Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

gladik, нет, подожди, сейчас молодая семья - если один из членов не достиг 35, ты же не достигла, значит можете получить? по идеи так должно быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мне назначили дозу генипрала 1/4 4 раза в день, магне б6 и вит е и всё. Я вся в раздумьях. Девочки, спасибо огромное за поздравления. Ещё по УЗИ тазовое предлежание, но надеюсь ведь он перевернётся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

спасиб!

собираюсь ... мне в любом случае обход по врачам надо делать.... так что - пойду обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а какая у тебя дозировка гинипрала ???и какой тонус у тебя ??? Ещё взяла я сегодня больничный, потом сразу в отпуск, а потом в декрет. Чему очень рада !!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, с неделькой :giverose:

юпал, поздравляю :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все о весе волнуетесь а у меня есть реальный пример 5 лет назад моя троюродная сестра была Б , наблюдалась у 2-х Г при этом одна говорила еш сколько хочеш а 2-я постоянно ругала за вес так сестра начала слушать 2-ю и постоянно себя ограничивала в еде чтоб угодить врачихе в этоге родила раньше сроко с большим недобором веса еле живого ребенка с ужастной плацентой и в роддоме спросили, ты что ничего неела, ребенок голодом заморен и ребеночек в скором времени умер :( . Во 2-ю свою Б она ела все что хотела и сколько хотела набрала 22 кг (если правильно помню, но неменьше) и родила здорового ребенка крыпыша а потом и сама похудела в течении 1 года ВОТ ТАК такчто лично я на строгих диетах сидеть небуду набиру 20-30 кг ну и фиг сним я уже набрала 11 кг. но зато ребеночек развивается нормально!!! а собой я займусь после родов. Кстате моя Г мне сейчас про мой вес мне вообще ничего неговорит меня это даже удивляет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибо

Альбина кам, согласна с тобой.Необжираться конечно,но и голодной сидеть нестоит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

с неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну поглядим, посмотрим! Главное родить здорового ребеночка!!!!!

Ты потом расскажи, что тебе врач скажет.

 

А мы тут с подружкой 3 года назад поспорили на 20000 тыс. р. кто первый из нас родит.

Она так и не родила. Про себя пока молчу, не буду торопить время. Но всё же....! ;) Подружка тут вспомнила про наш спор! :D

 

юпал, у меня такая же дозировка. Только я пью с веропомилом. Потому что от гинипрала может быть сильная побочка. Сильное серцебиенеие у беременной и плода.

Но если тебе не назначили эти таблетки, хотя бы пей через пять минут после приема гинипрала валерьянку. Успокаивающее по любому надо.

А тонус у меня по передней стенке. На прошлой неделе очень прихватило. Живот постоянно каменным был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам,

ох... ну и история....

у меня подруга недавно родила - на нее всю беременность врач ругалась, что та набирает вес.... а она не худела специально - ела как ела... так вот - родила здорового сынишку :) и вес сбрасывает потихоньку.... так что - если самой не очень тяжело и проблем со здоровьем нет - я думаю сильно ограничивать себя нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, прости, я вот не помню, мне кажется ты писала что тебе имуноглобулин должны выписать?

Это так или я ошибаюсь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, поддерживаю :friends: . я всем твержу зато у меня ни с анализами, ни с чем проблем нет, потому, что ем все, я не говорю сейчас о вредностях, и у ребеночка по узи, всегда вес был по срокам и развитие, и плацента и матка все в идиале,ттт,как нам врач сказала у нас все как по книжке)))

у меня каждый день на столе каша, мясо, фрукты, молочка, единственное, чего бы хотелось убрать это сладкое, но не могу себя пересилить :this:

то, что я так набираю вес, ну значит так надо, меня это не волнуют, эти кг, сбросить не проблема :good: волнует меня врач который меня просто достал! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это приятно, что помнит :grin: ;)

обязательно выясню, мне даже интересно просто стало, что положено нам от гос-ва :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, нет пересдать надо, у него нормы от 0.4 а у тебя 0.01 это очень мало, может чего назначат, а может он у тебя уже поднялся, просто если проблем до Б небыло, то и во время Б должно все ок быть. Когда такой низкий это тоже не совсем хорошо, хотя он может подняться, так что лучше сдай чтоб спать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas,

ох... а я обрадовалась))) думала - не надо сдавать....

завтра доеду до инвитро... сдам, чтоб не думать....

может еще на кальций сдать анализ заодно.... посмотреть - нормально ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Про валерьянку я тоже уже подумала, т.к. стала плохо спать, значит так и буду делать. Врач спрашивала, болит ли у меня живот, я говорю нет, А потом уже днём почувствовала напряжение сбоку справа от пупка, как ребёнок расположен, мож я раньше не замечала ? не знаю... а вроде и было такое... :pardon: Девочки, а у кого есть тазовое предлежание ??? Что вам говорят врачи ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юпал, Поздравляю с сыночком :D

gladik, да мне выписали имуноглабулин и прокапали в 13 нид.

olesea, Little Miss Suns, вот про што я и говорю ну их этих Г с их весом есть надо все и понемногу будущая мама сама чувствует когда действительно перебор пошол!

Tatas, Только заметила что у тебя недавно был экватор мои поздравления :D . Подскажи пожалуйста если у меня до Б был повышен АТ-ТПО из-зи этого индокринолог отправила в 12 нид сдала ТТГ и Т4 они были в норме и я к ней больше непошла как ты думаеш мне надо дальше контролировать ТТГ и Т4?

olesea, с ниделькой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, вот вот, нафиг их, раз все в норме по анализам, значит так надо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки прикольную темку читала, решила с вами поделиться :grin:

 

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

 

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

 

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

 

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

 

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

 

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

 

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

 

Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.

 

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

 

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

 

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

 

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

 

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

 

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь “симулирует или нет?“.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Спасибо, нет не надо не заморачивайся, АТ-ТПО у большенства повышен, тут глвное ТТГ, а он у тебя в норме :good: потом к концу Б врачи еще раз сами отправят сдать, при хороших показателях, ТТГ и Т4 за Б 2 раза сдают в начале и в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деваньки муж пришел, купил на выставке меда 4 вида по кг алтайские, с маточным молочком, с расторопшей и еще какими то цветами я таких даже незнаю, будет у нас малышь богатырь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, урааа спасибо :D ты у нас пря специалист по щитовитке :good:

Little Miss Suns, Про женщин прикольно, вот бы еще про мужчин чтонить вроде этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и побалтааааать :Crazy: Никак не дочитаю

 

lapochkaAnn, с доченькой !!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :good: посмеялась так посмеялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас тесто поставила на пирожки сметанные (утром кто-то ссылку давал, не помню кто), надеюсь получится))) но судя по тесту должно быть очень вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...