Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

angelina, почитала что ты пишишь, тебе реально не чем беспокоиться я с повышенным ТТГ с детства, постоянно наблюдалась у эндокринолога в разных центрах. У тебя хорошая теропия и врач все правильно говорит, и ТТГ в пределах нормы, в начале Б ТТГ всегда у нижней границы. Так что не переживай, я знаю девочки наблюдаються у эндокринологов когда показатели зашкаливают в пределах 10-12 и выше у тебя все хорошо. У меня в начале Б упал до 0.01 ( при том что до беременности подскачил до 6) сейчас я его дозами эутирокса контролирую вчера получила результаты он 2 с копейками, все хорошо.

*МАРИША*, я куплю инглисину зимнюю и сразу возьму модульную систему пег перего

Ссылки скрыты.

вот здесь посмотри вообще это пег перого плико 3 и на это шасси ставиться люлька-переноска новетта и автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaika, А ты по одной таблетки Тироксина в день принимаеш? Сдаеш периодически контроль на ТТГ? Какой он у тебя счас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зачем вы Elen_B, к эндокринологу посылаете, у нее нормальный ТТГ когда он во время Б на нижней границе это же наоборот хорошо ( вот смотрите когда гормона в организме много значение анализа будет низкое, а когда гормона не хватка значение высокое, так как у Elen_B значение низкое то гормона много им с малышом вполне хватает, тем более у нее до Б все хорошо было, во втором третьем триместре результат у нее подростет и уложится в середине нормы, так как ребенок будет больше потреблять гормона знячит значение подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ой спасибки :friends: Ну я старалась себя сдерживать, мало ли, может все и нормально, а мозги начинаю накручивать, как никак принимаю терапию. Просто вод этот ком в горле вчера появился и не проходит, поэтому не дает мне покоя моя ЩЖ. Ну ничего, спокойствие, главное спокойствие и в понедельник к врачу :) . Я знаю что я не одна такая, действительно бывает у девочек и похуже, когда они во время Б тока узнают о своей проблеме с ЩЖ и ничего рожают нормальных деток! Все будет АФИГЕННО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, я на эту

Ссылки скрыты.

тоже заглядывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ох, ёшкин кот. надеюсь все в порядке? :giverose:

По правилам, по идеи, из ЖК еще в начале Б, при обходе врачей, должны были направить к эндокринологу, так посмотреть на ЩЖ и если надо сделать УЗИ. Меня никто не направлял :pardon: Слава Богу я знаю о своей проблеме, ну а сколько же таких девочек что понятия не имеют, что надо смотреть ЩЖ и как она влияет на Б....медицина у нас...к сожелению :this: "Спасение утопающих дело рук самих утопающи" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, если ты посмотрела сайт пег переговский там на картинке предлогают автокресло поставить прям на коляску это не очнь красиво

Ссылки скрыты.

, а вот когда просто на шасси ставишь автокресло так миленько получаеться как вот на этой картинке в магазине в кафешках видела суперски!!! можно вот такую люльку-переноску поставить

Я катала такую коляску в магазине очень копактная моневренная и самое главное крепкая и легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ну а чем плохо, если она пойдет к специалисту со своими рез-ми ТТГ и про консультируется. Это во-первых. А во вторых, у меня получается ТТГ в первом триместре был 2,35, тем не менее врач сказал, что его надо еще немного увеличить, ну а уменьшить тироксин свободный?

Пусть сходит и проконсультируется, лишним не будет, видь так? Если норма и все хорошо и Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, Ты главное не путай, гормон ЩЖ (ТТГ) и изменение самой железы (опухоль и еще какие то изменения) одно с другим не связано!!!! ТТГ может скакать как хочет а с железой все в порядке как например у меня ( это по узи определяют) И мало ли что могло быть с твоим горлом а ты сразу решила что это железа, еслиб это даже была она ты бы ее не почувствовала там другие симптомы (не буду о них-это не твой случай) у меня вот часто бывает поглачу таблетку а она зараза не провалиться прилипнет где то и давит пока я литр воды не выпью, у тебя скорее тоже самое было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала я, девчурочки на пару деньков на дачу. Удачи вам, мои хорошие!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, что значит увеличить :scratch: увеличивая результат ты уменьщаешь колличество гормона, а тебе его во время Б наоборот побольше надо чтоб и на ребеночка хватило. Я в предыдущем сообщение писала если результат анализа больше гормона в организме меньше и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ой я перепутала это они на первой картинке автокресло показывают, а в каком положение раскладываеться коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, думаю, раз не направили, значит все в норме, щитовидку проверяют вперую очередь т.к. с ней часто возникают проблемы во время б-сти, у меня ее щупают постоянно, хотя проблем никогда с ней не возникало, думаю все норм. должно быть то, конечно, врачи у нас не ахти но все же :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, ты знаешь я вот подумала может врач имела в виду увеличить колличество гормона, но тогда показатель должен снижться, так что посмотри результат свой если он упал то колличество гормона в организме увеличилось, что и есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, везет же некоторым :D Пока, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Ага вот типа такое чувство как таблетка застряла :) . ТТГ влияет на изменение ЩЖ, я же каждыц раз и УЗИ делаю. И вообще Аутоимунный Тиреоидит у меня был выявлен по УЗИ, а для подтверждения диагноза была направлена для сдачи гормонов :) . При Б аутоимунный тиреоидит переходит в гипотериоз, вот 24.06.-у меня по УЗИ уже была выявлена его легкая форма. Боюсь как бы узлов там не навязалось тьфу-тьфу-тьфу! В понедельник узнаю отчитаюсь ;) :friends: . А как я решила еще в 2006 году проверить ЩЖ: мне горло переодически поддавливало :) , ну а так как я с Чернобыльской зоны 4я категория, то когда я училась в школе в месту жительства нам часто делали профилактические осмотры ЩЖ, а пошла учится в ВУЗ и все...Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Little Miss Suns, с ниделькой :D

Cherry1811, коляска клас и смотрится белая очень красиво и богато, но тебя несмущает что она очень маркая?

 

Ой девченки чувствую скоро у меня дома начнется дурдом :scratch: к рождению первого внука мама решила подготовиться основательно начинает меня гонять и торопить с ремонтом а это и болкон застеклить и полы оцекливать и потолки, обои везде поменять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, :wave: с ЭКВАТОРОМ вас :giverose:

Little Miss Suns, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, спасибки, сегодня наверно будем устраивать фотосесию животика если муж неочень позно вернется :D а с цветочками он пришол вчера, поспешил на один денечик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, здорово,потом и нам покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, я в магазине ее лапала-лапала, да и продавец слезно клялся что все влажной тряпочкой с кожи стирается, думаю не закакаем ее за пол года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с ЭКВАТОРОМ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, с экватором

Ссылки скрыты.

olesea, спасипки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибки :D

Cherry1811, ну тогда понятно а то я представила каково будет потом каждое пятно с щеточкок, тряпочкой, порошочком :spiteful:

Ладно девченки покидаю я вас на часок другой пойду погуляю, пока погода позволяет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...