Перейти к публикации

Январята-2010 (беремен.)


Vesnyshka

Полезные сообщения

Little Miss Suns, мне подушечку привезли, она желтая с мишками, такая клевая :pardon: :friends:

буду вечером с ремнем автомобильным разбираться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Спасибо, а где вы таки прикольные картинки и цветочки берете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, о, поздравляю)) а что за ремень, чего он делает?

Альбина кам, здеся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну чтоб не давил на пузо стационарный ремень, там специальная система крепления, все достаточно просто, судя по картинке, а там, прикреплю его, потом расскажу что к чему... я атк понимаю фиксатор под попу там, и после его закрепления ремень проходит в районе ног, а не по животу...

 

мне когда в задницу въехали в июле, уж очень неприятно сработал преднатяжитель ремня, а дальше пузо только больше, щас психов и "блондинок" навалом, да и в пробках постоять приходится, все время у меня видон со стороны, будто рука в трусах, ремень на расстоянии держу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, думаю, раз не направили, значит все в норме, щитовидку проверяют вперую очередь т.к. с ней часто возникают проблемы во время б-сти, у меня ее щупают постоянно, хотя проблем никогда с ней не возникало, думаю все норм. должно быть то, конечно, врачи у нас не ахти но все же :scratch:

Ну не знаю...может и так :) , дай Бог ;) Ну йодомарин обычно всем Б прописывают, а ты принимаеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ой, вот такая же история! Езжу и держу одной рукой ремень! На сфетофорах всё время подтягиваю его, а на трассе когда едешь-очень не удобно, не хочется отвлекаться от дороги. И чем дальше, тем уже тяжелее((( Обязательно отпишись по поводу ремешочка этого, мне уже кажется что это оч нужная весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, Слушай, а мне ттт, ремень не мешает... Мне тут в августе в морду въехали, дискомфорта от ремня не испытала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, у меня тоже похожая штучка есть. Не знаю, какая у Cherry1811, поэтому пишу, что похожая, принцип действия схож. Мне нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, значит у тя ремень какой-то волшебный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, а я и не слышала про такие. Вот сейчас только читаю-удивляюсь. Если удобно, че бы не воспользоваться я думаю. Только вот не знаю купить ли такой ремень в нашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, думаю без проблем купишь))

если Лапландка заказывала подушку из Оланта, и ей в ЯНАО прислали за 10 дней, то до Твери думаю вообще быстрая доставка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, да уж))) от Твери думаю быстрее будет просто доехть до Москвы, без заказов всяких :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, ааа да я тоже его оттягиваю постоянно, непрятное ощущение :)

angelina, да, 200мг каждый день+ морская капуста. но не каждый день :grin: рыбка тоже часто бывает в рационе :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот йод нельзя, так как ТТГ без таблеток повышен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу автомобильного ремня!

я тоже оттягивала... а потом заказала себе в Оланте.... мне нравится - очень удобно!

покупайте -не пожалеете!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ОБАЛДЕТЬ, у тебя уже 24 недельки, мы такие малыши по сравнению с вами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811,

)))) если учесть, что мы еще срок почти на неделю опережаем)))))

 

кстати, еще про ремень.... если вы любите платьишки (лично я люблю...), то тогда вид с этим ремнем в машине такой секси.... т.к. там конструкция такая, что у тебя между ног перепонка.... она петлю делает и через нее пропускается ремень безопасности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Little Miss Suns, девчата, с недельками вас!!! Вы такие большие-пребольшие!!! :) :giverose:

 

Девочки, а вот мне стало интересно. :rolleyes: Как считается прибавка в весе? От добеременного веса или от того, что был минимальным в первом триместре? :confused: Потому что если считать от доБ, то я набрала 2.6 кг, а если от того, что был в 10 недель - 4.6 кг. :blush: А сколько вы к этому времени набрали, если не секрет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, я на сегодняшний день не много набрала..всего 3,8 :pardon: . Может быть сейчас попрет? ))) Хотя шибко поправляться не хочется совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик,

даааа.... это вопрос на засыпку.... т.к. я в первом триместре похудела..... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, я считаю от добеременного веса,т.к. я не худела, а просто до 16 недель вообще привесика не было, а сейчас уже около 2 кг набрала, коровища :banghead: :cray:

стыдно блин, пипеац!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот-вот! :grin: И как считать? :spiteful:

Cherry1811, ага, наверное так логичнее....Потому что многие в 3 триме, особенно в последний месяц скидывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннютик, Я до 12 недель скинула 4 кг, а сейчас набрала 2кг. Тоесть пока мой вес минус 2кг от изначального... но это при том что у меня лишний вес и начало дико хотеться много есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, приветики!!!!! :wave:

Little Miss Suns, angel7, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!! :giverose: :giverose: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач считает вес изначальный до б-сти, скока я прибавила ваще молчу :tease:

Аннютик, gladik, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...