоборот всем всё я втираю и гружу, а он стоит и делает умный и грозный вид))

причем начинают объяснять ему, а он говорит, это вы ей покажите- объясните, она соображает)) все-таки охота и лапки свесить и не напрягаться... хотя моя мама говорит, что я так не смогу, мой холерический темперамент не позволит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я привыкла все сама делать и готовить и убирать, просто меня так воспитали. ХОЧУ все сама! Все таки не мужское это дело уборка и готовка...

А по поводу всяких там уборщиц и поварих....никогда не потерплю в своем доме постороннего человека, даже если ко мне будут за бесплатно приходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, моя мама живет за 1000 км, а свекрови вообще нет, умерла когда муж был совсем молодой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а если ты работаешь, уезжаешь в 8, возвращаешься в 9 вечера, а в выходные хочется хоть привести себя в чувства, когда наготавливать?!! да и когда кто это будет есть, мы в 9-10 вечера не кушаем

я бывает предложу , давай приготовлю в субботу утром, а муж, ой да ну, времени нет, поехали куда-нить завтракать, и я ему за это благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ))я так считаю, что нельзя всего требовать от мужчин, они бывают просто не способны на полное или частичное понимание некоторых вещей, я своего в некоторых моментах даже не пытаюсь просветить, т.к. если он на все будет обращать вимание, думаю у него просто мозг закипит :grin: мне его просто жаль, он попытается,вникнуть во все, но не выдержит он всего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я спокойно отношусь к работникам, это лучше, чем как ишак везде пахать надрываясь и нигде не успевать, и замыленная потом вечером отходить, если есть средства, возможность, почему бы и нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, я свекровь собралась выписать на месяцок,а то муж и сынуля загоняют меня после кесарево. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn , точно не знаю обещали на этой недели дать направление, а по чему тебе страшно и почему ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а! я не уточнила, они платят ей 500р за один приход, не в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25 ну я незнаю, просто паника какая то, а вдруг что не так! Наверное это страх остался после больницы, когда на сохранении лежала. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

ну, я не спорю, а просто выражаю собственное мнение. Каждому свое, как говориться. Просто я успеваю делать все своми дела и у меня еще остается время и на себя любимую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, когда везде успеваешь, это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики хорошие, всем привет! :wave:

Ой, понаписали за выходные.... :grin: Читать не перечитать! :D

Сейчас начну! ;)

 

Вчера нам переделали узи. Усё хорошо! :give_heart: Подросли за недельку. И малыш перевернулся головкой вниз.

масса плода 540 гр

Рост плода 28 см.

 

Теперь в среду в свою ЖК :Crazy: на взвешивание. :wacko: Ни фигашеньки я не похудела за неделю. А тока больше набрала. :swoon2:

Но будь что будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :lol: привет, зажигалочка :wave:

с узи вас успешным :giverose: я вот тоже не похудела от шашыков, ну ниче зато вкусно было, похудеть успеем еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,евчонки, а мо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу)))печатала печатала, а отправилось три буквы))) сорри!

Мой говорю прибегал на обед и подарил букет роз, с экватором поздравил...так приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

ПОЗДРАВЛЯЮ с половинкой пройденного пути

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, молодец муж :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, спасибо))) вот сижу, думаю как быстро время летит...давно ли две полосочки увидела, а уже половина. Скоро уж и лялек бум на руках держать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, angelina с лапочками-дочками ВАС!!!!!! :give_heart: :giverose: :clapping:

kete, поздравляю с сынулей!!!! :give_heart: :giverose: :clapping:

Cherry1811, Liudo4ka, С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...