Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Lenusia79, - Держу за тебя кулачки. Верь только в хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, посмотри за дальнейшим состоянием, тогда и будет видно стоит ли к дежурному идти. Еще извини за интимный вопрос, у вас сегодня был ПА? А то мне врач говорил,что из-за него тоже могут быть выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ой,я так несмогу :shock:

Юльчоннок, увы неполучится :( Хорошие друзья,непойти немогу.

Lenusia79, может ничего страшного.Полежи,отдохни и недумай о плохом :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, нет не было...

а если скорую вызвать? или чего скажут? у врача даж ни разу не была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, как ты себя сейчас чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, ну попробуй,может приедут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :bad: вот так,правдо нерву,что меня очень радует.Кушать хочется,а боюсь...Даже незнаю что съесть чтоб нестошнило...Аж скулы сводит,БЕЕЕЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, можно вызвать, а то что ты еще не была у врача - это нормально, многие на таком сроке не ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, сочувствую, даже не знаю, что посоветовать. Может съесть то что сейчас очень хочется, а не то,что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хочется квашеной капусты,а у меня ее нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у меня позавчера тоже так было, но один раз мазнуло и все, сооовсем чуток, так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ее наверное в Европе и не достать? :spiteful: Да уж, вот он закон подлости! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сыр и сгущенка одновременно.... Раньше я таких пристрастий за собой никогда не наблюдала! :D Залезла в холодильник и сразу увидела это (сыр и сгущенка) и поняла, что если я сейчас не намажу сыр сгущенкой, смысла в моей жизни не будет больше! :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, спасибо! но все равно волнуюсь.в прошл году замершая была, так тогда буры выделения были...совсем не такие как сейчас. эти прям прозрачные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, ага :( Знала б,сама сделала

Leno4ka87Belo4ka, чего без линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, :rotfl: ну ты даешь,а меня при мысле о сыре аж выворачивает :sick:

У меня свекровь когда мужем моим была Б всю Б обсалютно все закусывала селедкой :D ,Кашмар!

Lenusia79, ненакручивай себя раньше времени :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka87Belo4ka, и чего только беременной женщине не захочется! :Crazy: Зато сейчас наверное твоя душенька довольна :grin:

olesea, может тебе хотя бы сейчас сделать на будущее, в следующий раз уже не так обидно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, а я вот уже банку консервированной кукурузы открыла,сижу наворачиваю :good: А сделать капусту сейчас нет сил :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, еще как спокойна! :D врубила музыку на полную и сижу на стуле приплясываю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, приятного аппетита :)

Leno4ka87Belo4ka , здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, хочется квашеной капусты,а у меня ее нет :cray:

Ага, ага, а у меня она есть!!! В нашей деревне есть женщина с Украины, к ней мама приезжала, и они вместе капусту квасили. И мне перепало немного :Crazy:

А вообще, ты держись там. Меня уже сколько дней так мучает, сижу голодная, тошнотная вся, поесть ничего не могу, о чем ни подумаю - сразу вырвать хочется. Меня спасают фрукты и напитки, это хорошо идет, кроме яблок. Яблоки так и рвутся наружу почему-то. Вчера на радостях затарилась фруктами - клубнику купили с сыном, арбуз, черешню.

Попробуй, может, и у тебя фрукты пойдут?

А у меня слабость, сижу еле-еле, в основном лежу. Так непритно, убраться бы, стирку запустить, ан нет, даже на пылесос сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusia79, у меня тоже были выделения. Врач предположил, что это погиб второй эмбриончик. Сказал, что это ничего, бывает. Порекомендовал по горам не скакать, если опять будут, и все. Трудно, конечно, что-то советовать, но вы держитесь там. Я думаю, если выделения продолжительные, то вызывайте врача. пусть кладут и сохраняют, раз есть такая возможность в России :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, спасибо! решила пока подождать, может пройдет. лежу вот, отдыхаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, спасибо :D

Kjaere, ну неужели ты появилась :friends: Везет тебе,у тебя капуста есть :blackeye: ...Я в прошлую Б когда токсик был,только помидорами питалась :spiteful: Тебя нервет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - консервантами не увлекайтесь!!!!! А если уж консерванты, то из домаших заготовок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...