Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, Я в этом мало что понимаю, в ПМЦ (перинатальный мед.центр) мне сказали мы все документы и справки выдаем так что на учет из-за документов вставать не нужно.

Elen_B, Ясненько, ну вообщето у Б хорошо когда ТТГ где то 0.3 (на нижней границы) мне так мой Г говорит, а вот когда совсем падает ХЗ что делать если ты до этого он у тебя в норме был, полюбому есть таблетки которые его повышают, раз есть те что понижают. Так что надо действительно к эндику идти я сама то к нему не ходила все лень а мне по плану надо, хотя нового она мне ничего не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, а на платном, я знаю они дают чет для выдачи декретных, а мне то есть смысл, как не работающей?в жк становится, для какойто бумажки, помойму там ничего толкового не дает гос-во или ту же бумажку я могу получить у своего врача? :Crazy: не могу сформулировать вопрос нормально

вощим, есть ли смысл? что, как не работающая, получу от гос-ва и обязателена ли при этом постоновка в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим родителям должно быть меньше 30 на момент рождения ребенка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а если мужу уже 33? за 10 тыс пусть они сами гробятся в жк :glare:

ты с роддомом определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23,т.е мы получим тока 10 тыс? тады мы пролетаем, я очень счастлива!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, спасибки за ответ! Нам это не светит. Моему будет уже 38 лет, когда масик появится на свет! :D

 

Little Miss Suns, по поводу роддома, пока не определилась. :scratch:

Думаю о 4, 16 роддоме. И при 8 городской больнице.

Когда нам будет 30 неделек. Мы с мужем съездим в три или четыре роддома. Посмотрим что за условия, какие врачи, так сказать познакомимся.

Потом я послушаю что мне платный врач посоветует. Он сказал чтоб я не волновалась по этому поводу.

А еще на курсы когда пойду, там послушаю что посоветуют.

Вообщим пока не думаю на эту тему.

 

Ты насчет курсов не определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :wave:

 

gladik, расскажи какие нужны док-ты для такой карточки, я тоже такую хочу :grin:

Linker23, а если одному родителю больше, то что не перечислят стока??? прям дискриминация какая-то возрастная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет! :wave: Только что пришла с УЗИ, у нас будет ДОЧА. Весим 610 грамм, рост не сказала. Вроде все хорошо, я так рада! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Папа наш хоть и говорил, что ему все ровно кто будет, а хотел сына, но и дочей тоже очень доволен. :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, нет пока, не определилась, мы пока в *опе какойто, смогу наверное только в октябре и мой не сильно рад, что в метро надо будет передвигаться мне...

ну у нас все так же как у тебя, единственное мы по роддомам врядли поедем, мой вечно занят, а потом как собака уставший в выходные, буду ждать твоих резюме и своего врача, муж ток обзвонит друзей, что рожали недавно, потом тоже расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, с отличным узи и с дочей поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, приветик! :wave:

Вообщим нужна эта справка из ЖК. ее выдают после 20 недель.

Плюс к этому паспорт+2 ксерокопии паспорта (две странички, где прописка и первая где фотка) + 1 фотка 3*4.

Усё это надо отнести в собес и там дадут карту Москвича.

Еще вот не знаю насчет карточки медец. страхования, может тоже нужна :scratch: . думаю можешь взять на всякий случай.

Вот вроде всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn

 

С ДОЧЕНЬКОЙ ВАС!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в ЖК не надо вставать на учет только из-за бумажек, их выдают во всех платных клиниках и больничные и обменные,только дородовой сертификат не дадут (он только в ЖК) но его дадут в роддоме.

Я бы тоже никогда в ЖК не пошла еслиб в моем платном центре (где я наблюдалась последние года 3) не пропустили мою бер-ть, а потом когда я пришла и спросила как же вы не заметили они просто развели руками... Теперь я хожу в обычную ЖК :D а рожать буду в ЦПСиР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!!!!! :giverose: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Little Miss Suns, вот я тоже думаю ближе к нужному времени, мы все, получим разную информацию, потом поделимся и определимся с выбором!!!!!! :dance:

А по поводу курсов.... на метро это очень тяжело будет. Может у тебя рядом с домом что-нить найдется. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, с ДОЧЕНЬКОЙ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а ты уже определилась с врачом в ЦПСиРе? Скока там контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!

Девочки начинают лидировать в статистике январят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да с врачом определилась (он принимал все моих знакомых и их родных, т.е. человек 15 своих у него рожали), контракт от 99500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ну ты потом на всякий случай скинишь мне координаты этого врача?! ;)

Блииин, чтож все хорошие роддома находятся от меня на другой стороне Москвы.

Я вот о 4 роддоме думала, точнеее платный врач про него говорил. Но он тоже на калужской....

А я на соколе обитаю. Вот подумала, а если схватки начнутся в будний день в час пик.... :scratch:

Фиг доедешь до роддома.

Еще конечно думала о том, чтоб на несколько дней пораньше лечь в роддом. Но опять же никто точно сказать не может когда начнутся роды... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем, всем, всем за поздравления! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага, скину, на след недели поеду к нему (в первый раз), посмотрю на него, потом вам расскажу.

Так у меня знакомая на Войковской живет и рожала в ПЦСиР (но не у того врача), она вечером туда приехала со схватками, ей сказали ложные, она поехала обратно, в 9 утра опять туда, в 13-00 родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, а у меня когда был ТТГ ниже нормы (ОЧень мальнький!!!!), мне эндокринолог сказал наоборот отменить препарат йода. а тепрь я сдала -и отличный показатель! Странно, что тебе йодомарин сказали пить, если ТТГ низкий или он наоборот был выше нормы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn, с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а девочек в табличке и правда уже больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

Я уже скоро с ума сойду с этими врачами и таблетками.

Эутирокс и йодомарин можно вместе совмещать то???? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...