Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Linker23, это я тебя спрашивала. спасибки за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, и не говори :) я когда планировала тоже сдавала очень много крови, надо и ненадо, я как наркоманка стала мимо инвитро не могла пройти, муж уже смеяться начал надо мной, я долго потом от этой привычке не могла избавиться, у мня кровь берут только с одной руки в другой венны слишком тонкие, и когда уже рука начала болеть невыносимо тогда поняла что нельзя так, зато изучила себя вдоль и поперек, мужу тоже досталось от меня, зато теперь спит спокойно здоровенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх... ушла варить варенье! далеко не отхожу! :) :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, мне б твою выдержку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, неееее, одной слопать не получится при большом желании. Муж у меня еще тот проглотик! Тоже любитель всяких домашних выпечек.

Мы с ним всё меряемся пузиками. Сейчас где-то у нас одного с ним размера. Но мне-то есть куда расти... Еще всё впереди.... :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки тут я спросила у подруги, во че ответла она

сейчас молодая семья - если один из членов не достиг 35!!! лет, а до этого было обязательно, чтобы одному из исупругов было меньше 30. Вы укладываетесь.точная сумма - 39089 рублей. Не больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем !!! Как у вас дела ??? :wave: Я сходила на УЗИ, у нас будет сын, сказали точно, а я почему-то была настроена на девочку на 99%, муж жутко рад, говорит : ну я же тебе говорил, что мальчик... Теперь мне надо свыкаться с этой мыслью, дочку тоже настроила на сестрёнку и она поначалу вся разобиделась, что будет братик. Вот такая я баламутка. :Crazy::Crazy::Crazy: По УЗИ : паталогии нет, только повышенный общий тонус матки, выписали таблетки: гинипрал, магне Б6 и вит.Е. Кто -нить пил гинипрал ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, дааа.. я своего уже перещеголяла с пузом, мне он уже не соперник в этом)))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не поняла... :pardon:

если тебе например нет 30, а мужу не больше 35 лет, то тогда чтоль выплачивают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, с мальчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветульки :wave: . Пришла только что с ЖК, так вот мне там медсестричка рассказала хороший метод поднятия гемуглубина, говорит, что одна девочка им рассказала этот рецептик, у нее никак он не повышался что только она не пила. Так вот рецептик заключается в следующем: это котлетки сделаны пропорционально-пол килограмма печени и пол килограмма говяжего мяса, ну и специи как на обычные котлетки ;) . И еще она мне добавила говядина должна быть именно говядина (т.е мясо коровы или бычка), а не телятина :pardon: , этого я не знала абсолютно, мол там больше железа. И морковный сок нужно пить с жирами, ну это я знала, что со сливками, но оказывается, можно скушать бутерброд с маслом перед тем как сок выпить ;) . Надо пробывать :friends: . Мне 15.09. на пересдачу гемуглубина :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, получается так! муж сказал, приедет вечером, поищет инфы побольше еще, вощим бум выяснять :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, с сынулей вас :giverose: Мы вот в понидельник ходили к подружке у нее доче неделька всего,так моя малая уже нехочит братика,а просит сестричку,ей девочка понравилась :lol:

А я вот каждый день чегото с того сайта готовлю :thumbsup: мои любят,я просто сама необьедаюсь,а домашних чего ж непобаловать пока время есть,потом незнаю как часто выпечка у нас будет,малышиком надо будет заниматься.А мои выпечку обажают :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

т.е. мне не надо сдавать ТТГ? это норма, что он у меня упал?

 

юпал,

мне выписали гинипрал.... я пока не пью... не уверена, что надо...

просто его надо пить до 30 недель точно и нельзя бросать, т.к. может мазать начать... а так вроде препарат хороший.... тонус напрочь убирает...

но у меня, к примеру, когда я дома - тонуса нет. стоит выйти на работу - посидела неделю и тонус сильнейший просто.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!! :giverose: :clapping:

У тебя же есть уже доченька, а теперь сыночек будет. Это же так здорово!!!! И дочурка скоро привыкнет к мысли , что у нее будет любимый братишка!

 

Я пью гинипрал уже третий день. Тебе какую дозировку назначили? Его назначают с веропамилом или финоптином. Тебе не сказали про эти лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, надеюсь поделишся потом информацией ;) я если честно хотела без контракта там рожать но по договоренностью лично с врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал,

с мальчишечкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну мы всё равно в пролете получаемся... :cool: Как писала ранее, мужу 37 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я бы на твоем месте к эндокринологу обратилась...ЩЖ-это тонкая штука :pardon: . У меня самой АИТ (аутоимунный тиреоидит), дык я отдельно у эндокринолога наблюдаюсь и Слава Богу, еще до Б занялась ЩЖ, в ЖК про щитовидку нифига :pardon: , хорошо что я в курсе, делала в июне контроль ТТГ, принимаю терапию, вот со след.недели собираюсь делать повторный контроль и к врачу! :) Так что лучше проконсультироваться с опытным эндокринологом и будеш точно знать, что к чему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, Да, с сынулей тебя :giverose: . Классно тебе :thumbsup:

Я вот тоже рожу доченьку, а потом за вторым сыночком пойду! Хочу еще и сына! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ааа, блин,жаль конечно!

а я пойду во вторник к своему врачу и у него уточню этот вопрос, может что и выйдет, если не забуду конечно, чтото мне даже мои напоминалки не помогают даже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с неделькой :giverose:

Спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, с неделькой,

всех девочки с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,что-то у меня сегодня так поясница болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...