Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

tisha30, С ЭКВАТОРОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :giverose: :clapping:

Муж просто умничка!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо :giverose: Мне самой очень приятно. Всё таки забота близкого человека много значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, приветки!!!!!!! :friends:

Спасибки!!!!!

Нуууууу, я тожде думаю, что обязательно похудеем!!!!! :D :dance:

Я тоже в субботу и шашлыков объелась и всяких разных мучных выпечек.....

А вчера и сушки и пиццу.... :Crazy:

Вчера мне врач сказал, раз в неделю на гречке и кефире сидеть. Сказала что попробую! :D

Как раз завтра и сделаю себе разгрузочный. Гречки закупила.

 

angel7, как твой животик?

У меня на позапрошлой недельке обострился тонус. Животик прям сводило и как каменый становился. Я ложилась, минуток 15 отдыхала и вроде как отпускало.

Врач мне сказал что это ни есть хорошо! Прописал мне Гинипрал. Говорит хорошо помогает. Плюс к этому опять травки-муравки попить и свечки с папаверином на ночь. Вот пройти курс 2 недель , потом посмотреть.

Тебе про Гинипрал ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, хе))) я гречку сегодня ем, с мяском правда :grin:

может тоже чисто на одной ей посидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кому-нибудь назначали Курантил? Просто я много слышала, что этот препарат вреден :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

я вот завтра попробую :Crazy: . потом расскажу каково это!!!! :grin:

До среды у меня есть еще денечек. Да я и сеня стараюсь особо ни есть. Поела тока творог, арбуз, и немного отварной курицы. Но как говорится еще не вечер! :Crazy:

Еще мне врач сказал исключить макароны... А я его спрашиваю ну если макароны нельзя, может рожки можно?!

Вот он ржал надо мной..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, мне назначили вчера Курантил. :shock:

Я сеня купила, но еще не пила...

А чего плохого про него говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :grin: хитрюга))))

да, я до вечера тоже могу держаться, а вот потом... что самое опасное и выходит, наесться на ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я вот статейку нашла...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Моей подруге врач назначил Курантил, а ее родная тетка много лет проработала фармацевтом и добилась очень больших высот в этой области и рассказала ей, что пару лет назад Курантил был запрещенным препаратом, так был причиной патологии развития плода

Вот и мне тепреь выписали этот самый Курантил, я и не знаю что делать. :scratch: Весь интернет исколесила, вроде бы пишут, что это безвредный препарат, но с другой стороны, от куда тогда такие сведений, что он вреден. На пустом месте слухи не рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, согласна с тобой на 100 %. самое опасное время для наших обожратушек - это вечер и время перед сном.... :Crazy:

 

Сижу сейчас, чувствую голова разболелась... Померила температуру, а у меня 37. :doh:

Блиииин, не хочу болеть.... Пойду сейчас налью чая с малиной и в постельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ну вы и наболтали :D

Chinchilla, пиццу я делаю по разному. В последнее время делаю на слоёном, бездражжевом тесте. До этого тесто делала сама, дрожжевое. Вообще, я обожаю готовить, люблю эксперементировать, накрывать вкусняцкие столы. Так что, добро пожаловать ко мне в гости, на всякие вкусняшки ;)

Kat Chica Bym, милая, что ж ты совсем расклеялась? Не плакай, не расстраивайся :giverose: Возможно, у тебя сейчас обострения пошли гормональные. И даже мелочи тебе кажутся такими обидными. Кстати, я только сегодня проревелась с утра из-за такооой ерунды. Но, мне то казалось,что это не ерунда. Проревела час, если не больше. А подружка у меня вообще пришла в магазин. Спрашивает: Свежий батон. Говорят: Да. Она купила, трогает, а он твёрдый. Так она тааак ревела. Говорит, так обидно мне не было давно. Правда, сейчас она уже родила и вспоминает всё это с улыбкой и смехом. Так что, даже врачи говорят, что после 20-ти недель может наступить момент, когда гормоны бесятся и вместе с ними ты. Реветь можно по каждому поводу. Ты держись, милая! :giverose: Береги себя и свою кроху! Дай Бог скоро всё наладится :give_heart:

