Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

lapochkaAnn, с ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, нихр...на у вас в Москве цены!!! :shock: у нас по контракту за 18500 сервисные роды...

 

Kat Chica Bym, я не знаю, можно ли их совмещать, тебе должен Г сказать, что пить, а что не пить. Ты чтоли сама себе назначила :shock: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, обменку то мне выдали уже, я о справках тех, что нужны для получения от гос-ва денег!)))))))) :grin:

gladik, курсы есть у меня прям через дорогу, там знакомая проходила наша их и бассейн есть, тоже через дорогу практически, ток я не знаю есть ли там для б-ых чтото, но просто поплавать можно, покрайней мере,чтоб позвоночник разгрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня почти все знакомые наблюдались платно, еще не от одной не слышала чтоб не дали какие-то бумаги, и выплатами все довольны вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

нет, это мне эндокринолог назначила их вместе пить....

Просто я уже сомневаюсь во всем, даже в том, что прописывают врачи :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, у нас в простом роддоме можно тыщ за 20-30 родить, а ЦПСиР и ПМЦ там фиг, в ПМЦ ваще от 250 тыщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, это работающим все бумаги делают для декрета, больничный, а вот не работающим... вощим ладно, бум искать инфу, спасибо за помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, :wacko:

Kat Chica Bym, странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про неработающих не могу ничего сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда читаю я и понимаю, что на моём "селе" проблемы с выбором врача и роддома даже не вствёт, так как всё в 1 экземпляре.

Я кстати только что пришла с приема, пришли анализы скрининга на кровь..тттт, у нас всё отлично!

Набор веса 1500 кг за 2 недели, врач меня наругала и сказала , что я бегемот и надо пить курантил для выведения излишней жидкости. А я вот не поняла с чего она взяла что жидкость лишняя? Девочки кто пьёт это лекарство и от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка,

врач меня наругала и сказала , что я бегемот

:rotfl: :rotfl: :rotfl: аааааа))))))) немогу чета ржачно так написано :rotfl:

 

с узи и хорошими анализами, :giverose:

я бы была счастлива, если у нас так было, все в 1ом экземпяре :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, Little Miss Suns, еслиб у нас было в одном экземпляре, то очередь лет за 5 записывалась бы))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра к врачу, я и подумать боюсь сколько я набрала, вечером ем как слон, вчера уже лежу засыпаю, живот после хорошего ужина и арбуза распирает, а еще дуиаю что я очень хочу молоко с хлопьями кукурузными и так каждый день +выпечка ... пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, так это да, понятно, я ж мечтаю :D , но сколько б проблем отпало бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пасибки за ссылочку, заказала такую подушку, а еще зачем-то крем и фиксатор ремня в мафынку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, :grin: это нормально, я тоже бывает прицепом ченить закажу , ну ооочень нужное на мой взгляд, я считаю, что крем и фиксатор, кстати оч. может пригодится, лучше иметь и не воспользоваться, чем наоборот :grin: ;)

с покупочками :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, тебе быстро доставили или ты не через инет заказывала, а сама забирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, если больше 30, то не заплатят :( . Заплатят только 9500 (федеральные выплаты. платят всем) и 5500 только москвичам при рождении первого ребенка, 14 500 при рождении второго и последующих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, какая разница до 30 у тебя рождается ребенок или после, непонимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, привезли мне через день помойму, но я вечером заказала, на след. день мне отзвонились и договорились, что они привезут мне на следующий день :grin: извиняюсь за каламбур :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, на сколько я поняла, это лужковская программа- помощь молодым семьям, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не, на узи мне в понедельник только, а сегодня я просто на прием ходила и анализ крови просто подошёл:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а мы уже не молодые, а престарелые семьи :rotfl: , моему мужу как раз уже 31))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, для получения московского пособия (5500) тебе надо свидетельство о рождении ребенка, справка органа ЗАГС, справка жилищного органа о регистрации ребенка по месту жительства совместно с родителем (если другой родитель не является москвичом) 9500 выдадут мужу на работе для этого свидетельство о рождении ребенка, справка органа ЗАГСи документ подтверждающий что ты не работаешь и тебе не платили это пособие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, понятно что помощь молодым семьям, я просто ворчу)))

Как мне кажется молодая семья это пара которая живет вместе и через год или три она уже может считаться не молодой, и не понятно почему пара где ей 26 а ему 38, до этого у нас не было не детей не браков, не может считаться молодой... мы конечно не станем богаче от этих 30 тыщ, просто обидно что им и квартиры по льготным кредитам и выплаты при рождении... а мы то не хуже! Что-то я совсем разворчалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...