Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Galina-Malina, ааа, жаль, мне насыщенные цвета особенно темные не идут. я сильно бледная становлюсь :fright:

спасибо за инфу ;)

Kjaere, а пеленки тогда куда? трусики для новорожденных смотреть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, в трусиках это уже не голопопики а я про то чтоб кожа подышала и проветрилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, тоже верно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Little Miss Suns, девочки, это обычные хэбэшные трусики, про Россию не скажу, а тут есть. Они довольно просторные, попа в них подышит. Именно на подышать, а не чтобы ходить в них постоянно. Это если мальчик, с девочками таких проблем нет.

А если с марлей, то это другой разговор, это люди в ползунки пихают сложенную марлю вместо одноразовых подгузников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, tisha30, Galina-Malina, Little Miss Suns, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, не, в ползунки марлю наверное не стану пихать :grin:

а труселя погляжу, непомешают впринципе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так марля промокнет и с ними и труселя и ползунки и на кровать , пол всеравно менять придеться все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,такую вкуснятину только что спекла,Сметанные булочки,так вкусненько

Ссылки скрыты.

Вот я тоже думаю что мальчишку долго с голой попкой неподержишь...

Little Miss Suns, а как ты собираешься малого держать если не в подгузниках?Это ж сколько вещей надо... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, делись рецептом, тоже хотим вкусняшку :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, везет а у меня даже духовки нет, кухню поменяли до духовки руки недошли :glare: приходиться фонтазировать все только на плите и микрике :(

я вот даже непредставляю как мальчиков воспитывать и ухаживать за ними, а вот с девочками опыт есть небольшой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, прищпеку на пипицку, муж грит, купим напалечники и на пиписюн чтоб не обписывал все :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

Ссылки скрыты.

я еще в тесто брынзы натерла :)

Альбина кам, прищпеку на пипицку, муж грит, купим напалечники и на пиписюн чтоб не обписывал все :lol:

:rotfl: :rotfl: представляю себе это :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасипки, вроде не сложно, а дрожжи с пакетика? типа таких? safmoment_yp.gif или обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :thumbsup: идея класс :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я живыми пользуюсь,сухие даже незнаю как выгледят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, такой клевый сайт , улюбилась в него, столько всего))))))) прям руки чешуться ченить приготовить уже :clapping:

ну ниче разберусь походу дейтвия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, сайт и правда :thumbsup: ,невозможно удержаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибо за него :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, я тоже очень давно уже пользуюсь им. Очень нравиться этот сайт. Главное все наглядно показано и рассказано. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я опять тут первая. Сегодня вот встала с утра на весы и в ужасе +800 гр за 2 недели, иду сегодня на прием наверное гиня отчитает. Вот ведь как быстро то я вообще не набирала, а теперь кг сами по себе появляються:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Доброе утро! ( У нас 9.50)

я только что от Г , за 2 недели прибавила 2 кг, это много, но вроде как у меня был дефицит веса и поэтому я сейчас нормально "весю", и мне разрешили в неделю не более 400 гр. прибавлять. Г сказала следить за выпиваемой жидкостью...и белка у меня маловато, прописала "Берламин Модуляр", какой-то коктейль белковый...

 

Лапландка, написала, а потом увидела твое сообщение, ну и посмеялась я над твоими 800 гр против моих 2 кг :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ага, я тоже сижу смеюсь теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Поздравляю с доченькой!!!

напишу свой отчет по УЗИ....

Девочки спасибо вам большое за поддержку..так приятно :friends:

Пришла вчера к этому дядьке-узисту.....он оказался в настроении...хорошо так говорил...объяснял.....не то что в первый раз........

Сначала я лежала молча...боялась что-либо спросить ...потом спросила про запись диска....а он говорит ребеночек в неудачной позе....вот смотрите.....и мне показал...в общем мой малышик спрятался от нас...повернулся спинкой....в общем мы всяко-разно пытались с врачом минут 15 ...но он так и не развернулся....и активно двигался......живот ходуном ходил....

я увидела только личико боком....ручку....он губки ей прикрывал....и попу....вот и все.... :grin: ну и этому я так рада....... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поговорила потом с врачом...он сказал, что пол ребенка лучше смотреть до 28 недель...потому что дальше матка уже не увеличивается.....а рабенок растет и принимает форму эмбриона....и там можно совсем ничего не увидеть.......так что мы с ним условились что приду к нему скоро....попробуем еще разок....может повезет........

У меня с 21 сентября отпуск начинается очередной.....вот как раз тогда и схожу...чтобы уж с работы не отпрашиваться снова....

Девочки какое же это счастье видеть своего малыша.....супер!!!!!!!!!!!

Написал что плод соответствует 22 неделям.....пороков развития не обнаружено....все органы без особенностей......ну а в параметрах я не помню....щас листочка с узи нет.......

Я с этим полом забыла даже и про ПДР спросить и про вес и рост малыша.....почему-то в бланке таких данных не предусмотрено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, поздравляю с походом на УЗИ!!! Эх, а мне еще 2 недели ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо :friends:

2 недели пройдут быстро.... мне кажется, что щас недели чето быстро стали идти.....не то что в самом начале бер-сти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...