Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Привет девчонки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) доброе утречко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, огромное всем спасибо за поздравления и тёплые слова :giverose: :giverose: :giverose:

Galina-Malina, а "кызымка" по татарски доченька. Муж же у меня татарин. Вот и написали по татарски :grin:

Tatas, покупки просто прелесть :thumbsup:

 

Ой, девочки, как же мне вчера хреновато было весь день. Голова болела сильно, тошнило, сердце билось, как у воробья, слабость дикая была :blink: Слава Богу, сегодня чувствую себя хорошо

 

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :wave:

Маруся_Сашуля, поздравляю с удачным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики.

У нас шторм с вечера начался, сейчас вообще ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, с удачным узи тебя!!!! Всё будет хорошо!!! Ты не переживай. Главное, чтоб маська был здоров!!!

Ссылки скрыты.

 

Kjaere, штоооорм???? :shock: Вот это дааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся_Сашуля, поздравляю с УЗИшкой! Не могу отделаться от ощущения что у тебя мальчик. Посмотрим после следующего твоего УЗИ работает ли моя интуиция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Маруся_Сашуля, поздравляю с удачным узи!!! :giverose: Главное чтобы у масика всё хорошо было! Очень понимаю тебя-хочется узнать кто в домике живет, но вишь как, малявка решил по другому))) В слеждующий раз, зато, думаю предстанет во всей красе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и позитиффффффа !!!!!

Сегодня проснулась в отличном настроении, депрессия начала отступать, наверное связано с приемом валерьянки. Ну, зато нет уныния!

Скоро, уже совсем скоро на УЗИ! Хочется поскорее встретиться с малышом!!!!!

 

Маруся_Сашуля

С хорошим узи :giverose:

*МАРИША*,

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Очень рада за вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, спасибо, милая за поздравление

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду я, девчоночки жракать готовить. Подруга в гости приезжает, надо вкусняшки наготовить :D

Удачной вам болтавни, милые девчурочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,

Удачной и приятной готовки!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки-январятки, ПРИВЕТИК!!!!!!!! :wave: :giverose:

Температурка у нас вроде спала. Но все равно на постельном режиме. Вчера вообще целый день провалялась. Кушать не хотелось... Тока чай пила целый день.

И вот результат. Сеня утром была у гинеколога, за 3 недельки прибавили 1200. :dance: Для меня это нормалек. А вот если бы в понедельник и вчера бы лопала как обычно.... :Crazy: весы бы совсем другое показали.... :D :grin: :D . Кстати весы в ЖК лучше. Они немного меньше показывают, чем домашние!

Померили нам объем живота, размер матки... Усё хорошо!

Еще мне дали справочку для собеса что встала на учет до 20 недель. Теперь эту справку и еще кое-какие доки надо нести в собес. И там мне дадут карту Москвича и на нее перечислят 600 рублей... :grin: :grin: :lol: . От услышанной суммы. я очень долго смеялась.... Потом после родов еще чего-то должны перечислиить. :Crazy:

 

Сейчас почитаю какие у вас новости за вчерашний день произошли!!!!! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

Приветики! Хорошо, что идете на поправку, молодцы! :giverose:

А я вот даже боюсь идти в ЖК и вставать на весы :grin:

Стала очень много кушать последнюю недельку, вот сегодня решила устроить разгрузочный день, буду есть гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам большое за поздравления!!! Я вас всех очень люблю!!! :friends:

ollchik, надеюсь твои ощущения сбудутся!!!

Всем удачного дня....я домой....пока солнышки-пузатики! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро!

Я сегодня сдала кровь на гемоглобин, железо, кальций... и опять этот пресловутый ТТГ (надеюсь он повысился, а то к эндокринологу идти). Сижу полусонна... Мне на УЗИ в понедельник-вторник, а я вот думаю может на этой неделе сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

Привет!

Я тоже повторно сдала ТТГ ничего хорошего, все по-прежнему. Эндокринолог сказала. что скорее всего до конца беременности не повысится, а наоборот будет падать. Так что пить мне еще 4,5 месяца эутирокс и йодомарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, :wave: а как называется анализ на железо? или так и говорить, что хочешь проверить кровь на железо? поймут меня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, *МАРИША*, ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЧУРКАМИ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Маруся_Сашуля, ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ УЗИ!!!!!Скоро, очень скоро ты узнаешь кто у тебя в животике живет!!!!!

 

Kat Chica Bym, приветики!!!! :friends:

Я тоже всё боялась из-за этого веса.... Но менея два дня спасли. Только пила и ходила в туалетик....

Вчера хотела себе разгрузку на гречке сделать, но мне так и так без гречки ничего не хотелось....

Но сейчас, как пришла из ЖК, так захотелось себя чем-нить побаловать.... :Crazy: Руки чешутся. Да еще тут сайтик вкусненький подкинули...

Ой, не знаю, не знаю... К врачу теперь тока через 2 недельки... :dance:

Расскажи потом как денек на гречке пройдет?! ;) Держись!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На карту москвича после родов должны перечислить 33 000(что то около этого) если родителям нет 30 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

нет, просто называется общий анализ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вещички СУПЕЕЕЕЕР!!!! :thumbsup:

ХАЧУ!!!!!! ХАЧУУУУУ!!! ХАЧУУУУУУУУ уже покупки делать!!!!!!!!!!!!!!!

У нас в плане выехать в Австрию через недельки три. Думаю там уж точно надо закупиться для малышика! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, аааа, спасибки! а то бы пошла я сдавать анализы ...железа мне...кальция))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

эх, а так уже хочется чего нибудь вкусненького..... :banghead:

Ну, ничего надо продержаться......

А то я последнее время насела на сладкое, не представляю и дня без шоколадной конфетки!!!!

:scratch: Читала, что много нельзя злоупотреблять сладким, у ребенка потом может быть аллергия. но что вот с собой поделать-НЕ ЗНАЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Я сдавала в Инвитро, у них так и называется кровь на железо, кровь на кальций...

Kat Chica Bym, А я еще не была у эндокринолога, я тогда сдала, а она в отпуск ушла... вот сейчас пересдала в надежде, что что то измениться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...