Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B , с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с недельками :giverose: Обычно волосы после родов лезут :scratch: ,а чем спасать незнаю,витаминки надо пить,но ты и так пьешь.Даже незнаю чего посоветовать :(

tysia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все тут сригутся и красятся? Я вообще в приметы не верю, но меня что-то пугают все что нельзя стричся и красится, а мне так хочется, ну уже очень сильно хочется и боюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

 

*МАРИША*

С ЭКВАТОРОМ тебя дорогая и твою малютку

Ссылки скрыты.

Маруся_Сашуля

УДАЧНОГО УЗИ и узиста, чтобы сказал пол малыша :)

Elen_B,

С неделькой :giverose:

У меня тоже волосы лезут, тоже пью йодомарин и Элевит, но видимо этого моему организму мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, с недельками :giverose:

tysia, то что стричься нельзя полнейшая ерунда,а вот красить волосы я бы нестала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,

Ой, я так не могу!!!!

Я тут не давно и подстриглась и покрасилась!

Даже смотреть противно на девочек беременных в ЖК, которые сидят как будто больные и чахоточные: не накрашенные, волосы не пойми какого цвета и в разные стороны, или же с хвостиком :bad:

УЖАСТЬ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, вот и мне уже от самой себя противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили к подружке которая девочку недавно родила,такая малышка :good: Я ее на ручках потаскала,так здорово.А скоро и у нас будут такие малышики :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, Я стригусь и крашусь без аммиачными красками (профессиональные серии). В приметы не верю:-)

Kat Chica Bym, А ты кальций отдельно не пьешь??? Завтра сдам анализы и буду плясать от результата... вот думаю нужно шампуньку хоть от выпадения купить.

aleksashka25, Спасибо!

olesea, У меня очень очень сильно лезли волосы после чистки (думаю от наркоза), но тогда я спаслась ударно шампунь+эммульсия от выпадения и Специальное драже МЕРЦ (витамины), но их не рекомендуют при Б.... вот теперь незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, без аммиачными красками (профессиональные серии) - это какие? Я стригусь и крашусь только в салоне, у них же наверное все без амиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

нет, сама назначать не смею....

а к врачу только через неделю, вот буду консультироваться, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

aleksashka25, Вот инфа о кровоточивости ясен, как раз то что мне надо :thumbsup: . Уже думала еще зубы скоро начнут выпадать)), а оказывается это норма :D не знала. Раньше такого никогда не было, а тут...и как то не заметно чуть крови с пастой и все.

А насчет волос, тоже самое, вроде как весной, когда авитаминоз :) . Но я после того как рожу пострегусь, а то и волосы длинные-путаются :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)

Я тоже стриглась и красилась, во втором триместре можно безаммиачной краской, становиться чушкой не согласная я :spiteful: я и так сняла каблуки, что есть стресс полнейший :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, я тоже никогда не верила а тут заклинило и всё(((( и хочется и колется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, у меня тоже стресс без каблуков, в субботу была в магазине перемерила всю обувь на шпильке :D , и чуть ли не до истерики что мне нужна именно эта обувь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я постриглась и безаммиачной краской покрасилась недавно. В салонах не все безаммиачные, надо попросить, чтобы именно такую использовали, там выбор поменьше, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, всех с недельками и экватором :wave:

а я не стрегусь, решила свои отрастить, пока быстро растут, пользуюсь шампунями хорошимим, бальзамами, масками, не выпадают пока ттт :)

olesea, и у меня тоже, режет так сильно внизу живота, еле уснула, второй день мучаюсь, не пойму что это и мелкий пинает в те места которые болят :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, удачного узи, ждем твоего рассказа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не стригусь и не крашусь по жизни :grin: единственно всегда с химией на голове хожу, но уже 3года приходится без неё обходится (берменность, кормление грудью)... так что сейчас у меня длинные прямые волосы.. в приметы не верю, но стрижки мне не идут, свой цвет волос меня устраивает- хожу с хвостиком))) еще пару-тройку годков потерпеть без химии и потом опять стану кудрявая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ничего подобного, в салонах куча красок с аммиаком, надо спрашивать обязательно, вот например в моем, на момент окраски не было моего цвета без аммика, пришлось покупать 2 пачки Кастинга и волочить свою :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina , главное не бойся чисти как всегда мне врач сказал нестрашно, что кровоточит и купи что бы полоскать рот, ромашку или дуб настойку, она еще сказало можно перекисью протирать если сильно кровь идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а я всю жизнь выпрямляю свои свобственные кудри, и мечтаю, чтоб у дочки были волосы прямые, потому что знаю, и по себе и по маме как это тяжко жить с утюжком наперевес:sick:

не знаю почему все подруги завидуют моим кудрям, которые я им показываю 3-4 раза в год, ну и на отдыхе , т.к. в тропическом климате бесполезно что-то вытягивать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Сейчас забрала свой анализ крови :this: У меня гемоглобин уже 84, с каждым разом все меньше и меньше! Я уже не знаю что и делать, ем все что нужно, пропила Сорбифер, вот теперь ферроглобин пью. Может у кто знает, как с этой проблемой бороться??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня с 10 недель гемоглобин низкий и никак неможим поднять.Пью витамины и железо.Мясо неособо в меня лезет.А в первую Б примерно с 25 недель начал гемоглобин падать, дочу родила у нее 130 был.Старайся пить и дальше железо,ешь продукты где есть железо,печенка очень помагает и говядина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, у меня понижен гамуглубин. Был 100, второй раз тока собираюсь пересдавать. Но ифой по этому поводу запаслась. Так вот, усвоению железа мешает кальций, т.е. нельзя совмещать таблетки железа с молоком, творогом и т.д., а еще как я узнала с яичным желтком-сырым,и чай, а надо витамин С. Если этого не придерживаться то от таблеток толку не будет!Я за полчаса, за час до еды випиваю таблетку, потом кушаю, конечно же то что не содержит кальция, а лучше вареную говядину ;) , потом надо дать время всему этому усвоится и после этого уже пить молоко. Кроме этого я пью по утрам на тощак по стакану свеже выжатого сока морковки. Вот. Ну надо сдать повторно анализ :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...