Я вот тоже воспитана и привыкла так, что всё делать должна сама. Но, когда мне сделали лапару, мой любимый с тех пор не даёт мне убираться. А в плане готовки, я никому не доверяю, :grin: люблю готовить сама :D

А что касается помощи после родов, то помогать мне будет моя мамулька. Она самый славный человечек, моя подружка. Мы живём у моих родителей. Уже с мамой в шутку распределяем обязанности :Crazy:

А Курантил ведь вроде всем беременнушкам назначают на 20-х неделях. а что в нём плохого? Просто, у нас все беременные на нём сидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, и мне курантил прописали. Сказали пить 21 день, ну половину я уже отпила...Я вот думаю, врачи то в ЖК не совсем куку, чтобы всем беременным назначать лекарства, которые могут навредить малышу. А в нашей ЖК, так всем поголовно назначают курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается обжорства, то я к вам присоеденяюсь. У меня вот жор тоже к вечеру просыпается. Ещё я обычно мужу всякие вкуснясности готовлю. Ну как можно готовить и самой не есть??? :banghead: Вот сегодня сделала 2 разные пиццы, курочку запекла в духовке с картошечкой. Вообщем, налопалася я от души :rolleyes: Не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, и что бум делать??? Я тоже вот не знаю пить или не пить.

Хотя, своему платному доктору доверяю. :scratch:

Сейчас тоже просмотрела инет. Около 95% пишут что он безвреден, а очень даже полезен...

Ой, не знаю :pardon:

Я наверно начну с завтрашнего дня. Тебе какую дозировку прописали? Мне 2 таблетки по 25 мг 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, давай не расклеивайся, иди пей чайку с медом и лимоном и отдыхай :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня сделала 2 разные пиццы, курочку запекла в духовке с картошечкой. Вообщем, налопалася я от души Не выдержала.

*МАРИША*, да уж... я бы тоже не выдержала бы от такого меню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня сделала 2 разные пиццы, курочку запекла в духовке с картошечкой. Вообщем, налопалася я от души Не выдержала.

*МАРИША*, да уж... я бы тоже не выдержала бы от такого меню :Crazy:

вот-вот... Ну вот как тут не набирать вес, а??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напилась чая с малиной. Потопала в кроватку прогреваться.

:wave: покаськи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Солнышко, не болей и не расклеивайся. Чай с малинкой и в кроватку :giverose:

Мне назначили 25мг 3 раза в день (курс 3 недели). Что ж думаю, что тоже буду пить, никуда не денешься

*МАРИША*,

спасибо за поддержку, держусь изи всех сил, но нервы на пределе, пью валерьяночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, согласна, никак не устоять перед кусностями, мне тут врач грит, не ешьте с мужем, может мне и готовить отдельно от себя :rotfl:

gladik, чава-какава, солнце! выздоравливайте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати прям резко начала прибавлять в весе, за 2 недели почти 1,5 кг. Что ж дальше то будя????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Завтра иду на УЗИ. Наконец-то узнаю кто у меня в пузе пинается :D .

От уборки, стирки, готовки я освобождена - всем занимается мама, за что ей огромное спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, давай, удачно тебе повалякаться, прогреться :wave: Поки-чмоки :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Kat Chica Bym, держись, миленькая и помни, что с каждой твоей слезинкой и маська твой расстраивается, ведь он всё-всё чквствует. Береги себя и маську!!! Всё скоро пройдёт!!!

 

Little Miss Suns :rotfl: во-во... и готовить отдельно и есть отдельно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, привет, удачного похода на узи :wave:

мамулик твоя молодец, а наша живет далековато, приходится самим. а свекруха...ну ее нафиК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...