Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Kat Chica Bym, 1,5 кг за 2 недели, не хило :D Я тоже за неделю кг набирала,правда, я ж в тубз ваще не ходила. Блиииин, что ж делать, чтоб много не набирать :banghead: Много не жракать :scratch:

Разметка, удаченьки тебе завтра на УЗИ!!! Везукаааа, завтра лялечку увидешь. А мне ещё 3 недели куковать до узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Обязательно отпишись потом, а то нам тоже очееень интересно :)

*МАРИША*,

ПАСИБА :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блииииин, а у меня про свекруху отдельная история :banghead: Капец полный :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave:

tisha30, с экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose: ,муж у тебя молодец.Я вообще уже забыла когда муж цветы дарил :(

gladik, спасибки :wave:

Девочки сегодня ходила на УЗИ.Малыш сжал ножки и не показался :( ,врач сказал что больше похоже на девочку,по бедрам :scratch: ,а еще сказал что если будет девочка то длинноногая ;) .Срок ставит на 23.01.2010.

Длина у масика 34,3мм

частота сердцебиения 134 уд/мин.,расположился маленький правильно в низ головкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

вот-вот мне тоже страшновато, что же дальше будет. Я и кушать то больше не стала, просто как то само все растет и расползается :)

Ага, мне тоже еще около 3-х неделек до УЗИ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, обязательно отпишусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka,

Ну впереди ведь еще одно УЗИ, так что еще можно будет узнать ;) не расстраивайся, самое главное, чтобы все хорошо было, а пол не так уж и важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, с хорошим узи :giverose:

а ты кого сама больше хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, да не сказать что я расстроилась,но приехала домой и хожу без настрою,муж спрашивает в чем дело,а я и сама не знаю :scratch:

Наверно точно гормональное.Соберусь я наверное на этой недельке к маме в Ялту,отвлекусь,развеюсь, может веселей будет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka,

вот-вот, смена обстановки никогда не помешает :)

Да, с беременностью явно что то происходит в голове.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я рада буду и мальчику и девочке,главное чтоб здоровеньким родился.Просто так интересно,и настроилась я что сегодня уже узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, нууу, это не страшно, я тоже не сразу узнала кто у нас и тож расстроенная ходила. потому что шла туда с таким позитивом и настроем. и настроила мужа что узнаем ))) а потом, есть девочки которым маськи показываются к концу только б-сти, представь как им :grin: :friends: так что усе путем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, с удачным узи тебя!!! Не расстраивайся, ведь всё же хорошо с маськой. Примерный пол тебе сказали.Хитренький у тебя малышик, спрятал всё самое ценное :) Съездий, отдохни, развейся :giverose:

Kat Chica Bym, вот и я не могу сказать, что стала есть больше, чем раньше. Но, от куда же набегают эти кг??? :scratch: Ведь маська наберает пока по маленьку. Будем вместе коротать времечко до долгожданного узи :friends:

ой, девочки, у меня наверное тоже гормоны бесятся. Просто меня иногда на таких пустяках выносит. Проревусь и через несколько часов на ситуацию вспоминаю уже с улыбкой :Crazy: а страдает от моих гормончиков мой бедный мужжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я рада буду и мальчику и девочке,главное чтоб здоровеньким родился.Просто так интересно,и настроилась я что сегодня уже узнаю.

Позицию ты выбрала хорошую. Главное, чтоб здоровеньким был. Но, когда настроишься, так трудно смириться, что так ничего и не узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

:friends: А ты кого ждешь? Масика или девочку?

Да, с нервами явно что то творится. Ну, надеюсь, что валерьяночка не помешает и поможет укрепить нервную сисиему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да ты права,все равно любить малыша мы будем одинаково сильно независимо от его пола.Зато мои родители очень обрадовались что девочка :good: ,(хоть и не 100%,)сказали что если будет внук любить конечно будут,но девочку будут больше балывать(внук у них уже имеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liudo4ka, ну вот, видишь, это хорошо, а у нас мальчика ни кто не ждет))))) ни муж ни кто, все девочку хотели... воот, даже племянница мелкая, фуууу... мальчик)) вот так то,все пытаются смирится :Crazy:

ты знаешь замечала на рассказах и читала, о том, что девочки обычно стесняются прикрываются, а мальчики показывают свое наследство сразу))) мой не прикрывася, просто попой поварачивался, но у нас тонус тогда еще был, ему не до показов видимо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки всем)))))))))

Маруся_Сашуля я тоже хочу с тобой в Китай :bye: :bye: :bye:

kete ну и прально, что отказалась от генетика, я вот ходила, думаешь он мне че-нить нового рассказал? ни хрена)))), сказал узи нормальное и не паритесь мамаша, можете если хотите сдать анализ околоплодных вод, вообщем это консультация нужна для галочки))))))))) все у нас будет нормально)))))))) :drinks:

syclon с неделькой тебя))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Kat Chica Bym ты в следующий раз, когда тебя кто-нить будет доставать, представляй между ним и собой как вода льется, водопад одним словом, мне очень этот метод помогает, смотришь на этого человека, а в глазах у тя водичка льется ....суперррррр

он говорит, все равно страшно, потом ходит- ну как там она, в шоке? что говорит?

аааааа Cherry1811 :lol: :lol: :lol: :lol:

гладик, девочки я пила курантил в первую Б, вон Димка скачет у меня здоров как бык))))) мне кажется ничего страшного в курантиле нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не знаю читали ли вы или нет, но я впревые читаю, мысли прям мои)))) :lol: :lol: :lol:

 

МЫСЛИ БЕРЕМЕННОЙ

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..

2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...

3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…

4. Опять шалеют мои месячные…

5. Куплю-ка я тест на всякий случай…

6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…

7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)

8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!

9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…

10. Какие резкие у меня духи!

11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!

12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!

13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!

14. Все время шоколаду хочется – к девочке!

15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)

16. Задолбала эта тошнота!

17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?

18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…

19. Какие они все злобные и жестокие!

20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!

21. Какая у меня шикарная грудь!

22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…

23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!

24. Что-то я быстро в весе прибавляю…

25. Я стала ходить – ну как медведь!

26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)

27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)

28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!

29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)

30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…

32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…

33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…

34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!

35. Оказывается, геркулес – это вкусно…

36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!

37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!

38. Как сексу-то хочется…

39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!

40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…

41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!

42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!

43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!

44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!

45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!

46. Как они задолбали с этим вопросом!..

47. Вот и ПДР прошел…

48. Интересно, это выделения или воды подтекают?

49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!

50. Я, наверное, никогда не рожу

51.УРА! РОДИЛАЛА И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

ну, я тоже думаю, что раз назначили Курантил-значит надо пить, а то если не принимать, мало ли что-еще хуже сделаю. Вообщем завтра начну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, вообще, мы с мужем придерживаемся мнения: кого Бог даст, лишь бы здоровенький был. Ну а вообще, хочется мне доченьку. Раньше, когда у меня погиб первый муж, я мечтала о мальчике. Но, время идёт и теперь, первенца я хочу доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…

ААААААААААА :lol: это точно про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще меня что то прям заинтересовали совместные покупки, кто нить такие делал? поделитесь мнением)))) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: суперрр

(поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!

:rotfl: видимо это я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

поживем-увидим, кто там у нас :)

А то может закроется от меня и тогда уж точно не буду терзать себя мыслями, а дождусь родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...