Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Девченки, привет! Пришла с УЗИ. У нас будет ДЕВОЧКА! :give_heart: Весим мы, примерно, 400 гр. Поснимала немного на видео. Я счаслива :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!! :wave:

Маруся_Сашуля, удачи тебе, милая на УЗИ :friends: Всё будет круть!!! :giverose:

Спасибо, девочки за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Разметка, с девочкой!!!!!!!!!!!1 :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы с мужем сегодня с утра пошли сдавать его анализы. А по-близости был центр, где мы делали первое узи. Ну, вообщем мы с любимым просто не могли пройти мимо и сделали узи. Я ж всё паниковала, что ничего не чувствую. Всё слава Богу у нас хорошо. ДОЧЕНЬКА у нас!!! :give_heart: Сказала: Девочка 99,9%. Ничего лишнего не вижу :grin: Весим мы 300 гр. Она такая мурысечка, такая лапуленька. Улыбнулась нам, помахала ручкой :give_heart: УЗИстка сказала, что спокойная девочка. МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, без аммиачными красками (профессиональные серии) - это какие? Я стригусь и крашусь только в салоне, у них же наверное все без амиака?

 

Я стригусь и крашусь у подруги дома, нашла из проф. краску Кутрин, достаточно стойкая и без аммиака. В салоне нужно узнавать, не все проф. краски без аммиачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздраляю с дочуркой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Поздравляю с хорошим УЗИ и с девочкой!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с удачным узи и девчушкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, поздравляююююю!!! Как классно))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

нет, сама назначать не смею....

а к врачу только через неделю, вот буду консультироваться, что делать

 

Да я тоже хочу завтра сдать на кальций, а на след. неделе с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, А я как на 11 неделях сдала кровь на гемоглобин, так больше и не посылали... даже не знаю какой он у меня. А вообще я читала, что норма, что во время Б. он падает (только это была переводная голландская статья).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, СПАСИБО :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Разметка, поздравляю с дочурками! А у меня вчера было смешное проишествие. Легла я на обеде отдохнуть полчасика и решила детя послушать через слушалку, он моего рвения не отценил и как долбанул по ней, у меня аж живот подпрыгнул. Вот мы с мужем смеялись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, С дочкой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с неделькой! :giverose: У меня вот тоже кровь на гемоглобин брали только при постановке на учет, где то недель в 10 и всё...может самой сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Я собираюсь завтра кровь на кальций сдать и заодно на гемоглобин... А то чую не дождешься от этих врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, девулечки за поздравления!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, *МАРИША*, с девулями вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки, милая за поздравление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Разметка, Девочки с хорошим УЗИ вас и с дочурками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

*МАРИША*, поздравляю с экватором и хорошим узи, а ты волновалась :grin: девочка спакойная вот и нечувствуеш, а я почувствовала наконецто 5,09 два раза меня так стукнул что с газиками не перепутаеш а с 6 на 7 побил в мочевой пузырь ( а это оказалось неочень приятно :scratch: ) а вот в другие места так прикольно я ему постукиваю в ответ а он моей игры непонимает и затихает навремя :pardon: . Вчера ходили на скрининговое узи в ЖК сказали что мы весим 350-370 гр. а когда мы хотели его сфоткать он перевернулся с права на лево и попой :D а я его переворот даже непочувствовала, так что места у них там еще много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Запиши для таблички-у нас шевелюшки с 15 неделек и 3 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и у меня кровь на гемоглобин брали при пастановки на учет результак пониженный был а потом 12 нидель ничего небрали и только сейчас дали направление на кровь и мачу :glare:

Девочки а вы всех врачей прошли? я вот только ЛОР и индокринолога прошла а ни терапевта ни акулиста ни стоматолога ни ЭКГ ниделала интересно они всеравно заставят всех пройти :scratch: а если непройду то что? Блин лень мне к ним в очередях стоять нимагу никак себя заставить :pardon:

 

olesea, и нас запиши в табличку шевелюшки с 19,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, наздоровье :friends:

Альбина кам, с пиночками вас :giverose: отметила

natashka_27, отметила

Девочки,табличка обновлена :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, ой, как здоровскооооо :give_heart: Слава Богу зашевелякались наши крохи :yahoo: Меня тоже частенько по мочевому пузырю шарахает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, чет я окончательно запуталась :Crazy: в чем разница между подгузниками и памперсами??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...