Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Всем привет! :)

Little Miss Suns, я тоже в ЖК не стою, и тоже не работаю, я как-то пыталась собрать инфу по этому поводу, пришла к выводу, что неработающим специально от ЖК ничего не стоит, кроме как копейки за раннее вставание на учет, а в платных все бумани нужные дают, только вот некоторые выплаты только для работающих, так-что нам все равно не светит! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, опять не пойму... зачем так часто сдавать ТТГ? через 2-3 недели? если все в норме было? или это в качестве перестраховки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы подрыхли с масиком на пару!!!! Он толкаться начал, я и проснулась.

Наверно хотел сказать мне, хватит маман спать, кушать хоца!!! :grin: :D

 

tysia, да, да, да напиши нам потом как у тебя знакомство с врачом пройдет!!!!! Добрые ли у него глазки?! ;)

 

Linker23, а вот интересно, а если у мужа своя организация, кто ему эти 9500 должен давать?! :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

я сдавала в начале сама, а потом встала на учет в ЖК и там мне прописали новую порцию анализов )))))) пришлось пересдавать.... так бы сама я и не стала бы так часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

:grin: твой муж тоже наше правительство "уважает"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! :giverose:

Vladushik, Знаю если вы не работаете и состоите на учёте в ЦЗ то вам будут выплачивать до 1.5 лет пособие.У меня невестка в соц защите работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы подрыхли с масиком на пару!!!! Он толкаться начал, я и проснулась.

Наверно хотел сказать мне, хватит маман спать, кушать хоца!!! :grin: :D

 

tysia, да, да, да напиши нам потом как у тебя знакомство с врачом пройдет!!!!! Добрые ли у него глазки?! ;)

 

Linker23, а вот интересно, а если у мужа своя организация, кто ему эти 9500 должен давать?! :pardon: ;)

:lol: ой, приколистка добрые ли у него глазки :D

насколько я поняла то он сам себе и должен их выдавать!) :Crazy:

Vladushik, приветик, спасибо за инф-ю, теперь я окончательно спокойна!) :lol:

angel7 о да!)) он как ни кто другой его ооочень уважает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, посмотрела пирожок, который ты сготовила. Мммммм... Такой аппетитненький! Как же тоже хочется!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Возможно они и взяли кровь на данный вид гормона, но я настоятельно советую по своему опыты, брать копии анализов или попросить в регистратуре чтоб откопировали вам, надо знать за что деньги платите и чтоб потом вопросов не возникало, еслиб я старую карточку не копировала то и незнала бы что у меня печень повысилась лишь на фоне Б, до этого все ок было значит не хроническое.

 

ТТГ я так часто сдаю так как он у меня до Б очень высокий был и я контролировала его с помощью лекарств, а Б штука такая, с ее наступлением гормоны так шалят :Crazy: поэтому и смотрю если упал сильно дозу лекарст понижаю если подпрыгнул ТТГ дозу повышаю.

 

angel7, Ой надо сходить обязательно, ильно он упал, никуда не годиться, у меня тоже так падал, я максимально уменьшила дозу эутирокса и он поднялся, так как ТТГ у меня раньше был высокий я его просто таблетками снижаю, видемо переборщила, убрала часть дозировки и он пошел вверх, а вот как тебе поднять это надо с врачем говорить есть таблетки, так что сходи к эндокринологу, тем более он входит в обходной лист врачей при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, пособие до 1,5 лет по-любому будут выплачивать, только мало :))

gladik, вот и я слюньки глотаю, уже давно на этом сайте зависаю, все такое вкусное там, еще бы кто готовил :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а мне мой врач, наоборот, сказал с начала беремнности пить по 2,5-3 литра в день и пока говорит не уменьшать кол-во жидкости, это влияет на свертываемость крови, если есть склонность к повышенной свертываемости, что опасно при беременности, много жидкости, вроде, сглаживает этот процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Советую сделать. Я его правда не косичкой сделала, а пирогом на протвенне, мы сейчас прожорливые стали, что муж что я, он наверное с меня пример берет :) Рыбка беленькая получилась, кортошечка порная, лук я полукольцами сделала, так что советую, с чайком очень вкусненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, дадада, я вчера до ночи на сайте этом висела все блюда смотрела :Crazy:

подобрала пару тортов, какие испеку, еще те булочки, что olesea вчера показывала к куриному супчику сделаю... мням-мням.... и еще мноого чго себе на заметку отложила.... а потом на весы не встану ни за что у врача :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да мне вот сготовить не проблема. :pardon:

Если б эти пироги и все вкусности на моем весе бы не сказывались, готовила хоть каждый день... :Crazy::D

Я мужу каждый день ною, но почему люди от вкусняшек поправляются.... Он тока ржет надо мной.... И говорит что мне в моем состоянии надо кушать что хочется. Нельзя себе ни в чем отказывать. Только не ему потом бегемотиком ходить, а мне... :blush:

Сейчас две недельки без мучного и картошки просижу. А потом как приготовлю себе что-нибудь такое ВКУСНЯЧЕЕ!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

просто он до Б у меня в норме был и в начале Б в норме, а упал получается в 13 недель... а еще у меня есть подозрение, что в ЖК что-то мне напутали...

хотя для проверки конечно надо сдать.... завтра-послезавтра сдам в инвитро сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, блииин, раздразнила!! :)

Я много рецептов с того сайта уже испробовала, все очень вкусно получается! :) Вот и сейчас. смотрю туда и все хочется, ну как так жить?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да я сначала Б тоже каждый день что-то новенькое вкусное готовила с этого сайта, потом как поправилась, решила временно не заглядывать туда, а то мочи устоять нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сейчас подумала.... :scratch: поразмышляла... :scratch:

и решила что ничего страшного не будет если раз в неделю такой пирожок сделать, как сделала Tatas.

Всё, решено... в субботу или воскресенье сделаю день ПИРОГА!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :good: :friends: я с тобой полностью согласна!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ехехееее))))))))) :grin: понимаю, сама уже тут уже как кракодил, все ченить схрумкать охота :Crazy:

эх, врачи нас с этими весами до нервного срыва доведут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :lol: главное его одной не слопать так, невзначай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у многих проблема покушаешь и вес наитраешь, а у меня просто пипец какой то ем как на убой и худых худыхом, летом шерты стыдно одеть ножки тоненькие, тоненькие, попа маленькая, до Б над пластикой ягодиц думала, но теперь отложила :blush:

 

Вот еще хороший сйтик

Ссылки скрыты.

 

angel7, Если до Б было все в норме то не переживай, во время Б хорошо когда ТТГ стремиться к нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ты уже учёная))) как ИНТЕРПОЛ :dirol: :Hello:

вот пойду во вторник- посмотрю на что они там брали кровь, но 6 пробирок надо же было на что-то исследовать)))) я из этого кабинета тогда выползда еле живая, как донор прям :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

далой кулинарный сайт! :bad: деваньки возьмите себя в руки! :read: деваньки я читая рецепты уже поправилась на пару кг.вчера готовила шарлотку т. к. яблок много собралось,да вкусная шарлотка вчера была!всё духовку закрыла на ключ и выбросила в окно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, если у мужа своя организация, то он сам себе это пособие выплатит(точнее его фирма), а потом гос-во компенсирует его фирме эту сумму.... короче все тоже самое если бы это не была его фирма....че-то запутанно объяснила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...