Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. Olesea, отметь нас, пожалуйста, тоже в табличке. ПДР 14 января, пинаемся с 18,3 неделек, пол - девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv , :wave: привет

девочек пока больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а вот и нет мальчиков было на 1 больше а сейчас ровно :D вот вить природа регулирует :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой будет итог по мальчикам и девочкам когда все узнают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksashka25, у меня месяц назад плимяшка витрянкой заболела мой муж был активным переносчиком так как постоянно у них приходилось бывать, но ничего мой детский имунитет меня неподвел хоть я в детстве ветрянкой в очень легкой форме переболела, так что если ты уже болела можно неволноваться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, неее, судя по табличке и сегодняшние узи- девочек больше :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о точно а пол 3-го было мальчиков больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-stv, :wave: отметила

Мальчиков всегда было больше,а теперь девочки на 2 опережают.И правда интересно кого в итоге будет больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы сегодня ездили в мазеркея, мой дорогой уже давно порывался скупить пол магазина, сегодня я его уже удержать не смогла, лишь придержала :) много чего он хотел взять, но всеже я уговорила остановиться на малом. Вот решила похвастаться покупками.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему памперсы не подошли (я как раз ньюборны брала), а вот хаггисы подошли.. когда лялей был очень часто меняла подгузники (писили и какали часто) наверно раз в 1,5-2часа, между сменой подгузов оставляла голопопить на минут 15.. никогда не знали что такое потничка))

с девочкой я думаю будет проще, можно хоть голопопить подольше оставлять они писиют под себя на клеенку.. а то мальчики во все стороны писиют, стели не стели клеенку- всё будет мокрым и сам тоже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

 

Разметка, *МАРИША*, Альбина кам, поздравляю с походом на УЗИ :D

*МАРИША*, с экватором! Рада, что теперь после УЗИ ты спокойна, что доча просто спокойненькая, вот и не толкалась :grin:

*МАРИША*, а что такое "кызымка"? :blush:

 

А я недавно подстриглась, и крашусь басмой :grin: и волосам полезно и цвет поярче :D

 

Лапландка, а я тоже когда прикладываю эту слушалку к животу, доча тоже в нее стучит, так прикольно: куда приложу, в то место и бъет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вещички :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с покупочками! Такая прелесть, голубенькое, в полосочку :give_heart: Я вот тоже сегодня по магазину прошлась, присмотрелась что к чему....еле удержалась чтоб не цапануть что нибудь))) хочется купить всёёёёё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, tisha30, у вас вчера был экватор, так что и мои поздравления примите!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, клевые вещички, с жирафом ваще отпад :give_heart: :thumbsup:

syclon, ааа... вот это мама моя видимо не учла т.к все у нее девочки были, мы с сестрой. племянница... ну поживем увидим, что, да как :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, если я правильно помню перевод то кызымка это дочка, когда я была маленькая меня мама звала так (кызым киля ля мында :Crazy: ) тобиш вроде дочка иди сюда, но с тех пор свой родной язык забыла :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки как вы цвет подбираете басмой? я однажды покрасилась, еще в подростковом возрате и стала огненно-рыжая))))))жуть, да и как то сама не умею, вечно не тот цвет выходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а может мальчишек когда они голопопят на животик класть на 15 мин :grin: это и полезно и неразбрызгают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а басма это чтото вроде хны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, хна красит рыжим, а басма- черным :grin:

Альбина кам, да, это все травка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, так они ж переворачиваются все равно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я знаю, что это травка полезня для волос и все.. :pardon:

Galina-Malina, ну да-да, хной то бишь, т.е только два цвета может получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, есть еще разные краски на травяной основе, но там цветовая гамма: гранат, бордо, фиолетовый...т.е такие, яркие насыщенные цвета, а под натуральный цвет травяных красок нет (ну, типа орех....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну не сразу они научатся переворачиваться. Теперь уж не помню, но месяц точно спокойно пролежат. Или два... Под такое дело продаются обычные трусики на малышей - чтобы не брызгало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...