Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

а мне сестра посоветовала кроватку с встраиваемой люлькой, у нее обычная кроватка, которая даже не качается, и она сказала, что это плохо, нужно, чтоб качалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы без кроватки будем- ляля с нами спать будет)) а когда подрастет в годика 1,5-2 отдельную взрослую кроватку (без решеток) переселим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat Chica Bym, Я видела такие кроватки-манежи в магазине, не понравились!!! У нас самая обычная кроватка, без ящиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, с неделькой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, По мне, так у дитя должно быть свое спальное место, ложить с собой не выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока из этих выбираем, они с продольным маятником (это лучше чем поперечный) и ящиком внизу цвет слоновая кость.

Ссылки скрыты.

 

и еще будем брать колыбель поставим к своей кровати.

 

на100% еще не определились, будем еще смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))

а мы будем покупать и кроватку с маятником, и люльку с механизмом укачивания :grin:

кроватка будет стоять в детской, а люльку к себе в спальню поставим, чтоб удобненько было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, согласная на 100% про покупочки)

тока колыбыльку вот такую пока присмотрела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Какую вы собираетесь брать коляску? я уже все мозги себе сломала не могу коляску выбрать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Тоже самое тебе хотела написать :D считаю самым удобным подходом, колыбель можно и перенести на другое место в течении дня и укачивать удобно, и ляля в ней не потеряеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linker23, я уже выбрала Inglesina Vittoria в белой коже

Ссылки скрыты.

 

Tatas, точно -точно))) я также считаю))

и кроватку Гандылян слоновую кость давно уже присмотрела :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, когда думала что у нас доча будет тоже из таких выбирала, когда узнали что будет мальчик решили минимум рюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Пропустила... Поздравляю с сыночком! А тебе ранее на УЗИ дочу обещали?

 

Девочки получила результаты вчера сданных анализов. Все в норме и кальций, и железо и гемоглобин, даже мой ТТГ почти дотянул до нормы... ура и он вырос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с хорошими результатами тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из калясок мы будем брать вот такую модульную систему

Ссылки скрыты.

а люльку зимнюю у нее очень хорошая амортизация п сравнению с PEG PEREGO я хотела сначало этой фирмы брать люльку для новорожденного, она конечно качественная уютная но деревянная, а вот модульная система у них классная мы ее возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ха и коляски у нас одной фирмы, мы правда думаем или белую или синюю с белыми вставками тоже кожанную.

Elen_B, Спасибки, да нет нам дочу не обещали просто я о ней очень мечтала :) Здорово что анализы хорошие поздравляю я тоже вчера получила результаты ТТГ и биохимии все в норме. А вы кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто знает, где можно посмотреть рисунки, о том, как растет матка во время беременности, какое пространство в брюшине на каком сроке занимает, и как это влияет на смещение органов. Интересно, где у меня что находится сейчас, хочу разобраться, чтобы лучше понимать, что чувствую и в каком это органе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а вы какого цвета Иглесину хотите? :grin:

кстати, на неё же есть и прогулочный блок и автокресло, крепятся на то же шасси, почему они вам не подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Мне завтра на УЗИ, предварительно девочку обещали)

olesea, Спасибо. Только волосы то почему лезут???? Что еще проверить? Ведь чего то не хватает этим гадам!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из калясок мы будем брать вот такую модульную систему

Ссылки скрыты.

хорошая фирма крепкая.

Это вы на весну-лето хотите брать? А то там такие колеса маленькие, зимой не проедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я сайты уже не помню, но вот есть картинка как примерно расположен ребенок в 20 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мой на всех узи головой вверх сидел... судя по тому, что пинает в низ живота и сейчас головой вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Elen_B, Дорогая, а ты для ТТГ что-то принимаеш? Блин, у меня такой стрем с вчерашнего вечера, прям плакать хочется :cray: , но стараюсь держать себя в руках. У меня с вчерашнего вечера, вроде как ком в горле, давит в горле при каждом глотании! Я очччень переживаю! Мне в начале июня -12 нед.Б, былоь эндокринолог прописала тиреоидинум 10крупинок каждый день на тощак и в конце сентября контроль ТТГ и на прием. Теперь думаю может это не корректное лечение при Б... :cray: Короче давило мне всю ночь(( при глотании, с утра чуть меньше, но давит и именно с левой стороны. С утра побежала сдала анализ на ТТГ, рез-ты завтра, думала побегу к врачу, а она будет в понедельник. Ну что за западло?! Плакать охота :cray: Решила буду сама принимать по таблетке Тироксина.

Cherry1811, Классная каляска :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, с хорошими анализами тебя!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Что касается коляски, то мы решили трансформер взять у знакомых, а весной купить хорошую прогулочную зима-лето. Все советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...