Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

ааааа девченки не дразните сметанными пирожками, у меня нет духовки :glare: :Crazy: :beee:

Вот еще один класный сайтик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, бггг)))))сметанные пирожкииии :P

ага, этот сайтик давно знаю, я там завсегда висю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а твои рецептики там есть :grin: я вот нагло пользуюсь рецептиками а если вдруг что нибудь сама придумаю то обячзательно поленюсь поделиться а потом и сама забуду как я ту вкуснятину сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, неет, я на рецепты жадная))))))) тока тырю себе в книжечку :grin:

а на самом деле как ты, ленюсь, да и потом тоже забываю, как и че готовила)))))) да и там злые какие то, как не почитаю комменты всех облают, что рецепт повторяется или еще что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, деваньки сижу и читаю вашу болталку весь день о еде!слюной чуть не подавилась и пошла с мужем пооужинала от души,теперь не вздышусь! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваньки у меня есть хлебо печь,классный аппарат!хлеб вкусный и ещё она тесто замешивает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, ай, зачем дышать, главное душа поет и радуется, мой вот от счастья маська капошится чтото там в животике, наверное рисунки рисует :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, клево тебе, а мне не дают покупать такое грят, раз попользуешься, а потом место только занимать будет))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не мой весь день капашился,теперь отдыхает.ой,перехвалила закапашился,наверное приём пищи пошёл! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia,сметанные пирожки это круть :good:

А сайтик кулинарный просто класс!!!! Я обажаю готовить.

Little Miss Suns, маська то у тебя прям художник :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, я тоже хочу хлебопечь, а еще штуку как в магазине для резки колбасы сыров и весы элетронные....так много хочу)))

Little Miss Suns, мне тож самое говорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот что я планирую сделать завтра если муж одобрит тут и мясо и витамин С :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :grin: вкусняшку лопает, мой прикольно расположился, слева только, бугорком и чет там скребет, наверное наскальные рисунки. тип- здесь был я :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не правда я всю зиму пекла хлеб,только летом перестала потому что летом мы не кушаем столько хлеба.скоро опять начну печь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маська всё в мочевой пузырь шарахает :Crazy: ДискотЭка у неё :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, какую вкусняшку ты хочешь замутить :thumbsup: Тоже готовить любишь?

kete, свой хлеб это наверное такая вкусняшка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, и я эту штуку хочу уже давно,только не могу определиться какая мне нужна,которая подороже или подешевле? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, очень вкусный хлеб,не то что в магазине. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, мой тоже бывает как начнет десантировать головой мой мочевой хоть карау кричи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, и у меня больше в мочевой пузырь постукивает и еще както перекатывается туда-суда :grin:

я люблю мясо в сладких соусах и в кисло-сладких а муж неочень :( а тут кокрас все ингридиенты есть кроме джина ,но ничего заменим красным вином :D А готовить я раньше неочень любила наверно потому что некогда было, после работы только и успееш чуть прибраться и спать а сейчас сижу дома нарвалась на интиресные сайтики с рецептами и все хочеться попробывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, понимаешь, мой следит сильно за фигурой, ток я начну печь часто, начнется вой что он толстый :grin:

Альбина кам, должно быть укусна, оочень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а как ты опредиляеш что именно головой а неножкой например :scratch: я вообще немогу этого опредилить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я тоже немогу определить где чем бьет, только думаю, где сильнее толчки, там наверное ножки, а послабее-ручки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а хлебушек бы я попробывала с удовольствием ;)

А в мочевой бывает надавит так не хило, что чуть ли до тубза не добегаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, на узи он какраз вниз головой лежал,и внизу такая тяжесть появляется не приятная, кажется что тебе там на мочевой камень положили и идти тяжело становится! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...