Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Лапландка, ааа))) я неправильно поняла :grin:

Cherry1811, да, мы в пролете, как фанера над Парижем :spiteful: нас уже на свалку можно списывать по их меркам :bye: какие дети ваще :Crazy: а стакой гос. помощью, только удавиться остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, я то же думала про ЦПСиР он один из ближайших роддомов для меня и мне там понравилось когда делали чистку после ЗБ но я была там через моего Г по договоренности только с утра до вечера нискем поговорить неуспела и что из себя представляет роддом незнаю ты что про него слышала? ты пойдеш по контракту или по сертификату, знаеш к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У меня тоже такая подушечка есть, мне её даже к нам в ЯНАО за 10 дней доставили, расцветка один в один как у Little Miss Suns, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, спасибо, сохраню и вечерком мужу покажу :giverose:

tysia, да, я полностью согласна, но ведь они тоже не дураки, мало кто попадает под эти рамки, да и мало кто в такие годы, по их меркам молодой семьи, может себе позволить квартиру и детей, поэтому у них выходит минимальные затраты на помощь, я так понимаю, а кто может себе позволить тому и ненадо это, хотя сэкономить, я лично, никода не против :glare:

я сама ворчу всегда по этому поводу, а толку то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, расцветка клевая, зайцы на подушке забавнейшие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот сейчас и я начну ворчать мне в ноябре 29 а мужу в октябре 30 и что теперь из-за 3 мес. мы старая семья :scratch: :banghead: :rules: :rant: а 15000 нам так помогут в этой жизни ха-ха-ха :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, а мне врач объяснила про лишнюю жидкость так, что если много пить, будет и вес набираться, будут оттеки, сосуды закупориваются и это может плохо закончится...курантил мне не прописывала, просто сказала, что в день я должна пить примерно 1,5 л воды (включая супы, и фрукты),стараться не больше и не меньше пить, примерно столько. Вот, теперь слежу, сколько чего выпила-съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, а я ваще от нашего замечательного гос-ва ничего не жду, такая фигня все их дотации :tomato: , лучше б они процедуры регистрации ребенка упростили, прям в роддоме выдавали б св-ва о рождении ребенка и прописывали бы его сразу... и никаких тебе геммороев :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochkaAnn с дочей :giverose:

ollchik,

Девочки начинают лидировать в статистике январят?
ага,уже на 2 больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, для меня он конечно не один из ближайших, но там рожало много моих знакомых и не по одному разу))), врача самого еще не видела, на след. недели поеду знакомится, но говорят о нем очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за сайт, только что приготовила пирог

Ссылки скрыты.

и попробовали очень вкусно!

 

Я наблюдаюсь в ПМЦ и рожать буду тоже там у врача у которого наблюдаюсь, роды стоят 180 000 руб. жесть конечно, но это еденственное место которое дало мне надежду на то чтоб стать мамой.

 

Kat Chica Bym, Вот я тоже не пойму почему ты пешь йод и эутирокс, у меня до Б ТТГ был ысокий назначили эутирокс, но йод сказали нельзя. А при Б ТТГ упал но я надеюсь его поднять, понизив дозу эутирокса, я слышала что йод принимают когда еще проблема с Т4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

вот и я ничего не могу понять????

А врач сейчас в отпуске.....и я даже не знаю что делать???? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, какой у тебя был ТТГ до Б и какой сейча? какая дозировка у тебя эутирокса? Т4 ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего енто такое ТТГ и как узнают что он не в норме, кто об этом скажет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы старая семья... мне 31 уже....

и зачем нам деньги и помощь от государства? оно нам никогда не помогало, ни в учебе, ни в поисках работы.... ни в приобретении жилья.... так зачем сейчас? особенно в кризис???? неееее.... нам не надо.... мы заботимся о нашем любимом премьере и президенте... пусть у них будет много-много денег... а нам-то зачем????

уродская власть у нас в государстве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

честно сказать, я не знаю какой был до Б. На 14 неделе 0,145....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, это гормон щитовидной железы, наблюдает эндокринолог. вот здесь в краце написано

Ссылки скрыты.

беременным его обязательно надо сдавать, он влияет на развитее ребенка и может передоваться по наследству от матери к ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы потресла энто сраное гос. темболее фирма где я оформлена леквидируется из-за сраного кризиса! :duel: :club: :aikido: :read: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я не знаю, у меня в Медси понабрали кучу крови, на что я даже не вчитывалась, потом сказали- все ок- иди гуляй... как думаете, на эту штуку тоже брали? это общая практика или по показаниям?

 

УСЕ, посмотрела в своей программе ведения беременности, брали у меня такой анализ, в районе 11 недель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю наши права и законы и офигиваю!блин это столько справок нужно собрать,а потом в каждое учереждение очередь отстоять,а потом доказать что ты не верблюд а уволенная мамаша!писец!и может к 50 годам мне выплатят декретные и усё остальное что мне положено! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete,

да я бы тоже... вот только как это сделать? у нас все законы принимаются не для людей, а против людей.... мы даже оприаясь на законы не сможем отстоять свои права....

выплачивать такие смешные деньги на ребенка - это просто издевательство.... а пенсии для стариков?

у мистера Путина часы одни стоят около 100 000 у.е. - при его официальной з.п. не помню сколько - 30 000 руб. что ли....

и не стыдно ему еще вещать про справедливость?????

в америке (я ее никак не пытаюсь привознести) Обама носит часы свотч что ли - за 200 баксов....

вот тебе и справедливость....

когда они накидывают пенсионерам на пенсию - 300 руб. - и те радуются, что это как не издевка????? и деньги на ребеночка - на памперсы еле хватает..... ох.... как же это злит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Пришли мои анализы ТТГ поднялся как я и думала, уменьшив дозу эутирокса и ТТГ подымиться :) и мои печеночные показатели которые просто зашкаливали они были в три раза больше нормы и врач уже начала переживать, но была надежда что после отмены дюфастона все придет в норму, так и случилось отменили дюф и утрик и мои АЛаТ и АСаТ в пределах нормы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, молодец!так держать! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

поздравляю!!!!

надо мне тоже сдать ттг... а то я в 11 недель сдавала - все было ок, а потом в 13-14 недель он упал до 0, 01.... меня отправили к эндокринологу, а я так и не дошла.... думаю - мож самй в инвитро сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, а я ваще от нашего замечательного гос-ва ничего не жду, такая фигня все их дотации :tomato: , лучше б они процедуры регистрации ребенка упростили, прям в роддоме выдавали б св-ва о рождении ребенка и прописывали бы его сразу... и никаких тебе геммороев :spiteful:

согласна на все 100% :good:

angel7твои б слова до моего мужа дошли, ты была у него самым любимым человеком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...