Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Elen_B,

ну, мой эндокринолог, сказала, что в принципе-ничего страшного, страшнее, когда гемоглобин низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

нет, просто называется общий анализ крови

 

на железо и кальций - это не общий анализ крови, это анализ крови на отдельные микроэлементы. На каждый микроэлемент своя проба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, а это двоим родителям должно быть меньше 30 лет или только одному из родителей достаточно иметь такой возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, А у тебя ТТг намого ниже нормы был? У меня был 0,147 при норме 0,4-4,0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

я каждый раз просто сдавало общий анализ мочи, там все показатели учитываюся

 

Общий анализ крови включает следующие основные показатели: эритроциты (как их количество, так и характеристика), гемоглобин, гематокрит, лейкоциты и лейкоцитарная формула, а также тромбоциты и СОЭ. Каждый из этих показателей имеет своё важное значение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, понятно. спасибки! хочу сдать на железо, сейчас пишут что возрастает потребление железа малышом, а я яблоки стала лопать огромными количествами, могу килограмм съесть за день мне кажется. И всё хочется их опять....вот думаю, может малышу железа там не хватает, он и просит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

а у меня первый раз 0,25, а второй 0,145

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave:

Маруся_Сашуля, с хорошим УЗИ вас!! :giverose:

А я вот второй день никак немогу себя заставить вовремя встать :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Значит мы друг друга не поняли))) Так как я сдала общий анализ крови (интересовал гемоглобин), кровь на кальций и кровь на железо (отдельные анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30,

про анализ крови: просто если в платной клинике сдавать, то там как Elen_B, говорит-свои названия. А в обычной поликлиннике-общий анализ крови-все показатели учитываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, ТТГ это что именно,железо?Какие нормы у вас железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B,

:grin:

ниче, бывает))))))))))

нас беременных трудно понять, сами то себя не понимаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, я прошлые две недельки лопала по 2 штуки мороженого. Всякого разного.... :wacko:

В выходные тортики или что-нить мучное обязательно... Ну, если тянет нас на сладкое...... :banghead:

Я в понедельник нарисовала себе табличку у кровати и на кухне. Написала список продуктов которые нельзя. Все большими буквами!

Подписала - хотя бы две недельки это не кушать. :grin: :grin: :grin:

Муж ржал надо мной очень долго.......

Говорит, а после двух неделек что будет-то?! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,

ААААААААА!!!!!

Да я даже дня то продержаться без сладкого не могу! А две недели........ :blink: с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, привееет :friends:

мне тут вчера муж присел грит тоже иди на учет становись, я думаю , чт о там так мнго дадут, не работающим??? за 600р то корячится с этими жкашницаи не хочу....

молодцы, что идете на поправку, сильно не активничай, выздоравливйте :giverose:

и с хорошим узи вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, ТТГ- это гормон щитовидной железы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а какую ты подушку покупала в виде бублика, или мне показалось что ты покупала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки, а еще есть кто в жк на учете не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, Kat Chica Bym, девочки я тоже сегодня сдала ТТГ в инвитро, он у меня до Б высокий был я эутирокс пила 150, потом во время Б стал падать и в итоге упал где то до 0,01 я сразу дозу уменьшила эутирокса он у меня пополз в верх сейчас доза 50 посмотрим какой будет результат. Я сльно не замарачиваюсь по этому поводу потому как с помощью дозы эутирокса ТТГ легко контролировать, главное почаще результат отслеживать.

Elen_B, а ты что делаешь чтоб поднять ТТГ, и до Б он у тебя нормальный был, эутирокс или что то подобное не пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ща найду сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я не стаю в ЖК:wave: и честно говоря даже преплатила бы им лишь бы не идти туда, ну это я... еслиб до этой Б небыло проблем наверное пошла бы в ЖК, хотя уже давно пользуюсь платной медециной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот и меня передергивает при одной мысли о наших клиниках, а от гос-во при рождении ребенка ты получаешь чтото или надо от жк всетаки какой то док иметь? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я не стою на учете в ЖК, и фиг туда пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Я вообще с ТТГ ничего не делаю, до Б. был в норме 1,457. Меня отправила его сдавать эндокринолог, я сдала а она в отпуск ушла, вот сейчас вышла, я решила пересдать. Завтра получу результат, а в пятницу постараюсь на прием попасть, вот там и посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, сама вот не знаю продержусь или нет!? :Crazy:

я ЕЩЕ КАЛЕНДАРЬ НА ДВЕ НЕДЕЛЬКИ НАРИСОВАЛА. Теперь каждый прожитый день без вредной еды вычеркиваю! :grin:

 

 

Little Miss Suns, СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!! :friends: :giverose:

 

Я особо не активничаю... :D Ща скоро в постельку пойду.

Меня вот слово СОБЕС пугает. даже не знаю где это и что это... Мне кажется во всех наших государственных заведениях таааааакие очереди... :Crazy:

Я знаю что после родов должны дать около 10 тыс. Это не зависит работающие или не работающие. Дают всем.

А вот тут Linker23 писала что еще доплату дают если родителям до 30 лет. Там в районе 33000 тыс. Там как-то подразделяются. Какие-то Лужковские деньги от города, а какие-то государственные.

 

А меня сеня врачиха обрадовала... У меня опять герпес вскочил... Я говорю, чегось делать бум?

А она мне так спокойненько. Сейчас ничего делать не будем. Вот если за недельки две до родов он вскочит, то тогда заранее положим тебя в роддом и сделаюм кесарево сечение. :banghead:

Ну, я пока не стала ей говорить что рожать у них не собираюсь. Что буду по контракту. Когда дадут обменную карту, к тому времени определюсь с роддомом и тогда скажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...